Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сербия
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > Регистрация свободных/новых команд
Pages: 1, 2
Ратибор
Один из старейших чемпионатов в ФА13 сегодня можно смело назвать Эльдорадо в нашей игре! ЧЕТЫРЕ клуба в двадцатке самых богатых ФА13!

Вы хотели реализовать свои гениальные планы? Не нужно ждать и копить копейки, приходи и владейwink.gif

Дружная сербска семья всегда поможет в своей гостевой


Высшая лига:

Земун - Баланс: 30`410`391
Войводина (НС) - Баланс: 29`072`084
Металац (ГМ) - Баланс: 20`215`580

Второй дивизион:

Смедерево 1924 - Баланс: 69`168`380 - обзор команды новый менеджер cooper в команде с 27.09.2018

Вождовац - Баланс: 97`121`527 - обзор команды
Власина - Баланс: 85`033`019
ЧСК Пивара - Баланс: 81`775`727 - обзор команды
Мачва - Баланс: 69`773`875
Слога - Баланс: 49`692`849
Нови Пазар - Баланс: 41`642`431 - обзор команды
Синджелич - Баланс: 33`347`935 - обзор команды
Борац - Баланс: 28`765`899
Странник
прям страна миллионер icon_mrgreen.gif
Cassano
QUOTE(Странник @ Jan 23 2018, 08:00)
прям страна миллионер  icon_mrgreen.gif
*


tongue.gif
Приходите к нам и скупите все, о чем давно мечтали)

Дополню автора топика, что Инджия, Раднички (Н) (оба в мировом ТОП-20 по финансам) и белградский ОФК можно брать в качестве вторых клубов и лепить из них конфетку icon_cool.gif

А еще у нас во втором дивизионе играет реальный серб eusa_whistle.gif

А еще победитель чемпионата 3 сезона подряд выявляется в ЗОЛОТОМ матче. Конкуренция wink.gif
Cassano
А вот для тех, кто хочет перейти в уютное местечко и с первого дня окунуться в борьбу за сербские титулы, рекомендую Полимлье.

+ участник КФ будущего сезона!
+ 58 млн на счету!
+ стадион 46 тыс, база 4, скаут, доктор, тренера
+ есть пару хороших игроков
+ многократный чемпион

Добро пожаловать. Маек не обещаем, но теплая компания, дружеская атмосфера и горячая борьба на виртуальных полях вам обеспечены icon_wink.gif
Ратибор
QUOTE(Cassano @ Jan 23 2018, 15:13)
Добро пожаловать. Маек не обещаем, но теплая компания, дружеская атмосфера и горячая борьба на виртуальных полях вам обеспечены icon_wink.gif
*



Ну почему не обещаем?)) Технически такая возможность есть, просто показалось не по сербски как то icon_cool.gif Я вот себе заказал символику своих Радничек для пробы - хотел шарф, но там что будет... Трабл в том что не у всех сербских клубов представленных в ФА13, в реале есть подобные девайсы... мой к примеру в реале что то вроде местной районной команды только что с историей. А так, заказать и переслать технически можно вполне, чуть позже как мне перешлют, отпишу в курилке wink.gif
Ратибор
Немножко подробнее о наших свободных клубах начинаем с Смедерево 1924
Ратибор
продолжаем знакомство: Полимлье
Cassano
QUOTE(Ратибор @ Jan 26 2018, 14:03)
Немножко подробнее о наших свободных клубах начинаем с Смедерево 1924
*



QUOTE
Прозвища
«Бронированные»
(серб. Оклопници)

Стадион
Смедерево, Кралево

Команда для сильных духом!

Матеус Дасаев - давно не дает покоя родословная этого.. бразильца! icon_mrgreen.gif С ним команде вылет во второй дивизион не грозит.
Палыч
QUOTE(Cassano @ Jan 26 2018, 18:53)
Команда для сильных духом!

Матеус Дасаев - давно не дает покоя родословная этого.. бразильца!  icon_mrgreen.gif С ним команде вылет во второй дивизион не грозит.
*


https://int.soccerway.com/players/dasaev-ma...freitas/282752/
https://sportfm.ru/news/dasaev-stoit-na-vor...e-brazilii.html
Купил его только из-за имени. 10 лямов не пожалел! smile.gif
Ратибор
QUOTE(Cassano @ Jan 26 2018, 18:53)
Команда для сильных духом!

