Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Открытый Кубок Поволжских Менеджеров
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Товарищеские игры и Комтурниры
Pages: 1, 2
Sanek_tlt
Всем привет! Объявляется набор в Коммерческий Турнир "Открытый Кубок Поволжских Менеджеров".
На данный момент уже имеется 5 команд с менеджерами, так или иначе связанных корнями с Тольятти и Самарой.

Условия участия: средняя сила команды <40, 100% игрового времени играет вратарь с силой <20.
Допускается незначительное превышение, на усмотрение организатора.

Преимуществом для попадания на турнир будет принято во внимание наличие у участника каких-либо связывающих вещей (где-то был, где-то пил, родственники и т.д.) с Поволжьем, о чём следует написать в своём сообщении smile.gif Турнир имеет статус открытого, поэтому WELCOME все желающие. Но в любом случае право на принятие заявки остается на личное усмотрение организатора.

Состав участников:

1) ГЕНТ (Бельгия)
2) ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ (Бельгия)
3) МУСКРОН (М) (Бельгия)
4) РУСЕЛАРЕ (Бельгия)
5) ШАРЛЕРУА (Бельгия)
6) ИНСБРУК ВЕСТ (Австрия)
7) ЛАДА (Россия)
8) ЛАЦИО (Италия)
9) ЧЕЛЯБИНСК (Россия)
10) ЛЮШНЯ (Албания)
Grand
Я бы принял участие, но врятли подойду под критерии состава. Вратарю нужно практику точно получить, и лф и пф точно должны играть. В защите будут молодые, плюс анюков из зенита.
Серый
привет из Самары!

вратарь будет молодой опыта набираться. по остальным порешаем. сборников хотел сдать в аренду но если что или не будут играть или ЦФ на место ЦЗ например, как скажешь в общем wink.gif
Sanek_tlt
QUOTE(Grand @ Jun 3 2019, 07:00)
Я бы принял участие, но врятли подойду под критерии состава. Вратарю нужно практику точно получить, и лф и пф точно должны играть. В защите будут молодые, плюс анюков из зенита.
*


По полевым игрокам - подходишь. Но нужен слабый вратарь, чтоб все были примерно в равных условиях. Если готов взять в аренду веника - то ты принят. Ефремов увы слишком силён.
P.S. А Ладу-то очень хочется видеть icon_redface.gif
Sanek_tlt
QUOTE(Серый @ Jun 3 2019, 10:42)
привет из Самары!

вратарь будет молодой опыта набираться. по остальным порешаем. сборников хотел сдать в аренду но если что или не будут играть или ЦФ на место ЦЗ например, как скажешь в общем  wink.gif
*


ПРИНЯТ smile.gif
По средней силе укладываешься и со сборниками, так что по полевым ограничений нет, можешь играть.
Серый
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 3 2019, 11:59)
ПРИНЯТ  smile.gif
По средней силе укладываешься и со сборниками, так что по полевым ограничений нет, можешь играть.
*



я тоже немного посмотрел кто есть сейчас и нападение не самое сильное учитывая что двух надо качать smile.gif только ЛП выделяется, но оставлю видимо т.к. хочу биться за победу в 1 Поволжском турнире wink.gif icon_mrgreen.gif
Dmitry
Привет из Нижнего!
С удовольствием принял бы участие, но вратарь силой 29(((
Grand
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 3 2019, 11:44)
По полевым игрокам - подходишь. Но нужен слабый вратарь, чтоб все были примерно в равных условиях. Если готов взять в аренду веника - то ты принят. Ефремов увы слишком силён.
P.S. А Ладу-то очень хочется видеть  icon_redface.gif
*


Постараюсь тогда найти вратаря и отдать своего
Записывай пока
Sanek_tlt
QUOTE(Dmitry @ Jun 3 2019, 13:16)
Привет из Нижнего!
С удовольствием принял бы участие, но вратарь силой 29(((
*


Пока могу включить только в расширенный список. На данный момент самый сильный вратарь имеет силу 26, да и то это в порядке исключения. Не хочется поднимать планку ещё выше.
Sanek_tlt
QUOTE(Grand @ Jun 3 2019, 14:45)
Постараюсь тогда найти вратаря и отдать своего
Записывай пока
*


Добро! Записываю, с расчетом на слабого вратаря.
Paladin
Мужики, Лацио возьмете? в ворота встанет веник.
Sanek_tlt
QUOTE(Paladin @ Jun 3 2019, 22:35)
Мужики, Лацио возьмете? в ворота встанет веник.
*


