Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фильмы
Форум ФА13 > Разное > Когда больше не о чем
Pages: 1, 2
scout
Здравствуйте.
Чтобы поднять интерес к ФА13 и ФОРУМУ предлагаю новую тему..

Вставляем картинку крутого фильма, внизу пишем название, комменты и другую хрень.

Но, чтобы тема жила- предлагаю каждому писать по одному фильму в день.


user posted image

Ирландец (2010)
Если после ремонта остались старые чугунные ванны помните, что их можно пустить на благое дело.
scout
user posted image

«Олдбо́й» — южнокорейский драматический детектив, вторая часть «трилогии о мести» режиссёра и сценариста Пака Чхан Ука. Первый фильм трилогии — «Сочувствие господину Месть» (2002), последний — «Сочувствие госпоже Месть» (2005).
В 2013 году вышел ремейк этого фильма.
Крот
user posted image

Тонны кокаина, горы экстази и дохренища красивых баб. Рекомендую!
scout
user posted image
"Удостоверение/Ксива/I.D."(1995) - культовый фильм футбольных хулиганов))
scout
user posted image
"Законопослушный гражданин"
Штурм
Зеленую книгу посмотрел, не особо зашло, хотя все отзывы прям шикарны
repz
user posted image


Супер! eusa_clap.gif
Серый
QUOTE(scout @ Mar 3 2019, 13:27)
user posted image
"Законопослушный гражданин"
*



хороший фильм! eusa_clap.gif
scout
user posted image
"Выстрел в пустоту"(2015)
koss
QUOTE(Штурм @ Mar 3 2019, 18:30)
Зеленую книгу посмотрел, не особо зашло, хотя все отзывы прям шикарны
*


А мне с женой понравился, друзьям рекомендую.
Штурм
QUOTE(koss @ Mar 4 2019, 19:37)
А мне с женой понравился, друзьям рекомендую.
*


Сюжет не нов и в итоге фильм нифига не удивил...
koss
QUOTE(Штурм @ Mar 4 2019, 18:40)
Сюжет не нов и в итоге фильм нифига не удивил...
*


Согласен, но как преподнес это режиссер. В общем, я поверил ему.
З.Ы. мне на эту тему не понравились фильмы типа 15 лет рабства или Джанго. И я изначально думал, что этот аналогично не зайдет.
koss
user posted image

Пожалуй лучший фильм что я смотрел в 2018
gunner
QUOTE(koss @ Mar 4 2019, 14:54)
Согласен, но как преподнес это режиссер. В общем, я поверил ему.
З.Ы. мне на эту тему не понравились фильмы типа 15 лет рабства или Джанго. И я изначально думал, что этот аналогично не зайдет.
*


Из этих трех мне больше Джанго понравился. Из-за стиля - прикольный.)
15 лет рабства показался скучным и ни о чем.
От Зеленой книги особо ничего не ждал, тема многократно обыгранная, сюжет предсказуем и подрихтован под Оскар. В заданных рамках сделано хорошо. И игра Мортенсена понравилась - Арагорна не узнать.)
scout
user posted image
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad)
«Лучше звоните Солу» (англ. Better Call Saul) — является спин-оффом «Во все тяжкие».

Мотылёк ещё есть 1973г.
Если кто-то хочет добавить, будьте добры киньте сначала картиночку с фильмом, хоть с Рэмбо. biggrin.gif
Gagarin
QUOTE(scout @ Mar 5 2019, 15:22)
Если кто-то хочет добавить, будьте добры киньте сначала картиночку с фильмом, хоть с Рэмбо. biggrin.gif
*


Пжалуста))
user posted image
Рембо в битве за интересы американского пролетариата biggrin.gif
Не ожидал увидеть его в таком амплуа
tema
QUOTE(Gagarin @ Mar 6 2019, 02:38)
Не ожидал увидеть его в таком амплуа
*


Мне друг рассказывал, что есть еще порнушка с его участием icon_mrgreen.gif
Gagarin
QUOTE(koss @ Mar 4 2019, 18:54)
З.Ы. мне на эту тему не понравились фильмы типа 15 лет рабства или Джанго
*


Ты чудовище! Как вообще можно ставить эти фильмы в один ряд? eusa_wall.gif

QUOTE(tema @ Mar 6 2019, 07:19)
Мне друг рассказывал, что есть еще порнушка с его участием  icon_mrgreen.gif
*


Неудержимые называется? icon_mrgreen.gif
scout
user posted image
"Шоу Трумана" (1998)