Матеус Дасаев - давно не дает покоя родословная этого.. бразильца!  icon_mrgreen.gif С ним команде вылет во второй дивизион не грозит.
*


Но и подняться выше зоны риска вряд ли получится.. eusa_think.gif
Ратибор
еще одна команда к досмотруwink.gif)) Раднички (Н)
Серый
QUOTE(Ратибор @ Jan 27 2018, 13:51)
еще одна команда к досмотруwink.gif))  Раднички (Н)
*



продано! icon_mrgreen.gif
Ратибор
QUOTE(Серый @ Jan 30 2018, 08:39)
продано!  icon_mrgreen.gif
*


принято! Добро пожаловать на борт eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif icon_wink.gif
Swede
QUOTE(Серый @ Jan 30 2018, 08:39)
продано!  icon_mrgreen.gif
*



Добро пожаловать на Балканы!!! icon_cool.gif
Серый
спасибо!
школу пока не на что строить, обойдусь 5 скаутом smile.gif
VasSi
Пошло раскулачивание laugh.gif -90 млн за один трансфер smile.gif
tema
Наказывали бы за такую херню штрафом в ФМ.
Мазохизм.
Потерянный
QUOTE(tema @ Jan 30 2018, 13:02)
Наказывали бы за такую херню штрафом в ФМ.
Мазохизм.
*



За 3 форварда отдать почти 60 мил и это для второго клуба eusa_wall.gif
Крот
QUOTE(tema @ Jan 30 2018, 11:02)
Наказывали бы за такую херню штрафом в ФМ.
Мазохизм.
*


QUOTE(Потерянный @ Jan 30 2018, 11:17)
За 3 форварда отдать почти 60 мил и это для второго клуба eusa_wall.gif
*



Перехватили ваши трансферные цели? laugh.gif
Кирилл
QUOTE(Крот @ Jan 30 2018, 17:24)
Перехватили ваши трансферные цели? laugh.gif
*


да вот прост, никитос собирался брать одного из этих напов, пришел Серый в Раднички и накупил игроков, просто потому что деньги даж не его. Щас матерится на эти вторые клубы и я его понимаю прекрасно.
Кирилл
QUOTE(tema @ Jan 30 2018, 17:02)
Наказывали бы за такую херню штрафом в ФМ.
Мазохизм.
*


Да давно предлагал сделать какой-то лимит на покупку во вторых командах. Они должны ориентироваться на улучшение инфраструктуры и поправить ростер, а не просто скупка топ игроков на трансфере
shornik
QUOTE(Крот @ Jan 30 2018, 12:24)
Перехватили ваши трансферные цели? laugh.gif
*


Трансферные цели трансферными целями, но такие покупки для второго клуба действительно не оправданные в таком количестве. Может ограничение не выставил и за ЛЗ переплата великовата. Столько игроков не прокормить второму клубу на пике их формы, а навара с их продажи в дальнейшем тоже не будет. Ну как бы ИМХО и у каждого оно своё))
Ратибор
Продолжаем знакомиться с Сербскими клубами: Инджия icon_wink.gif
Серый
QUOTE(Кирилл @ Jan 30 2018, 13:49)
да вот прост, никитос собирался брать одного из этих напов, пришел Серый в Раднички и накупил игроков, просто потому что деньги даж не его. Щас матерится на эти вторые клубы и я его понимаю прекрасно.
*



я в отличии от Палыча их качать собираюсь усиленно smile.gif
Крот
QUOTE(Кирилл @ Jan 30 2018, 11:49)
да вот прост, никитос собирался брать одного из этих напов, пришел Серый в Раднички и накупил игроков, просто потому что деньги даж не его. Щас матерится на эти вторые клубы и я его понимаю прекрасно.
*


Согласен. Но если выбирать - клуб с менеджером, или клуб с бабками. Я бы лучше выбрал первое для нашего чемпа. У нас в Армаде покупки тоже космические пролетели wacko.gif

Ну а ули делать. Эта тема столько раз поднималась и всем все равно пох)
Серый
QUOTE(Потерянный @ Jan 30 2018, 13:17)
За 3 форварда отдать почти 60 мил и это для второго клуба eusa_wall.gif
*



а за 1 вратаря 38 нормально значит, хоть и в 1 клуб?

