Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Король Омы
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Товарищеские игры и Комтурниры
Pages: 1, 2, 3
Денис
Коммерческий турнир "Король Омы" объявляет новый набор участников. user posted image

Всем привет!

Вот мы и подобрались к девятому розыгрышу.

За входной билет традиционно ничего не беру - кроме желания принять участие в массовом замесе и обязательного хорошего настроения ничего не требуется. Аренда не ограничена, берите кого хотите и сколько хотите. Клубы для массовки - не нужны, хочу месиво. smile.gif Крайне приветствую усиление игроками из клубов СИшного чемпионата.
Высокий рейтинг клуба будет Вашим очевидным преимуществом. Умение, возможность и желание описать турнир в прессе - вообще огромный плюс, priority pass. smile.gif Клубы-банкроты автоматом уходят в запасной список.
Победители предыдущих розыгрышей:
1. Александра (Алверка)
2. Serge (Дандолк)
3. GallOn (Леобен)
4. Эль Флако (Полимлье)
5. Лжец (Овьедо)
6. Денис (Ома Таун)
7. Перрин (Уотерфорд Юнайтед)
8. Перрин (Уотерфорд Юнайтед)

Юбилейный турнир был отсечкой, поэтому безусловного права на вход победа в турнире теперь не даёт, но при прочих равных указанные менеджеры будут ровнее остальных.

Победителю этого коммерческого турнира, помимо определённой награды в ФК (точный расчёт призовых можно произвести только после регистрации всех КТ), присваивается почётный титул «Король Омы» (если победителем станет менеджер-девушка, то тогда Королева - Александра из Алверки может подтвердить smile.gif) и вместе с ним: ключ от города, свободный проход во все увеселительные заведения, место в ВИП-ложе (да-да, есть и такая))) на стадионе футбольной команды Ома Таун, мужчинам – право на ужин с одной из очаровательных омочек (с учётом прошлого печального опыта, пошлости – не предлагать!), ну и так далее, в том же духе… Насколько хватит вашей фантазии.

Призовой фонд в этот раз равняется 3 млн. ФМ. Предупреждаю сразу - точно будут те организаторы, кто предложит больше. Но вот и проверим, насколько ценный сформировался турнир за эти годы. До этого всегда было рейтингово и призовыми не обделяли - участники предыдущих розыгрышей, думаю, легко подтвердят.

Ну и следуйте девизу - если вас ударили в щёку, не надо подставлять сопернику вторую - сворачивайте ему всю челюсть!

Да будет битва!

Список участников:
1. Алверка
2. Альбасете
3. Арма Сити
4. Волен
5. Кильмес
6. Сопот
7. Сулори
8. Татабанья
9. Уотерфорд Юнайтед
10. Химнастик
Cassano
Буду рад замеситься! Сопот, Сербия
Состав крепкий, рейтинг неплохой, а размер призового фонда вторичен smile.gif
Иванов Виталий
Денис, приветствую!
Прошу рассмотреть Арму-Сити, буду рад поучаствовать в замесе, обязательно в аренде усилюсь.
VasSi
С удовольствием сыграю, если возьмете.
Рейтинг вроде норм. Один тур готов осветить в газете.
Но скорее всего кипер будет слабый - не знаю, плюс это для организатора или минус smile.gif . Но думаю, что и с таким кипером устроим жесткое каттеначчо smile.gif .
Johni
С удовольствием примем участие! К турниру усилим пару позиций! Конечно же статью о турнире напишем!
Jar
Так же готовы поучаствовать, рейтинг и какой-никакой состав имеется. Могу написать 1-2 статьи про турнир в газету.
Крот
Я бы сыграл smile.gif
Иванов Виталий
QUOTE(Иванов Виталий @ May 28 2019, 11:41)
Денис, приветствую!
Прошу рассмотреть Арму-Сити, буду рад поучаствовать в замесе, обязательно в аренде усилюсь.
*



В дополнение - есть мысли по итогам турнира попрактиковаться в писательстве - провести анализ тактик участников турнира и турнирной статистики.
Перрин
А с указанием победителя прошлого турнира все нормально?)))
Поучаствуем.
Grisha_Primak
Химик с удовольствием примет участие в этом зажигательном турнире за звание короля/королевы)) состав укреплю для знатного замеса!
С.Рост
Альбасете с удовольствием примет участие.
Kosmonavt
Волен хотел бы попробовать свои силы. Рейтинг вроде норм, сила на всех позициях присутствует.

