Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЦП на предлы
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Обмены
Lutiq
Рассмотрю ваши предложения, интересует идентичный игрок на другую позицию, ветеранов просьба не предлагать.
Кирилл
QUOTE(Lutiq @ Nov 4 2018, 23:01)
Рассмотрю ваши предложения, интересует идентичный игрок на другую позицию, ветеранов просьба не предлагать.
*


ветеранов вьетнама
Кирилл
сложный прикол, но поймешь
user posted image
Lutiq
QUOTE(Кирилл @ Nov 4 2018, 20:22)
сложный прикол, но поймешь

Захожу я как-то на главную фа13, открываю свой ростер, и оказалось, что, мать твою, Джонни, там сидел чёртов гук! Эти сукины сыны научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому ростеру, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего сержанта ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же. — Ребята, передайте моей матери… — начал сержант Лейнисон. — Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе! И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих гуков напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я открывал ростер, он был ярким и красивым, а теперь оно ещё долго будет ярким и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой гуков. Я люблю запах напалма поутру. Весь ростер был им пропитан. Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится. (с)
Mr.Alll
Кристиан Волески - Биран Ба
Lutiq
QUOTE(Mr.Alll @ Nov 6 2018, 08:11)
Кристиан Волески -  Биран Ба
*


Не интересно, спасибо.
Lutiq
ап
Kidman
QUOTE(Lutiq @ Nov 7 2018, 18:18)
ап
*


А Дуарти и Пасас меняются?
Lutiq
QUOTE(Kidman @ Nov 7 2018, 18:25)
А Дуарти и Пасас меняются?
*


Рановато им уходить, самому еще пригодятся
Kidman
del
Lutiq
ап
Grand
Казаков или Воропаев интересны?
У тебя нравится цз бельгиец
Lutiq
QUOTE(Grand @ Nov 19 2018, 14:34)
Казаков или Воропаев интересны?
У тебя нравится цз бельгиец
*


Не интересует, а бельгиец мне и самому нравится.
Lutiq
Ап, сила уже 18 + накинул немного св
Граф
Дэвис - Пети?
Chuv
Санчес - Фентон ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.