ПРИНЯТ! smile.gif
Paladin
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 4 2019, 00:40)
ПРИНЯТ!  smile.gif
*



я это, постараюсь или превью турнира либо наоборот итоги написать в газетку. Так интереснее))
спасибо за приглашение!
Sanek_tlt
QUOTE(Paladin @ Jun 3 2019, 22:43)
я это, постараюсь или превью турнира либо наоборот итоги написать в газетку. Так интереснее))
спасибо за приглашение!
*


Будет супер! Отлично. Значит ждём Лацио и на турнире, и в СМИ icon_biggrin.gif
Paladin
Я же могу в ворота Прото ставить (сила 22)? или надо будет веника добрать с силой менее 20?
Sanek_tlt
QUOTE(Paladin @ Jun 3 2019, 22:51)
Я же могу в ворота Прото ставить (сила 22)? или надо будет веника добрать с силой менее 20?
*


сила 22 - в пределах погрешности smile.gif Так что пусть Прото играет
Sanek_tlt
Осталось 2 вакантных места!)
стас черчесов
Добрый день, я бы хотел принять участие в турнире.
http://www.fa13.info/club/Z09
Sanek_tlt
QUOTE(стас черчесов @ Jun 4 2019, 17:09)
Добрый день, я бы хотел принять участие в турнире.
http://www.fa13.info/club/Z09
*


Приветствую! Принят! smile.gif
Напомню, что слабый вратарь играет 100% времени. По полевым игрокам - ограничений нет.
Im_
Хотелось бы против Гента сыграть в турнире, хоть и от меня в нем мало что осталось) веник в рамку имеется)
Sanek_tlt
QUOTE(Im_ @ Jun 4 2019, 18:43)
Хотелось бы против Гента сыграть в турнире, хоть и от меня в нем мало что осталось) веник в рамку имеется)
*


Добро пожаловать! smile.gif Вот и определился 10й участник КТ "ОКПМ".

От того Гента и правда многое что поменялось, но зато теперь тебе будет привычнее увидеть Гент в той же лиге, где он и был при твоем управлении biggrin.gif но это уже моя заслуга eusa_whistle.gif
Серый
вопрос такой: с таким диким графиком молодой вратарь может и сломаться... что тогда? полевого можно ставить чтобы сила была такая же если поломанный вратарь будет иметь физу меньше 70?
Sanek_tlt
QUOTE(Серый @ Jun 4 2019, 19:35)
вопрос такой: с таким диким графиком молодой вратарь может и сломаться... что тогда? полевого можно ставить чтобы сила была такая же если поломанный вратарь будет иметь физу меньше 70?
*


Да, если физа меньше 70 - нужно будет ставить любого полевого.

Так же хочу сказать, что у кого-то могут забрать игроков в сборные. Поэтому в образовавшиеся дырки на позициях допускается взять хороших игроков в аренду, но не слоноподобных icon_biggrin.gif скажем так в пределах разумного))
Изначально ограничение по силе 40 писал чтоб сразу отсечь сильные команды. На самом же турнире не хочу ставить какие-то жесткие рамки, поэтому в составы на матч можно смело грузить всю свою самую сильную обойму, если преследуете цель всех порвать smile.gif ограничение только по вратарской позиции.

Сегодня постараюсь зарегистрировать КТ и можно начинать подтверждать участие
Sanek_tlt
Товарищи-участники, турнир зарегистрирован! Проходим пожалуйста на сайте в УПРАВЛЕНИЕ --> УЧАСТИЕ В КТ -- и подтверждаем участие.
Grand
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 4 2019, 21:18)
Товарищи-участники, турнир зарегистрирован! Проходим пожалуйста на сайте в УПРАВЛЕНИЕ --> УЧАСТИЕ В КТ  -- и подтверждаем участие.
*


Участие подтвердил, вратаря нашёл
Sanek_tlt
QUOTE(Grand @ Jun 5 2019, 05:12)
Участие подтвердил, вратаря нашёл
*


Лучше нету и не надо, чем тольяттинская Лада wink.gif
Серый
подтвердил!
уточнить хотел: сила не больше 40 это с учетом силы вратаря или силы 10 основных игроков? учитывая что у кого то вратарь будет 22 у кого то 15-16 наверное по 11 игрокам ?!
погрешность по силе какая в % допустима? 5%? 10%?
Im_
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 4 2019, 19:05)
Добро пожаловать!  smile.gif  Вот и определился 10й участник КТ "ОКПМ".

