Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЦЗ 27-81-66 О82С84Вг40Ф45 Ц532
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Обмены
Rus
Можно на дохлика, можно на ЛЗ,ЛП похожего, в общем рассмотрю любое предложение по Иньигесу, так как из команды в любом случае уходит. По другим тоже возможны варианты.
володя
QUOTE(Rus @ Nov 4 2018, 16:44)
Можно на дохлика, можно на ЛЗ,ЛП похожего, в общем рассмотрю любое предложение по Иньигесу, так как из команды в любом случае уходит. По другим тоже возможны варианты.
*



А какой вектор предполагается, к примеру, мой Шаудоне бы вписался? На Мелика Досу?
Rus
QUOTE(володя @ Nov 4 2018, 10:18)
А какой вектор предполагается, к примеру, мой Шаудоне бы вписался? На Мелика Досу?
*


Вектор как раз противоположный, то есть молодежь, да ещё и за большие деньги, не нужна. Свой последний пидросток сейчас уходит)
Maksvell86
На любого из моих молодых голкиперов могу поменяться или твое предложение ?
Rus
QUOTE(Maksvell86 @ Nov 5 2018, 17:31)
На любого из моих молодых голкиперов могу поменяться или твое предложение ?
*


Кто точно не нужен, так это киперы. По цене ещё проходит ЦЗ Иньигес - ЦП Мишель, а с Сипрьяном не хватает 0,7 тыс, не знаю пройдёт нет.
Maksvell86
QUOTE(Rus @ Nov 6 2018, 03:41)
Кто точно не нужен, так это киперы. По цене ещё проходит ЦЗ Иньигес - ЦП Мишель, а с Сипрьяном не хватает 0,7 тыс, не знаю пройдёт нет.
*



давай на Мишель тогда меняться ?
Rus
QUOTE(Maksvell86 @ Nov 6 2018, 06:43)
давай на Мишель тогда меняться ?
*


Глянул внимательно, взаимоневыгодный обмен получается smile.gif Ещё один ЦП мне сейчас ни к чему, а лям зарплаты сожрёт до конца сезона. За 1,5 млн в межку всяко не хуже можно на трансе игрока взять. Да и тебе деньжата не помешают, такой ЦЗ слишком много жрущий (и учитывай, что ЗП у него ещё долго будет продолжать расти), такого если только под интеркубки. Если прям так сильно его захочешь, то думаю без труда за те же 0,5 млн выкупишь его на трансе. Удачи!
Гвардим
Шмельцер - Ковачевич?
Rus
QUOTE(Гвардим @ Nov 6 2018, 12:03)
Шмельцер - Ковачевич?
*


Шмельцер нужен
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.