Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Докторишка
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Кирилл
Я вот читал не давно в какой-то теме про доктора и понял, что не эффективно доктора использую, скажите какой доктор мне нужен на данный момент?

11/3 получается???
Sysyphus
QUOTE(Кирилл @ Apr 2 2016, 14:34)
Я вот читал не давно в какой-то теме про доктора и понял, что не эффективно доктора использую, скажите какой доктор мне нужен на данный момент?

11/3 получается???
*


Ну да. От первой цифры зависит вероятность прибавить один балл здоровья, вторая - это количество игроков, которых доктор лечит в одном туре.
Sysyphus
Впрочем, ты немного теряешь, доктор 11 уровня по сравнению с доктором 6 примерно как скаут 11 по сравнению со скаутом 6 smile.gif

В общем, если меня не подводят расчеты, которые я когда-то делал, если в команде будет один игрок со здоровьем 90, то доктор 11 прибавит ему за сезон 6,7 баллов здоровья, доктор 6 - 5,1.
Санёк
QUOTE(Sysyphus @ Apr 2 2016, 15:58)
Впрочем, ты немного теряешь, доктор 11 уровня по сравнению с доктором 6 примерно как скаут 11 по сравнению со скаутом 6 smile.gif

В общем, если меня не подводят расчеты, которые я когда-то делал, если в команде будет один игрок со здоровьем 90, то доктор 11 прибавит ему за сезон 6,7 баллов здоровья, доктор 6 - 5,1.
*


Ну это не так мало, кстати. Компенсация лишней травмы за сезон за 40 рублей в неделю - почему бы и нет? И это только для одного игрока...
Van
Все зависит от того сколько ты игроков качаешь. если много, то 3 ставить не вариант. Я бы посмотрел на ситуацию после 22 тура и если останется трое "травмированных", то сделал бы доктора 9/5.
Меньше 5 бы не ставил. Любой тур при усиленном каче может легко добавить "-" к здоровью 2-х еще игроков.
Кирилл
QUOTE(Van @ Apr 2 2016, 20:02)
Все зависит от того сколько ты игроков качаешь. если много, то 3 ставить не вариант. Я бы посмотрел на ситуацию после 22 тура и если останется трое "травмированных", то сделал бы доктора 9/5.
Меньше 5 бы не ставил. Любой тур при усиленном каче может легко добавить "-" к  здоровью 2-х еще игроков.
*


ты имел ввиду 5/9?
первая цифры кол-во игроков, вторая квалиф доктора так?
Sysyphus
QUOTE(Кирилл @ Apr 2 2016, 19:58)
ты имел ввиду 5/9?
первая цифры кол-во игроков, вторая квалиф доктора так?
*


Наоборот:
http://www.fa13.info/rules.html#p4-5-4
Sysyphus
Как, оказывается, полезно разъяснять правила другим - начинаешь их читать сам smile.gif Узнал вот, что доктор лечит не только в смысле повышения здоровья, но и в смысле поднятия физы травмированным eusa_doh.gif

Тогда, получается, k2 может расходоваться как на поднятие здоровья тем игрокам, у кого оно меньше 100, так и на прибавку физы тем, у кого она меньше 70. А я-то думал, что если у моего доктора k2=5, то пятерым-то он всегда пытается здоровье поднять.
Кирилл
QUOTE(Sysyphus @ Apr 3 2016, 00:01)

а блин, точно
ether
А скрипт по доктору не менялся, случаем?

А то у нас в фа13 законотворчество заметно отстает от инновационных внедрений
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.