Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Халкида
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Обмены
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
володя
тема закрыта
Палыч
QUOTE(володя @ Oct 16 2015, 08:03)
30 матчей, необходимых для права на обмен, у меня будут после 20 тура. Обмены в сезоне закончатся, но что мешает прицениться и ударить по рукам.

Должно быть серьезное предложение. На трансфер он не уйдет однозначно. Защита не нужна. Могу рассмотреть фланги, атаку, воротчика. Только молодежь.
*


ПП Алекси Бенашвили может быть интересен в этом ракурсе?
володя
QUOTE(Палыч @ Oct 27 2015, 02:23)
ПП Алекси Бенашвили может быть интересен в этом ракурсе?
*



Может, при условии ряда несгораемых СВ. Вижу, что ты активно качаешь, сам же начинать с уровня 20 не готов. Буду следить за твоим как первым отписавшимся.

Конечно, когда такие ЦФ никому не нужны возникает мысль, что в ФА настала эпоха всепроцветания icon_eek.gif
Штурм
QUOTE(володя @ Oct 16 2015, 15:03)
30 матчей, необходимых для права на обмен, у меня будут после 20 тура. Обмены в сезоне закончатся, но что мешает прицениться и ударить по рукам.

Должно быть серьезное предложение. На трансфер он не уйдет однозначно. Защита не нужна. Могу рассмотреть фланги, атаку, воротчика. Только молодежь.
*


А когда то Макмуллан во Фламенго был прокачан получше Азовского...
Зизу
Привет! Могу ЛП Конти предложить.

Правда сложно предугадать сойдутся ли цены.
Палыч
QUOTE(володя @ Oct 28 2015, 05:15)
Может, при условии ряда несгораемых СВ. Вижу, что ты активно качаешь, сам же начинать с уровня 20 не готов. Буду следить за твоим как первым отписавшимся.
*


Ну, до конца чемпионата я чисто математически никакие СВ до несгораемого уровня довести не смогу, даже если все ТБ команды повешу исключительно на него... smile.gif
Так что соразмеряйте свои желания с объективными возможностями. eusa_angel.gif
Def
Могу предложить ЛФ 16-81-13. Если его подкачать, то по цене догонит. Но решать нужно быстро, т.к. если не будет положительного решения, он завтра на трансфер уйдет!
володя
QUOTE(Зизу @ Oct 28 2015, 14:21)
Привет! Могу ЛП Конти предложить.

Правда сложно предугадать сойдутся ли цены.
*



Мне бы подошел такой как твой ЦФ Каранович с поправкой на то, что сила (и цена) меньше, а СВ больше. Не будет - и ладно.
володя
QUOTE(Палыч @ Oct 28 2015, 18:19)
Ну, до конца чемпионата я чисто математически никакие СВ до несгораемого уровня довести не смогу, даже если все ТБ команды повешу исключительно на него... smile.gif
Так что соразмеряйте свои желания с объективными возможностями. eusa_angel.gif
*



Все понимаю. Но обмен "есть продукт непротивления двух сторон".

Уж больно жалки мои попытки качать. ЛЗ Гунарису на днях дал 8 тб по схеме 2 балла на 4СВ. Одну СВ поднял, три потерял. Прикольно, чо!
http://www.fa13.info/cgi-bin/getpress.cgi?idmatch=48258
володя
QUOTE(Def @ Oct 28 2015, 18:38)
Могу предложить ЛФ 16-81-13. Если его подкачать, то по цене догонит. Но решать нужно быстро, т.к. если не будет положительного решения, он завтра на трансфер уйдет!
*



Ответил в ЛС.
ниндзя
Если ломанешь своего на тренировке, а мой форвард прибавит в силе и я ему пару св качну, то могут и сойтись... Рискнем?
Палыч
QUOTE(володя @ Oct 28 2015, 15:32)
Все понимаю. Но обмен "есть продукт непротивления двух сторон".

Уж больно жалки мои попытки качать. ЛЗ Гунарису на днях дал 8 тб по схеме 2 балла на 4СВ. Одну СВ поднял, три потерял. Прикольно, чо!
http://www.fa13.info/cgi-bin/getpress.cgi?idmatch=48258
*


Бывает... sad.gif
Я, на самом деле, тоже не считаю себя великим спецом по прокачке СВ (достаточно посмотреть на моего основного вратаря).

Бенашвили я буду пытаться максимально качать в любом случае в соответствии со своим пониманием оптимальности количества ТБ.
Но хотелось бы представлять вероятность такого обмена. По ценам к окончанию чемпионата сойдутся наверняка. Может какие-то желаемые границы значений конкретных СВ, реально достижимые, обозначишь?