От того Гента и правда многое что поменялось, но зато теперь тебе будет привычнее увидеть Гент в той же лиге, где он и был при твоем управлении  biggrin.gif  но это уже моя заслуга  eusa_whistle.gif
*


Участие подтвердил) ну не смотря на то, что он вновь в той лиге, что и при мне, у него состояние лучше, чем когда я в него пришел, так что выход в вышку это дело времени)
Paladin
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 4 2019, 23:18)
Товарищи-участники, турнир зарегистрирован! Проходим пожалуйста на сайте в УПРАВЛЕНИЕ --> УЧАСТИЕ В КТ  -- и подтверждаем участие.
*



подтвердил.
что лучше написать превью к турниру или итоги?
Sanek_tlt
QUOTE(Серый @ Jun 5 2019, 08:41)
подтвердил!
уточнить хотел: сила не больше 40 это с учетом силы вратаря или силы 10 основных игроков? учитывая что у кого то вратарь будет 22 у кого то 15-16 наверное по 11 игрокам ?!
погрешность по силе какая в % допустима? 5%? 10%?
*


Я предлагаю вообще не заморачиваться по поводу силы полевых игроков. Слоновых команд на турнире нет, поэтому ограничения по полевым можно смягчить. Главная цель турнира - получить удовольствие!) а не высчитывать каждый матч точную силу, и пытаться в неё уложиться. Так что всем можно выставлять самую боеспособную обойму + если того требуется можно закрыть пару провальных позиций арендными игроками (чуть выше об этом уже писал).
Всё строго остается только к вратарской позиции - там однозначно должен выходить веник.
Sanek_tlt
QUOTE(Im_ @ Jun 5 2019, 09:11)
Участие подтвердил) ну не смотря на то, что он вновь в той лиге, что и при мне, у него состояние лучше, чем когда я в него пришел, так что выход в вышку это дело времени)
*


Задача развивать клуб на долгую перспективу, поэтому приходится бороться с резким омоложением. Надеюсь уже через год вернуться eusa_angel.gif
Sanek_tlt
QUOTE(Paladin @ Jun 5 2019, 09:48)
подтвердил.
что лучше написать превью к турниру или итоги?
*


Давай превью! hail.gif
Sanek_tlt
Надеюсь все помнят, что сегодня стартует КТ icon_lol.gif
Sanek_tlt
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 5 2019, 11:12)
Давай превью!  hail.gif
*


Где же превью eusa_whistle.gif
Grand
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 12 2019, 18:13)
Надеюсь все помнят, что сегодня стартует КТ  icon_lol.gif
*


Конечно, состав уже отправлен
Paladin
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 12 2019, 20:15)
Где же превью  eusa_whistle.gif
*



ребята приношу свои глубочайшие извинения!!!! срочно вызвали на работу по форс-мажору, ни успел ни превью накатать, ни состав отправить. Лада проиграла незаслуженно, это должна была быть победа Лады.
блин, как мне искупить свою вину и отдать очки Ладе???? icon_frown.gif icon_frown.gif icon_frown.gif
превью начал...
Rock_sektant_SRT
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 01:26)
ребята приношу свои глубочайшие извинения!!!! срочно вызвали на работу по форс-мажору, ни успел ни превью накатать, ни состав отправить. Лада проиграла незаслуженно, это должна была быть победа Лады.
блин, как мне искупить свою вину и отдать очки Ладе???? icon_frown.gif  icon_frown.gif  icon_frown.gif
превью начал...
*


С кем не бывает smile.gif
Я мож видео состряпаю если не усну
Sanek_tlt
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 00:26)
ребята приношу свои глубочайшие извинения!!!! срочно вызвали на работу по форс-мажору, ни успел ни превью накатать, ни состав отправить. Лада проиграла незаслуженно, это должна была быть победа Лады.
блин, как мне искупить свою вину и отдать очки Ладе???? icon_frown.gif  icon_frown.gif  icon_frown.gif
превью начал...
*


Совсем не по-ферплейному получилось eusa_snooty.gif Молись, чтоб эти 3 очка не повлияли на итоговый турнирный расклад, я не знаю что тут ещё сказать... 3 очка Ладе уже не вернуть
Grand
QUOTE(Sanek_tlt @ Jun 13 2019, 00:39)
Совсем не по-ферплейному получилось  eusa_snooty.gif  Молись, чтоб эти 3 очка не повлияли на итоговый турнирный расклад, я не знаю что тут ещё сказать... 3 очка Ладе уже не вернуть
*



