Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Рекреативо, Испания (Примера)
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Поиск замещений
Александр М
Всем привет!

Требуется замещение для команды Рекреативо, Испания (Примера) на срок с 16.09 по 30.09.

Возобновление чемпионата, к несчастью, совпало с долгожданным отпуском. На вышеуказанный период выпадает 6 важнейших матчей, включая Кубок.

Этот сезон первый в Примере, поэтому для меня важно постараться закрепиться в чемпионате. С радостью вёл бы команду из отпуска сам, но у меня не будет доступа к интернету. Буду очень благодарен, если кто-то согласится принять команду на замещение smile.gif

Ссылка на профиль команды: https://www.fa13.info/club/R04

Всем спасибо за внимание!
Рифат
QUOTE(Александр М @ Sep 11 2019, 10:32)
Всем привет!

Требуется замещение для команды Рекреативо, Испания (Примера) на срок с 16.09 по 30.09.

Возобновление чемпионата, к несчастью, совпало с долгожданным отпуском. На вышеуказанный период выпадает 6 важнейших матчей, включая Кубок.

Этот сезон первый в Примере, поэтому для меня важно постараться закрепиться в чемпионате. С радостью вёл бы команду из отпуска сам, но у меня не будет доступа к интернету. Буду очень благодарен, если кто-то согласится принять команду на замещение  smile.gif

Ссылка на профиль команды: https://www.fa13.info/club/R04

Всем спасибо за внимание!
*


Привет. Готов взять в замещение.
Александр М
QUOTE(Рифат @ Sep 11 2019, 12:26)
Привет. Готов взять в замещение.
*


Супер, было бы здорово! В таком случае, оформляю замещение?
Рифат
QUOTE(Александр М @ Sep 12 2019, 19:31)
Супер, было бы здорово! В таком случае, оформляю замещение?
*


Да, оформляем.
Александр М
QUOTE(Рифат @ Sep 13 2019, 09:48)
Да, оформляем.
*



Направил заявку smile.gif
Рифат
QUOTE(Александр М @ Sep 14 2019, 17:05)
Направил заявку  smile.gif
*


На завтра сам состав отправишь?
Александр М
QUOTE(Рифат @ Sep 14 2019, 18:43)
На завтра сам состав отправишь?
*


Да, постараюсь успеть. Уезжаю сегодня ночью)
В отпуске будет минимальный доступ к интернету, поэтому если что-то нужно, то могу сейчас ответить. Надеюсь, что в кубке получится пройти дальше, жеребьевка, вроде, была благосклонна, там автосостав из третьего дивизиона. Думаю можно будет попробовать с ротацией сыграть.
Александр М
Рифат, напиши, пожалуйста, ПК, а то я уже не могу, так как команда находится на замещении.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.