ПС: обзор тура сделаем. Или что то в этом роде smile.gif
Alexandra
Хотелось бы по традиции завершить сезон на омной ноте rolleyes.gif
Состав после отъезда сборников укреплю, если дело дойдет до написания обзора тура — я, как всегда, в деле cool.gif
Денис
Вы пишите, пишите, я всех учитываю. Больший акцент на освещение в прессе, пожалуйста. smile.gif

VasSi, кипер посильнее нужен всё же. icon_wink.gif

Перрин, это была замануха. eusa_angel.gif
VasSi
QUOTE(Денис @ May 29 2019, 12:12)
VasSi, кипер посильнее нужен всё же. icon_wink.gif

*



Ну ок, если очень надо, возьму посильнее (от 55 или выше, кого найду) при положительном решении о моем участии...
koss

Мои игроки очень хотят поиграть в этом КТ, дайте им шанс icon_redface.gif , возьмите в аренду icon_biggrin.gif .
Тема тут: http://forum.fa13.info/http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=37462

З.Ы. тренерский состав устал icon_redface.gif
Falcon
Вах! Без парней с Кавказа настроение не может быть на 100% зажигательным. Сулори добавит колорита и эмоций, просьба взять!
Обзор тура, если что, без проблем готов!
Готов также укрепить ряды!)
Paladin
Италия готова разбавить ваш коллектив!
Если возьмете в турнир усилим линию полузащиты и нападения (вон у Нафтетари возьмем Хима, Шеро и Наранхо)
Готовы писать обзорчики, осветить два тура турнира в прессе обязуемся железно. icon_cool.gif
Перрин
QUOTE(Денис @ May 29 2019, 11:12)
Перрин, это была замануха. eusa_angel.gif
*


А меня можно и не заманивать. Я завсегда рад потолкаться в хорошей кампании)))
Лёха
В своё время вместе со Склифом брал чемпионат и кубок СИ, так что буду рад побороться за почетное звание Короля Омы eusa_angel.gif
По деньжатам в минусах, но готов взять на себя минимум один тур на освещение в прессе.
Банан
Шансов мало, но заявок на участие оставляем.
козак
С радостью принял бы участие в турнире, все сильнейшие игроки остаются в команде и не участвуют в ЧМ
Денис
Заявки до понедельника принимаю точно.

P.S. Пока не набирается необходимое количество авторов. icon_wink.gif
Kidman
Возьмите Байер пожалуйста!
Крот
Заявку снимаю из-за участия в другом КТ, участникам - удачи) А Саше - двойной удачи)
VasSi
QUOTE(Денис @ May 29 2019, 12:12)

VasSi, кипер посильнее нужен всё же. icon_wink.gif

*



Если что, то вратарь у меня все же есть. Неожиданно Чув решил поехать на ЧМ с одним вратарем и оставил мне Турсунбаева.
Chuv
QUOTE(VasSi @ Jun 3 2019, 12:18)
Если что, то вратарь у меня все же есть. Неожиданно Чув решил поехать на ЧМ с одним вратарем и оставил мне Турсунбаева.
*


Всегда ездил с одним вратарем eusa_angel.gif
Kite
Курортников возьмете? smile.gif
VasSi
QUOTE(Chuv @ Jun 3 2019, 09:28)
Всегда ездил с одним вратарем  eusa_angel.gif
*



Да, но в этом ЧМ будет больше матчей, чем в предыдущих. Ты же не планируешь последнее место в группе занимать smile.gif ?
Chuv
QUOTE(VasSi @ Jun 3 2019, 13:12)
Да, но в этом ЧМ будет больше матчей, чем в предыдущих. Ты же не планируешь последнее место в группе занимать  smile.gif ?
*


Не учел, признаюсь eusa_think.gif
Может оно и к лучшему, вот по полной и проверим Першина. biggrin.gif
Про планы промолчу - не хочу никого рассмешить. eusa_angel.gif
Денис
Пока что вижу список таким. Прошу подтвердить свои намерения (т.к. не мониторил соседние темы, кто там куда ещё подался) и обязательство о написании статейки, а кто-то даже и не одной. smile.gif И желание Перрина обозреть что-либо очень хочу увидеть.

1. Алверка
2. Арма Сити
3. Волен
4. Кильмес
5. Лацио
6. Сулори
7. Татабанья
8. Уотерфорд Юнайтед
9. Химнастик
10. ???

