Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: кем пожертвовать по АБ
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Серый
Всем привет!

Как кто думает как мне лучше от АБ уйти:

- слить Кёнига,
- слить Фельдера,
- слить Мустафу и попробовать либо купить старичка силой под 60 или трейдануть молодого на более сильного/более талантливого и качать или оставить молодого и качать его. через пару сезонов сила 45 будет с учетом ЮЧМ где-то
- или попробовать с доплатой обменять 2, 19, 5 и 7 что самое проблематичное имхо eusa_think.gif
Chuv
Слить Кёнига
Серый
QUOTE(Chuv @ Jan 9 2017, 20:12)
Слить Кёнига
*



жалко sad.gif

чем не нравится вариант с Мустафой?
Chuv
Мне не жалко, ну а ты же не свое мнение хочешь услышать wink.gif
Синица в руках или журавль в небе - тебе выбирать.

Серый
QUOTE(Chuv @ Jan 9 2017, 20:45)
Мне не жалко, ну а ты же не свое мнение хочешь услышать wink.gif
Синица в руках или журавль в небе - тебе выбирать.
*



спс wink.gif
Гвардим
Слить Мустафу и играть молодым. Жду не дождусь от скаута чтоб так сделать. Когда Коште 35 будет конечно :-)))
Лжец
QUOTE(Серый @ Jan 9 2017, 20:07)
Всем привет!

Как кто думает как мне лучше от АБ уйти:

- слить Кёнига,
- слить Фельдера,
- слить Мустафу и попробовать либо купить старичка силой под 60 или трейдануть молодого на более сильного/более талантливого и качать или оставить молодого и качать его. через пару сезонов сила 45 будет с учетом ЮЧМ где-то
- или попробовать с доплатой обменять 2, 19, 5 и 7 что самое проблематичное имхо  eusa_think.gif
*


На трансфере, за Кенига я бы отдал большую сумму,чем за Фельдера- это если выбирать между ними. Тоже была мысль расстаться с вратарем, но не решился идти по пути Блэкберна без "подушки безопасности".
Серый
QUOTE(Гвардим @ Jan 9 2017, 21:52)
Слить Мустафу и играть молодым. Жду не дождусь от скаута чтоб так сделать. Когда Коште 35 будет конечно :-)))
*



Чтобы Кошка постарел это надо еще 4 года реальной жизни icon_mrgreen.gif
Гвардим
QUOTE(Серый @ Jan 10 2017, 09:05)
Чтобы Кошка постарел это надо еще 4 года реальной жизни  icon_mrgreen.gif
*


Кошта smile.gif
Всё правильно. Поэтому и хочу молодого уже сейчас. Что бы подкачать маленько, сил до 35ти + СВ.
ANIMAL
Отдавать ВР слишком рискованно. Я бы его оставил еще на сезон-полтора, пока молодой подкачается. По АБ отдавал бы любого из ЦП, как по мне они равнозначны. Смотри по своими ощущениям, кто больше пользы в игру вносит.
Серый
QUOTE(ANIMAL @ Jan 10 2017, 13:01)
Отдавать ВР слишком рискованно. Я бы его оставил еще на сезон-полтора, пока молодой подкачается. По АБ отдавал бы любого из ЦП, как по мне они равнозначны. Смотри по своими ощущениям, кто больше пользы в игру вносит.
*



спасибо!
по новому билду выдает что через пару сезонов у обоих ЦП сила будет одинаковой по 58 примерно...
Dic_Advokaat
Кёнига, зачем тебе цп с силой 70... хотя твоих схем игровых не знаю - может он там и ключевой....
Если Мустафу, то с ним еще и всех, кому за 30 тоже продавай сразу.
Серый
QUOTE(Dic_Advokaat @ Jan 10 2017, 18:09)
Кёнига, зачем тебе цп с силой 70... хотя твоих схем игровых не знаю - может он там и ключевой....
Если Мустафу, то с ним еще и всех, кому за 30 тоже продавай сразу.
*



он с Пьерро в клубе и сборной как то хорошо взаимодействуют, хотя Фельдер играл обычно вторым номером после Кёнига, поэтому может не раскрыл свой потенциал eusa_doh.gif
хотя разница в возрасте конечно не в пользу Кёнига eusa_whistle.gif

Мустафу наверное не вариант, Австрия на 5 месте в интерейтинге и надо бы со Штурмом побольше набрать очков в ЛЧ icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.