Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нанси
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Поиск замещений
Paolo
Понял, что фа мне надоела и решил отдохнуть сезончик от нее, но уйти из Нанси значит убить клуб. Поэтому хочу найти зама на скорее всего сезон или если вдруг интерес назад не воскреснет. Соответственно срок приступления к функциям зама после межки, потому что авгиеве конюшни почистить не мешало бы мне icon_lol.gif
козак
QUOTE(Paolo @ Aug 31 2019, 19:10)
Понял, что фа мне надоела и решил отдохнуть сезончик от нее, но уйти из Нанси значит убить клуб. Поэтому хочу найти зама на скорее всего сезон или если вдруг интерес назад не воскреснет. Соответственно срок приступления к функциям зама после межки, потому что авгиеве конюшни почистить не мешало бы мне  icon_lol.gif
*


какие задачи у клуба на текущий сезон?
Paolo
Попасть в ИК и пройти как можно дальше в кубке, параллельно качая молодого вратаря, молодого ЦФ. Когда кто-то согласится на замещение можно обсудить детали предстоящего еще одного трансфера
Paolo
Попасть в ИК и пройти как можно дальше в кубке, параллельно качая молодого вратаря, молодого ЦФ. Когда кто-то согласится на замещение можно обсудить детали предстоящего еще одного трансфера
ADS48
Давай, 89831502701 - пиши в Ватсапе, обсудим )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.