Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Попытка номер 2. Обзор 5 тур ОЧМ (совместно)
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > ФА13-Экспресс
CtepanBandera
Ничего сложного не навязываю, в целях выполнения майских указов Странника по популяризации отдельной игровой линии проекта.
Приглашаю разделить совместные труды по написанию обзоров игр нац.сборных.

Выбираете группу какая вам по душе или просто пару матчей которые по душе - о чем писать и как писать на усмотрение автора! пишите обзор и отправляете мне на электронку. Я размещаю, в статье указываю авторов.
biggrin.gif
CtepanBandera
Смелее господа, ругать же никто не будет.
Mad_Max
Возьму 2 группы - В и С.
CtepanBandera
QUOTE(Mad_Max @ Dec 5 2017, 14:50)
Возьму 2 группы - В и С.
*



Да святится имя клуба твоего смелый человек hail.gif (A,B,С,D,М)
- можно не тур, а матч любой описать.
Светлый
Ну в принципе мне надоело умирать в начале каждого сезона, так что ФМ согласен заработать. Возьму группу М ( любимых панов и чубатых), на пару обзоров должно писательского таланта хватить, особенно если автор этой идеи наговорит что писать.
CtepanBandera
QUOTE(Светлый @ Dec 5 2017, 15:45)
Ну в принципе мне надоело умирать в начале каждого сезона, так что ФМ согласен заработать. Возьму группу М ( любимых панов и чубатых), на пару обзоров должно писательского таланта хватить, особенно если автор этой идеи наговорит что писать.
*



Таким запишем Игорь (из Флоты) - группа М (для себя берег). Что писать? правду пиши. Об матче Украины - только послематчевый вывод. Куда как почему я сам
CtepanBandera
ОЧМ 5-й тур
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.