Не забывайте свой пост начинать с картинки, вставляйте хоть с Джонни Синсом, там вообще 2200 фильмов + тренировки biggrin.gif


scout
user posted image
"Голоса" 2014 - чёрная комедия biggrin.gif
scout
user posted image
«Отступники» (англ. The Departed)
Фильм 2006 года, снятый режиссёром Мартином Скорсезе, является ремейком гонконгского криминального триллера «Двойная рокировка», вышедшего в 2002 году.
scout
user posted image
«Области тьмы» (англ. Limitless, пер. безграничный, неограниченный) — триллер режиссёра Нила Бёргера по роману Алана Глинна.
В 2015г вышел одноименный сериал, но походу безуспешно, тк сняли всего один сезон biggrin.gif
Штурм
а можно я по классике пройдусь?
любимый фильм перестроечного периода
"Облако-рай" (1990, Николай Досталь)

user posted image

Приз «За разрушение барьера между фильмами для избранных и кино для всех» на первом кинофестивале «Кинотавр» в 1991 году.
Приз «Золотой Овен» 1992 года.
«Серебряный леопард» специальный большой приз жюри и вторая премия города Локарно, приз экуменического жюри, приз молодёжного жюри, приз Международной конфедерации экспериментального кино в Локарно в 1991 году.
Гран-при II MFEC (Франция).
Специальный приз жюри актёрскому составу кинофестиваля молодых актёров в Женеве, 1991.
По опросу кинокритиков и журналистов признан лучшим фильмом года, роль Андрея Жигалова — лучшей мужской ролью.
scout
user posted image
"Возвраще́ние" первая eusa_whistle.gif режиссёрская работа Андрея Звягинцева, после этого снял "Изгнание", "Елена", "Левиафан", "Нелюбовь".

scout
user posted image
"Пыль" в продолжении наших фильмов.
Тут целое трио запоминающихся персонажей, режиссёр Сергей Лобан, снявший потом "Шапито-шоу", актёр Алексей Подольский и музыкант Пётр Мамонов.
Крот
QUOTE(scout @ Mar 12 2019, 10:02)
user posted image
"Пыль" в продолжении наших фильмов.
Тут целое трио запоминающихся персонажей, режиссёр Сергей Лобан, снявший  потом "Шапито-шоу", актёр Алексей Подольский и музыкант Пётр Мамонов.
*


И шо нормальный? Не помню видел или не, седня заценить хочу
scout
QUOTE(Крот @ Mar 12 2019, 16:32)
И шо нормальный? Не помню видел или не, седня заценить хочу
*


Сложный, на любителя, за положительные эмоции не ручаюсь, но помягче чем "Зеленый слоник".
По сравнению с "Возвращением", конечно, отстой...
Штурм
QUOTE(scout @ Mar 11 2019, 17:59)
user posted image
"Возвраще́ние" первая eusa_whistle.gif  режиссёрская работа Андрея Звягинцева, после этого снял "Изгнание", "Елена", "Левиафан", "Нелюбовь".
*


А ты в курсе, что мальчишка, который играл старшего брата - через год приехал на то же озеро из фильма и утонул там... только в этот раз по настоящему...
scout
QUOTE(Штурм @ Mar 12 2019, 17:44)
А ты в курсе, что мальчишка, который играл старшего брата - через год приехал на то же озеро из фильма и утонул там... только в этот раз по настоящему...
*


Штурм, теперь в курсе. icon_frown.gif
Крот, "Пыль" многим не понравилась, кому понравилось с радостью смотрели "Шапито-шоу"
Завтра выложу русский фильм поинтересней, дождись...
Gagarin
QUOTE(scout @ Mar 12 2019, 19:21)
Сложный, на любителя, за положительные эмоции не ручаюсь, но помягче чем "Зеленый слоник".
По сравнению с "Возвращением", конечно, отстой...
*


Возвращение это не как обычно у Звягинцева депрессивная фестивальная чернуха аля Алексей Герман с налётом высших смыслов?

И спасибо за Скорсезу, пересмотрел с удовольствием
Крот
QUOTE(scout @ Mar 12 2019, 13:51)
Штурм, теперь в курсе. icon_frown.gif
Крот, "Пыль" многим не понравилась, кому понравилось с радостью смотрели "Шапито-шоу"
Завтра выложу русский фильм поинтересней, дождись...
*


Пролистал на перемотке просто. На кино даже не похоже, пусть простят те кому понравился сей "шедевр"))))
Штурм
QUOTE(Gagarin @ Mar 12 2019, 23:12)
Возвращение это не как обычно у Звягинцева депрессивная фестивальная чернуха аля Алексей Герман с налётом высших смыслов?