Стратегически мне важно понимать - иметь в планах более-менее реальную вероятность такого обмена в межсезонье или из других условий исходить.
володя
QUOTE(ниндзя @ Oct 29 2015, 02:03)
Если ломанешь своего на тренировке, а мой форвард прибавит в силе и я ему пару св качну, то могут и сойтись... Рискнем?
*



Если речь о Кацаре, то какой мне профит? Опять же цена у него 5, что ли, это ж как же ломать надо? Не, не наш метод )
володя
QUOTE(Палыч @ Oct 29 2015, 05:40)
Стратегически мне важно понимать - иметь в планах более-менее реальную вероятность такого обмена в межсезонье или из других условий исходить.
*



Палыч, исходи из других условий. ПП хорош по перспективе, но пока не за ирландца. Качай, все равно ж только приобретаешь. Ценю твой интерес, что то наметится, сообщу в ЛС )
Зизу
QUOTE(володя @ Oct 28 2015, 15:19)
Мне бы подошел такой как твой ЦФ Каранович с поправкой на то, что сила (и цена) меньше, а СВ больше. Не будет - и ладно.
*



Каранович в священную корову превращается =)

Так что, пожалуй, не судьба нам поменяться.
bober84
Как насчет Такаги? Качается активно, в цене растет серьезно.
володя
QUOTE(bober84 @ Oct 30 2015, 13:55)
Как насчет Такаги? Качается активно, в цене растет серьезно.
*



Твой юн и талантлив, спору нет, но повезет ли с качаловом никто не угадает. В том и суть.

Кроме того, на трансфере будет впредь немалый выбор схожих (сырых) проспектов. Глядишь, и за номинал начнут уходить. А вот попробуй потренируй до уровня ирландца tongue.gif

При всем уважении.

bober84
QUOTE(володя @ Oct 30 2015, 16:07)
Твой юн и талантлив, спору нет, но повезет ли с качаловом никто не угадает. В том и суть.

Кроме того, на трансфере будет впредь немалый выбор схожих (сырых) проспектов. Глядишь, и за номинал начнут уходить. А вот попробуй потренируй до уровня ирландца tongue.gif

При всем уважении.
*


Да не вопрос).
А ты чего кстати сам не попробуешь посмотреть, на кого бы ты смог поменяться, и кто бы тебя устроил, да прошелся по менеджерам с предложением. Таких игроков на самом деле будет от силы 15, а то и меньше. Многие бы хотели поменяться, да нет подходящих игроков).
Если передумаешь - пиши. Мой ПФ цену набирает хорошо, с рождения в этом сезоне уже почти лям прибавил. Пока что обмен с хорошей доплатой.
володя
QUOTE(bober84 @ Oct 30 2015, 21:44)
А ты чего кстати сам не попробуешь посмотреть, на кого бы ты смог поменяться, и кто бы тебя устроил, да прошелся по менеджерам с предложением. Таких игроков на самом деле будет от силы 15, а то и меньше. Многие бы хотели поменяться, да нет подходящих игроков).
*


Нет цели поменять его любой ценой. Просто хочу посмотреть вариант освежить состав. Многие скажут, это вообще преступное телодвижение.
CrazyFish
Предлагаю за Макмуллана своего Дэви Классена ЦП Голландия 19/91/23 СВ п36н25д53о26вг28с31ф34 стоимость 8826. Сейчас Байя показывает, что обмен проходит.

Желательно ченж провести в ближайший обмен, потом в цене скорее всего не сойдется, а 30 матчей чтобы не ждать случаем по правилам за 250 ФМ не отменить?
CrazyFish
А вот нашел...

2) Ограничение в 30 игр может быть заменено на 15 игр в случае, если менеджер заплатит из фонда ФМ 500 тыс.

Меняемся?
володя
QUOTE(CrazyFish @ Nov 4 2015, 19:53)
А вот нашел...

2) Ограничение в 30 игр может быть заменено на 15 игр в случае, если менеджер заплатит из фонда ФМ 500 тыс.