напов хотел двух, из-за третьего не прошла покупка других молодых игроков.
Серый
QUOTE(shornik @ Jan 30 2018, 13:51)
Трансферные цели трансферными целями, но такие покупки для второго клуба действительно не оправданные в таком количестве. Может ограничение не выставил и за ЛЗ переплата великовата. Столько игроков не прокормить второму клубу на пике их формы, а навара с их продажи в дальнейшем тоже не будет. Ну как бы ИМХО и у каждого оно своё))
*



я может его потом первым возьму eusa_whistle.gif wink.gif
Серый
QUOTE(tema @ Jan 30 2018, 13:02)
Наказывали бы за такую херню штрафом в ФМ.
Мазохизм.
*



все предложения в АС icon_mrgreen.gif
завидуем молча wink.gif
Кирилл
QUOTE(Крот @ Jan 30 2018, 18:02)
Согласен. Но если выбирать - клуб с менеджером, или клуб с бабками. Я бы лучше выбрал первое для нашего чемпа. У нас в Армаде покупки тоже космические пролетели wacko.gif

Ну а ули делать. Эта тема столько раз поднималась и всем все равно пох)
*


А потому что деньги не они копили, поэтому и траты такие на easy.
Серый
QUOTE(shornik @ Jan 30 2018, 13:51)
Трансферные цели трансферными целями, но такие покупки для второго клуба действительно не оправданные в таком количестве. Может ограничение не выставил и за ЛЗ переплата великовата. Столько игроков не прокормить второму клубу на пике их формы, а навара с их продажи в дальнейшем тоже не будет. Ну как бы ИМХО и у каждого оно своё))
*



ЛЗ чуть дешевле ПП в цене и примерно с такой же разницей я их взял, почему дорого то?
вместо ЦФа хотел взять Молодцова и Фишера и команда готова, как будто с нуля начинаешь как раньше, не помню сколько ФК давали при регистрации, не напомните?
Ратибор
Парни все что не запрещено правилами - разрешено по умолчанию.. Результат думаю будем посмотреть несколькими сезонами позжееwink.gif А пока команда последние ПЯТЬ лет бывшая бесхозной приобрела своего менеджера (и судя по послужному списку не самого такого плохого в нашей игре), все остальное личное имхо.. Думаешь что надо по другому? Берешь соседний бесхозный клуб и сквозь тернии к звездам eusa_whistle.gif
Chuv
QUOTE(Серый @ Jan 30 2018, 18:16)
..  сколько ФК давали при регистрации, не напомните?
*


6 000 000
Chuv
QUOTE(Ратибор @ Jan 30 2018, 18:27)
Парни все что не запрещено правилами - разрешено по умолчанию..
*


CODE
.
.
За любую форму нечестной игры, грубо нарушающую принципы «фэйр-плэй» ...
Потерянный
QUOTE(Серый @ Jan 30 2018, 14:05)
а за 1 вратаря 38 нормально значит, хоть и в 1 клуб?

напов хотел двух, из-за третьего не прошла покупка других молодых игроков.
*



Если у клуба есть деньги,клуб основной и борется за высокие места и вратарь способен усилить клуб,то и я бы отдал.
Ратибор
QUOTE(Chuv @ Jan 30 2018, 14:45)
CODE
.
.
За любую форму нечестной игры, грубо нарушающую принципы «фэйр-плэй» ...

*


Так и я ж о том, все что не запрещенноwink.gif Или Вы тут где то усмотрели "нечестную игру"? али не дай боги нарушение "фэйр-плэй"? eusa_think.gif
Серый
QUOTE(Chuv @ Jan 30 2018, 14:45)
CODE
.
.
За любую форму нечестной игры, грубо нарушающую принципы «фэйр-плэй» ...

*



Чув, иди эту ссылку Палычу с Луисом покажи icon_mrgreen.gif
то что он делает со Штарком более нечестно чем переплата за игроков, которых планируешь качать по максимуму eusa_whistle.gif
к тому же он его одного купил за 75 лямов, а я аж троих и вратаря eusa_dance.gif
Серый
QUOTE(Потерянный @ Jan 30 2018, 14:45)
Если у клуба есть деньги,клуб основной и борется за высокие места и  вратарь способен усилить клуб,то и я бы отдал.
*



согласен с тобой по Масипу hail.gif
думал больше дадут за него smile.gif
VasSi
QUOTE(Ратибор @ Jan 30 2018, 15:54)
Так и я ж о том, все что не запрещенноwink.gif Или Вы тут где то усмотрели "нечестную игру"? али не дай боги нарушение "фэйр-плэй"? eusa_think.gif
*



Да нет тут никакой нечестной игры. Это не Палыч, который купил за бешеные деньги австрийского ЦФ и гнобит его без прокачки smile.gif .
Смысл в том, что это очень нерациональное использование финансов. У клуба нет стадиона, нет спортбазы, зато куплена куча игроков с жуткими переплатами. Подобных форвардов можно было взять гораздо дешевле. Но это чисто имхо, может, я и ошибаюсь smile.gif
Серый так и говорит по сути дела: "Я купил игроков и попробую дальше вырулить. Получится - перейду, не получится - ну и хрен с ним с этим клубом".