И спасибо за Скорсезу, пересмотрел с удовольствием
*


я б сказал, что Елена, Левиафан, Изгнание это просто деспрессивная и тяжелая херня, в Возвращении еще есть некоторый экшн.
из всех фильмов Звягинцева - Возвращение для меня был наиболее интересен.
scout
user posted image
«Даже не думай!» — российская молодёжная комедия с Дельфином, снятая в 2002 году. Сиквел — «Даже не думай 2: Тень независимости» (2004).
Повторюсь молодёжная, раз обещал, мало ли кто не смотрел icon_smile.gif
scout
user posted image
«Муви 43» комедия 2013года получила отрицательные отклики от критиков, многие представители кинопрессы назвали его «одним из худших фильмов последних лет».
Но мне понравилось icon_mrgreen.gif
scout
user posted image
«Заводно́й апельси́н» (англ. A Clockwork Orange) 1971г - фильм Стэнли Кубрика, снятый по одноимённому роману Энтони Бёрджесса.
scout
user posted image
«Бо́йлерная» (англ. Boiler Room, вариант перевода — «Как в топке») - культовый фильм продавцов-консультантов icon_smile.gif
scout
user posted image
"Патруль времени" (2013) - фантастика, с самым наркоманским сценариемicon_mrgreen.gif
По мотивам книги Роберта Хэйнлайна- "Все вы зомби"
scout
user posted image
«Тёмный рыцарь» (англ. The Dark Knight)
Смотрели все, но шедевры можно пересматривать бесконечно.
Крот
user posted image

Любовь, смерть и роботы. Очень понравилось.
scout
user posted image
«Воображариум до́ктора Парна́са» (англ. The Imaginarium of Doctor Parnassus) — фантастический фильм режиссёра Терри Гиллиама.
После смерти Хита Леджера, съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого было недостаточно. Решение пришло вскоре: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса и после этого момента его внешность изменилась.
Все свои деньги, полученные за съемки в этом фильме, Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу передали дочери Хита Леджера Матильде, чтобы обеспечить её экономическое будущее.
scout
user posted image
«Американская история Икс» (англ. American History X) — культовый фильм 1998г. В главной роли Эдвард Нортон, за которую он был номинирован на «Оскар», правда его не получил.
Начинается весна, все бреются наголо, так что фильм актуальный. icon_smile.gif
scout
user posted image
"Дикость" 1998г- старенький триллер, самое интересное после титров, если сможете найти с переводом.
scout
user posted image
«Гангстер» (англ. American Gangster) — американская историческая криминальная драма 2007 года режиссёра Ридли Скотта.
scout
user posted image
«Кокаин» (англ. Blow) — кинофильм режиссёра Теда Демме, вышедший на экраны в 2001 году. Фильм основан на реальной истории о жизни американского контрабандиста Джорджа Янга.
scout
user posted image
«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» (англ. Fear and Loathing in Las Vegas) — кинофильм режиссёра Терри Гиллиама, основанный на книге Хантера Томпсона.
Крот
QUOTE(scout @ Mar 24 2019, 12:36)
user posted image
«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» (англ. Fear and Loathing in Las Vegas) — кинофильм режиссёра Терри Гиллиама, основанный на книге Хантера Томпсона.
*


Сильнейшее кино всех времён.
Gagarin
QUOTE(Крот @ Mar 24 2019, 19:48)
Сильнейшее кино всех времён.
*


А о чём оно вообще? Я уснул где-то после середины
scout
user posted image
«На игле» (англ. Trainspotting) — художественный фильм британского режиссёра Дэнни Бойла, снятый по одноимённому роману Ирвина Уэлша. В опросе 2012 года, проведённом компанией HMV, «На игле» был признан лучшим британским фильмом за последние 60 лет. В 2017 вышло продолжение — фильм «T2: Трейнспоттинг».
Крот
QUOTE(Gagarin @ Mar 25 2019, 05:12)
А о чём оно вообще? Я уснул где-то после середины
*


Если надо объяснять, то не надо объяснять smile.gif
scout
user posted image
«Кислотный дом» (англ. The Acid House, от названия соответствующего направления в музыке) — фильм британского кинорежиссёра Пола МакГигана, основанный на серии рассказов Ирвина Уэлша «Кислотный дом». Ирвин сам написал сценарий к фильму и появляется в нём в эпизодической роли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.