Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: В последний день обменов. Ну а чего.
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Обмены
wolsh8
Всем привет.
Предлагаю поменяться что-то на что-то.
Очень нужен вратарь, а также все остальные позиции, кроме крайних защитников.
Чем моложе - тем лучше. Чем слабее - тем больше подойдут под нашу игровую модель.
CtepanBandera
QUOTE(wolsh8 @ Jan 24 2018, 10:23)
Всем привет.
Предлагаю поменяться что-то на что-то.
Очень нужен вратарь, а также все остальные позиции, кроме крайних защитников.
Чем моложе - тем лучше. Чем слабее - тем больше подойдут под нашу игровую модель.
*


...не правильно понял скрытый посыл обмена ))
Гвардим
QUOTE(wolsh8 @ Jan 24 2018, 13:23)
Всем привет.
Предлагаю поменяться что-то на что-то.
Очень нужен вратарь, а также все остальные позиции, кроме крайних защитников.
Чем моложе - тем лучше. Чем слабее - тем больше подойдут под нашу игровую модель.
*


Давай загрузим Гаравелис - Райт? Вдруг прокатит. Там всего 0,15 не хватает. Может гена правильно округлит.
Я груду короче, а ты смотри сам.
wolsh8
QUOTE(CtepanBandera @ Jan 24 2018, 17:46)
...не правильно понял скрытый посыл обмена ))
*


Это ничего.
Значит просто написал проверить как дела.
wolsh8
QUOTE(Гвардим @ Jan 24 2018, 18:08)
Давай загрузим Гаравелис - Райт? Вдруг прокатит. Там всего 0,15 не хватает. Может гена правильно округлит.
Я груду короче, а ты смотри сам.
*


Давай не будем. Мне Райта менять не надо.
Гвардим
QUOTE(wolsh8 @ Jan 25 2018, 14:10)
Давай не будем. Мне Райта менять не надо.
*


Как скажешь. Я думал тебе вратаря надо.
wolsh8
QUOTE(Гвардим @ Jan 25 2018, 15:12)
Как скажешь. Я думал тебе вратаря надо.
*


Да, ты прав, конечно нужен. Но этого паренька я пока хочу помучать самостоятельно.
CtepanBandera
Как вариант предложу перестать отдыхать на задворках Англии и перейти в УПЛ, что бы сыграть весь сезон из 30 туров против 15 украинских менеджеров!
http://www.fa13.info/club/S12

Так же в клубе есть 50% успеха в Борьбе за медали через 1-2 сезона и это ток начало.

Понимаю, что в 95% от такого шага все отказываются, что бы сменить тишь да благодать на самый нервно-паралитическую Лигу. Удиви меня biggrin.gif самым смелым решением с начала 18 года. smile.gif
wolsh8
QUOTE(CtepanBandera @ Feb 2 2018, 01:07)
Как вариант предложу перестать отдыхать на задворках Англии и перейти в УПЛ, что бы сыграть весь сезон из 30 туров против 15 украинских менеджеров! 
http://www.fa13.info/club/S12

Так же в клубе есть 50% успеха в Борьбе за медали через 1-2 сезона и это ток начало.

Понимаю, что в 95% от такого шага все отказываются, что бы сменить тишь да благодать на самый нервно-паралитическую Лигу. Удиви меня biggrin.gif    самым смелым решением с начала 18 года. smile.gif
*


Повеселил ты меня своим залихватским предложением!
Тут ведь какая штука, при наличии кучи перспективных и обеспеченных клубов, я ведь выбрал этот прибитый временем и одиночеством клуб неспроста.
По этому от такого милого сердцу предложения откажусь. Но спасибо - и за предложение и за популяризацию украинского чемпионата. Да и ник у тебя славный. В общем молодец!
як_
Каппа - Федоров
wolsh8
QUOTE(як_ @ Feb 8 2018, 21:50)
Каппа - Федоров
*


Нет, мне наоборот помоложе и послабее надо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.