Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как вы это делаете?
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Кирилл
Как играть на три фронта и качать по св ключевых игроков состава? Вы не боитесь, что они сломаются перед ИКа например? Даже если давать минимум ТБ
Braser
QUOTE(Кирилл @ Apr 29 2018, 14:29)
Как играть на три фронта и качать по св ключевых игроков состава? Вы не боитесь, что они сломаются перед ИКа например? Даже если давать минимум ТБ
*


Ключевые игроки уже должны быть прокаченны, а те кто их будет заменять должны усиленно качаться, вот весь секрет. Если ты считаешь что ключевые игроки у тебя не совсем прокаченны то это к пословице "лучшее враг хорошего"
Праповедник
как говориться "качай СВ с молодости" smile.gif Отстающих на транс smile.gif
scout
На скамейке 5-6 игроков, один в поле не воин.
Если физа от 90-то, а лучше от 95-ти, то ломатся не должны.
Voice
QUOTE(Кирилл @ Apr 29 2018, 14:29)
Как играть на три фронта и качать по св ключевых игроков состава? Вы не боитесь, что они сломаются перед ИКа например? Даже если давать минимум ТБ
*



Боятся и не боятся одновременно. Тут уже надо расставлять приоритеты, что тебе более необходимо в данный момент: физа ключевых игроков на важные матчи или риск травмы на тренировке, но продолжать качать СВ.
Крот
Переживаешь как ливийца качать? Я тебя понимаю... У меня с ямайцем такая ж беда
Кирилл
ну вы капес, вспомнили тему, щас то она уже и не актуальна собственно icon_mrgreen.gif
Кирилл
QUOTE(Праповедник @ Mar 20 2019, 17:47)
как говориться "качай СВ с молодости" smile.gif Отстающих на транс smile.gif
*


та эт понятно, но когда основа это 20-22 летние, то так не получится. Им и качать надо и играть.
Кирилл
QUOTE(Крот @ Mar 20 2019, 20:43)
Переживаешь как ливийца качать? Я тебя понимаю... У меня с ямайцем такая ж беда
*


Ага, вот бы ливийцу автомат дать вместо мяча, тогда ЛЧ возьму с ним
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.