Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Замещение в Волынь, all inclusive
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Поиск замещений
Макс Док
Очень прошу ответственного тренера взять команду на поруки с 14.03 по 20.03, а то внезапно нарисовался вариант попутешествовать, а все кого знаю не могут команду принять.
VasSi
На недельку могу подменить...
Макс Док
QUOTE(VasSi @ Mar 11 2019, 20:22)
На недельку могу подменить...
*


Спасибо. Так больше и не надо. 20.03 по идее вернусь. Там за это время КФ, чемпионат и кубок. Цель - постарться в кубке выцыганить результат и в чемпе очки, КФ как получиться, там всё в первом матче плохо прошло.
VasSi
QUOTE(Макс Док @ Mar 11 2019, 23:33)
Спасибо. Так  больше и не надо. 20.03 по идее вернусь. Там за это время КФ, чемпионат и кубок. Цель - постарться в кубке выцыганить результат и в чемпе очки, КФ как получиться, там всё в первом матче плохо прошло.
*



ОК, попробуем.
Кстати, на КФ при желании ты можешь сам состав отправить, если 13.03 еще дома будешь... Но если нет, отправлю, нет проблем...
Макс Док
QUOTE(VasSi @ Mar 11 2019, 20:35)
ОК, попробуем.
Кстати, на КФ при желании ты можешь сам состав отправить, если 13.03 еще дома будешь... Но если нет, отправлю, нет проблем...
*


С КФ может и справлюсь, замещение с 13.03 оформлю, думаю, утром. Спасибо огромное ещё раз.
VasSi
QUOTE(Макс Док @ Mar 11 2019, 23:39)
С КФ может и справлюсь, замещение с 13.03 оформлю, думаю, утром. Спасибо огромное ещё раз.
*



Да не за что...
Договорились - как увижу замещение, сразу подтвержу его.

P.S. Составчик, кстати, у тебя интересный. Мне нравится.
Макс Док
QUOTE(VasSi @ Mar 11 2019, 20:43)
Да не за что...
Договорились - как увижу замещение, сразу подтвержу его.

P.S. Составчик, кстати, у тебя интересный. Мне нравится.
*


Не хватает только защей, ибо нефиг было хлебалом щёлкать на трансе. Но история сослагательных наклонений не любит. Но это такое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.