Одно место вакантно. Из оставшихся наиболее симпатичны по старой памяти: Сопот, Альбасете. Далее - все остальные. Буду выбирать, можно мне помочь. smile.gif
Johni
Подтверждаю!
Иванов Виталий
Подтверждаю
С.Рост
Альбасете...
Могу взять кого-нибудь в аренду в Ома Таун или другом клубе из СИ.
Денис
QUOTE(С.Рост @ Jun 3 2019, 14:32)
Альбасете...
Могу взять кого-нибудь в аренду в Ома Таун или другом клубе из СИ.
*


Мне аренда не интересна, у СИшников - возможно, но только если реально игроки для КТ нужны. Не для галочки.
А лучше - статья. smile.gif
VasSi
Подтверждаю как участие, так и намерение написать одну статью - любой тур или превью, по выбору организатора.
С.Рост
QUOTE(Денис @ Jun 3 2019, 12:37)
Мне аренда не интересна, у СИшников - возможно, но только если реально игроки для КТ нужны. Не для галочки.
А лучше - статья. smile.gif
*


Ну не писатель я...Если только какой-нибудь обзор тура...
А вообще с 3 ЦЗ сложновато будет такой турнир играть.Да и в полузащите недокомплект.
Так что можешь спросить у своих по аренде этих позиций.
Jar
7. Татабанья подтверждает.

Могу обзор половины турнира написать.
Falcon
Сулори: подтверждаю участие и обзор тура. уточните ближе к - какой именно тур, чтобы подготовиться
что с требованиями по силе - надо добирать слоников? и наоборот - есть ограничения на усиление и общее количество? спасибо!
Денис
QUOTE(С.Рост @ Jun 3 2019, 14:44)
Ну не писатель я...Если только какой-нибудь обзор тура...
А вообще с 3 ЦЗ сложновато будет такой турнир играть.Да и в полузащите недокомплект.
Так что можешь спросить у своих по аренде этих позиций.
*


Обзор тура подойдёт. smile.gif
С.Рост
QUOTE(Денис @ Jun 3 2019, 12:56)
Обзор тура подойдёт. smile.gif
*


Хорошо,договорились.
Денис
QUOTE(Falcon @ Jun 3 2019, 14:54)
Сулори: подтверждаю участие и обзор тура. уточните ближе к - какой именно тур, чтобы подготовиться
что с требованиями по силе - надо добирать слоников? и наоборот - есть ограничения на усиление и общее количество? спасибо!
*
Строгих ограничений нет, только разве что сопляками играть не нужно. А верхнего порога нет - чем сильнее, тем лучше.
Денис
QUOTE(С.Рост @ Jun 3 2019, 14:57)
Хорошо,договорились.
*


Альбасете становится 10 участником. Кассано, может кто отвалится ещё. icon_wink.gif
Денис
По формату, кстати, у кого какие мысли?

Если все исполнят договорённости, то может хватить и на превью, обзоры тура и итоги. Но учитывая прошлые розыгрыши, с этим могут быть проблемы в плане оперативности. А когда тур заигран - уж не так интересно читать. Поэтому быть может есть смысл разбить на превью, обзор туров 1-3, 4-6, 7-9 и итоги. И можно объединиться, например.

У кого какие мысли? Давайте сделаем турнир интереснее.
Alexandra
Подтверждаю и желание участвовать, и готовность написать обзор тура smile.gif Спасибо, Денис!
Перрин
Подтверждаю.

Обзор тура прошу выделить ближе к концу турнира или например итоги подвести.
Paladin
QUOTE(Денис @ Jun 3 2019, 17:00)
Альбасете становится 10 участником. Кассано, может кто отвалится ещё. icon_wink.gif
*



Друзья, посмотрел я Ваши ростеры слонячие и понял что не осилю))) заявился в другой турнир с более слабым составом участников, mi scuso amici!
Grisha_Primak
Могу заменить)
Cassano
Я тут, коль не шутишь)) готов обзорчик тура запилить
Денис
QUOTE(Paladin @ Jun 3 2019, 22:46)
Друзья, посмотрел я Ваши ростеры слонячие и понял что не осилю))) заявился в другой турнир с более слабым составом участников, mi scuso amici!
*


Сопот, добро пожаловать. smile.gif

Если Волен за сегодня не подтверждается, вместо него заходит Химик (Сг). Гриша, готов? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.