Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Газета ФА-13 пишет не для людей
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > ФА13-Экспресс
DJ
Появился какой-то глюк с газетой. Все шрифты знаками вопроса. Пробовал на разных браузерах.
evk
С кодировкой глюки некие.
Выставь в браузере Cyrillic (windows) вместо юникода (который по умолчанию), и все будет видно.
nobody
QUOTE(evk @ Jan 13 2016, 20:51)
С кодировкой глюки некие.
Выставь в браузере Cyrillic (windows) вместо юникода (который по умолчанию), и все будет видно.
*



Женя! я с "железом" на разных полюсах.не бычу проще говоря smile.gif но очень хочу почитать труды С.С.Смирнова. Если не трудно? можно текст в личку скинуть,или-же на почту?понимаю что борзею icon_lol.gif но только ФА меня сюда и тянет..............остальное все "как зайцу Стоп-Сигнал"
Санёк
Проблема известна. Попробуем в ближайшее время поправить.
evk
QUOTE(nobody @ Jan 13 2016, 22:40)
Женя! я с "железом" на разных полюсах.не бычу проще говоря smile.gif но очень хочу почитать труды С.С.Смирнова. Если не трудно? можно текст в личку скинуть,или-же на почту?понимаю что борзею icon_lol.gif но только ФА меня сюда и тянет..............остальное все "как зайцу Стоп-Сигнал"
*



Кинул в ЛС.
Как переключиться: если у тебя Internet Explorer, то тупо правой кнопкой мыши в любом месте нечитаемой страницы (появится меню), там Encoding -> Cyrillic (Windows). У меня английская версия, по русски будет пункт меню "Кодировка".
nobody
QUOTE(evk @ Jan 14 2016, 14:19)
Кинул в ЛС.
Как переключиться: если у тебя Internet Explorer, то тупо правой кнопкой мыши в любом месте нечитаемой страницы (появится меню), там Encoding -> Cyrillic (Windows). У меня английская версия, по русски будет пункт меню "Кодировка".
*



Огромная благодарность еще раз hail.gif Статью почитал-но подсказками еще не пользовался,сегодня попробую в Эксплоэре. А так вообще пользуюсь Хромом smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.