Да уж .... вот и поиграли
Rock_sektant_SRT
user posted image
user posted image

Обзорный видос, созданный ради голевых замедлений, из-за предстоящего рабдня содержит все кроме голевых замедлений.

https://yadi.sk/i/douIL8hnJMdRDw
Paladin
дабы подобное не повторилось отправил авансом составы на 3 ближайших матча. sad.gif
Sanek_tlt
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 10:06)
дабы подобное не повторилось отправил авансом составы на 3 ближайших матча.  sad.gif
*


Это правильно. Сам всегда так делаю, чуя что могу проипаться.

Сектанту спасибо за видос с Геламко Арены! eusa_clap.gif
Paladin
Ребята, короче решил что будет 2-3 части по ходу турнира. Сейчас что набросал вчера то и публикую.
Ладу, вперед)))) в знак извинений. hail.gif
Интервью уже все взяты, материал составлен, осталось оформить.
Читайте на здоровье.

Открытый Кубок Поволжских Менеджеров. Часть 1.
Im_
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 17:02)
Ребята, короче решил что будет 2-3 части по ходу турнира. Сейчас что набросал вчера то и публикую.
Ладу, вперед)))) в знак извинений.  hail.gif
Интервью уже все взяты, материал составлен, осталось оформить.
Читайте на здоровье.

Открытый Кубок Поволжских Менеджеров. Часть 1.
*


eusa_clap.gif Только ключевая фигура у нас Хекуран)) именно он нам кубок принес в этом сезоне)
Paladin
QUOTE(Im_ @ Jun 13 2019, 19:15)
eusa_clap.gif  Только ключевая фигура у нас Хекуран)) именно он нам кубок принес в этом сезоне)
*



так то оно может быть и так. Да вот только на твоего Хекурана ровно 0 годных и сочных фотографий в интернете. За сим Джорджия и выцепила шведа, собсна.

сложнее всего было найти фотки всех ваших ключевых игроков)))
намучался с Руселаре, у них вообще Семенов это ТОЛЬКО хоккеист, а Сарразин вообще еле-еле нашел.
Все 10 фот готовы, все ждут участи))))
Grand
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 17:02)
Ребята, короче решил что будет 2-3 части по ходу турнира. Сейчас что набросал вчера то и публикую.
Ладу, вперед)))) в знак извинений.  hail.gif
Интервью уже все взяты, материал составлен, осталось оформить.
Читайте на здоровье.

Открытый Кубок Поволжских Менеджеров. Часть 1.
*


Обзор на уровне, на последний вопрос про тренера, посмеялся.

С тебя бутылка, если три очка не хватит ладе для победы
Paladin
QUOTE(Grand @ Jun 13 2019, 20:28)
Обзор на уровне, на последний вопрос про тренера, посмеялся.

С тебя бутылка, если три очка не хватит ладе для победы
*



Решили!

Кстати Im, ты из краснодара или новосиба? На слет поедешь в ростов?
Rock_sektant_SRT
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 18:22)
так то оно может быть и так. Да вот только на твоего Хекурана ровно 0 годных и сочных фотографий в интернете. За сим Джорджия и выцепила шведа, собсна.

сложнее всего было найти фотки всех ваших ключевых игроков)))
намучался с Руселаре, у них вообще Семенов это ТОЛЬКО хоккеист, а Сарразин вообще еле-еле нашел.
Все 10 фот готовы, все ждут участи))))
*


Теперь мы с гордостью сможем говорить:
user posted image
Sanek_tlt
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 17:02)
Ребята, короче решил что будет 2-3 части по ходу турнира. Сейчас что набросал вчера то и публикую.
Ладу, вперед)))) в знак извинений.  hail.gif
Интервью уже все взяты, материал составлен, осталось оформить.
Читайте на здоровье.

Открытый Кубок Поволжских Менеджеров. Часть 1.
*


Интервью нападающего Лады как будто не закончено... Я так понимаю не смогли напечатать в газету полностью из-за присутствия ненормативной лексики? icon_mrgreen.gif

Спасибо за статью! Ждём все части icon_biggrin.gif
Im_
QUOTE(Paladin @ Jun 13 2019, 18:44)
Решили!

Кстати Im, ты из краснодара или новосиба? На слет поедешь в ростов?
*


Я понаех icon_mrgreen.gif насчёт слёта под вопросом)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.