P.S. Я рад, что Серый с таким подходом взял клуб в Сербии, а не в Аргентине laugh.gif . Пусть уж лучше команды копят бабло без менеджеров, чем нерационально его тратят.

shornik
QUOTE(Ратибор @ Jan 30 2018, 13:27)
Парни все что не запрещено правилами - разрешено по умолчанию.. Результат думаю будем посмотреть несколькими сезонами позжееwink.gif А пока  команда последние ПЯТЬ лет бывшая бесхозной приобрела своего менеджера (и судя по послужному списку не самого такого плохого в нашей игре), все остальное личное имхо.. Думаешь что надо по другому? Берешь соседний бесхозный клуб и сквозь тернии к звездам  eusa_whistle.gif
*


Мы же обсуждаем, а не говорим ату его)))
Chuv
Где границы?
tema
QUOTE(Серый @ Jan 30 2018, 20:56)
Чув, иди эту ссылку Палычу с Луисом покажи  icon_mrgreen.gif
то что он делает со Штарком более нечестно чем переплата за игроков, которых планируешь качать по максимуму  eusa_whistle.gif
к тому же он его одного купил за 75 лямов, а я аж троих и вратаря  eusa_dance.gif
*


Ты не задумывался о том, кто спровоцировал Палыча на это? Кто выставил Штарка на трансфер? Кто убил Кеннеди?
tema
QUOTE(Chuv @ Jan 30 2018, 21:53)
Где границы?
*


Добавлю.
Где совесть?
Штурм
QUOTE(tema @ Jan 31 2018, 09:16)
Добавлю.
Где совесть?
*


против Серого ничего не имею, но мне кажется, цены для вторых клубов нужно ограничивать, например, 120% от номинала.
Ведь все понимают, что молодой талант второму клубу за двойную цену - не впрок.
Кроме того, вторыми клубами сейчас оказывается варварское влияние на ценообразование.
Это не есть рынок. И это плохо.
Серый
QUOTE(tema @ Jan 31 2018, 02:15)
Ты не задумывался о том, кто спровоцировал Палыча на это? Кто выставил Штарка на трансфер? Кто убил Кеннеди?
*



я надеялся что Штурм его выкупит и прокачает мама не горюй smile.gif
но оказались мазохисты в наших рядах eusa_wall.gif как будто без Штарка Грузия станет чемпионом когда-нибудь icon_mrgreen.gif

не мы такие, жизнь такая (с) wink.gif
Серый
QUOTE(Штурм @ Jan 31 2018, 02:54)
против Серого ничего не имею, но мне кажется, цены для вторых клубов нужно ограничивать, например, 120% от номинала.
Ведь все понимают, что молодой талант второму клубу за двойную цену - не впрок.
Кроме того, вторыми клубами сейчас оказывается варварское влияние на ценообразование.
Это не есть рынок. И это плохо.
*



мое мнение 150% максимум, на рынок не сильно окажет влияние, но и даст на крайков шансов побольше на покупку.
а за нужного вратаря и напа молодого или сильного 51% переплату за нужного для команды игрока небольшая.
посмотрим какие переплаты будут на 2 трансе.
Серый
QUOTE(tema @ Jan 31 2018, 02:16)
Добавлю.
Где совесть?
*



не было бы совести, то Масипа купил за 50 лямов и убил бы 30 ТБшками в говно wink.gif
Серый
QUOTE(tema @ Jan 31 2018, 02:15)
Ты не задумывался о том, кто спровоцировал Палыча на это? Кто выставил Штарка на трансфер? Кто убил Кеннеди?
*



если бы я знал, что Палыч так сделает, то не за что бы не стал уходить в Инсбрук и продавать таланты. жалею периодически об этом. но жизнь продолжается.
Палыч
Ну, значит, всё было не зря и урок пошёл в прок. smile.gif
Ратибор
Для тех кто любит задачки посложнее - ОФК (Бл)
havbek76
QUOTE(Штурм @ Jan 31 2018, 01:54)
против Серого ничего не имею, но мне кажется, цены для вторых клубов нужно ограничивать, например, 120% от номинала.
Ведь все понимают, что молодой талант второму клубу за двойную цену - не впрок.
Кроме того, вторыми клубами сейчас оказывается варварское влияние на ценообразование.
Это не есть рынок. И это плохо.
*


Какое нафик ограничение?А где принципы демократии?в тоталитаризм загнать хотите фа....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.