Меняемся?
*



Ответил в ЛС.
Кир
Привет. Может Джерард Руни ПП 20/85/32 п42н49д53с46ф48 ?
володя
QUOTE(Кир @ Nov 5 2015, 15:25)
Привет. Может Джерард Руни ПП 20/85/32 п42н49д53с46ф48 ?
*



Предварительно довольно интересно. Что по срокам?
Также должен справиться в ЛС у других претендентов.
CrazyFish
QUOTE(володя @ Nov 5 2015, 12:49)
Ответил в ЛС.
*


В личке ничего нет. Продублируй пожалуйста.
Кир
QUOTE(володя @ Nov 5 2015, 11:50)
Предварительно довольно интересно. Что по срокам?
Также должен справиться в ЛС у других претендентов.
*



Лучше в ближайший день, но если будет в межку то, тоже не критично.
володя
QUOTE(CrazyFish @ Nov 5 2015, 16:00)
В личке ничего нет. Продублируй пожалуйста.
*



Сделал, проверь, пжста.
володя
QUOTE(Кир @ Nov 5 2015, 16:02)
Лучше в ближайший день, но если будет в межку то, тоже не критично.
*



Платить 500 ФМ штрафа для меня чересчур, поэтому обмен возможен только в межсезонье, договориться, как сразу написал, готов с любым после 20 тура. Если устраивает, тогда думаю предметно и общаюсь с другими заинтересованными.

Так что?
Кир
QUOTE(володя @ Nov 5 2015, 12:59)
Платить 500 ФМ штрафа для меня чересчур, поэтому обмен возможен только в межсезонье, договориться, как сразу написал, готов с любым после 20 тура. Если устраивает, тогда думаю предметно и общаюсь с другими заинтересованными.

Так что?
*



Устраивает, думай предметно. Ответ желательно до трансфера. smile.gif
володя
Предварительно:

ПЗ Зомер Голландия 23-48-43 СВ о38с57ф35 зп 43 ц 2029 т 17

ЦП Раск Норвегия 32-91-75 СВ у60п40н40д44о60с60ф40 зп 228 ц 1673 т 30

ПП Гурми Алжир 21-60-33 СВ у29п35н36д32о29вг22с32ф27 зп 20 ц 3777 т 2

ЦФ Эль-Мнасфи 21-57-32 зд 96 СВ у39п21д39вг29с39ф44 зп 18 ц 1676 т 27

Ну, и вообще, не стесняйтесь.
Gagarin
И как же ты без Раска собираешься ЛЧ брать интересно?
володя
Вроде, БелАза очередь.
Палыч
Могу Огбонну предложить за Раска или Эль-Мнасфи.
володя
Спасибо, но не пойдет.
Chuv
Гормли = Вэй ?
володя
Не, не очень.
Sergio@maN
Лаверроне - Зоммер. ответ в личку, пож-та
володя
Ну что, желающие не объявились с интересными предложениями?
володя
Ну, дела, практически навязываю мастеров, а с ними и титулы, и то нос воротят eusa_wall.gif Вот чтоб не ныли потом "конечно, такого не пробьешь" или "а эти вообще сами забивают". Или мое любимое "да были б у меня такие, я б ..."

Что за люди такие ... интересные icon_evil.gif
Chuv
QUOTE(володя @ Jan 19 2016, 12:38)
Ну, дела, практически навязываю мастеров, а с ними и титулы, и то нос воротят  eusa_wall.gif  Вот чтоб не ныли потом "конечно, такого не пробьешь" или "а эти вообще сами забивают". Или мое любимое "да были б у меня такие, я б ..."

Что за люди такие ... интересные  icon_evil.gif
*


1. Гормли = Вэй
2. Раск = Кених

кто нос воротит? проверим? smile.gif
володя
QUOTE(Chuv @ Jan 19 2016, 15:32)
1. Гормли = Вэй 
2. Раск = Кених

кто нос воротит? проверим? smile.gif
*



А что если тебе своих мастеров продать и на трансфере сначала найти игрунов моего плана, а потом в сумму уложиться tongue.gif Но за предложение спасибо.
Chuv
QUOTE(володя @ Jan 19 2016, 15:07)
А что если тебе своих мастеров продать и на трансфере сначала найти игрунов моего плана, а потом в сумму уложиться  tongue.gif  Но за предложение спасибо.
*

Как два разных человека, один мастеров своих навязывает, а другой нет ... Ничего не понял, но не за что smile.gif
володя
QUOTE(Chuv @ Jan 19 2016, 18:47)
Как два разных человека, один мастеров своих навязывает, а другой нет ... Ничего не понял, но не за что smile.gif
*



Навязываю, навязываю. Но не в ущерб же себе. Твои мне не подходят - СВ, талант и все такое. Значит, после обмена придется за 90 % продать, и на вырученную денежку показать общественности, как покупки делаются. Как думаешь, получится? )

К примеру, как тебе вариант ПЗ Зомер на ЦП Силву. А что, "по цене, пока, может, не проходит, но мой подрастет, а ты своего сломай" icon_mrgreen.gif
володя
Кому интересен сборник -
Халид Гурми ПП Алжир 21-60-33 у29п35н36д32о29вг22с32ф27 зп 20 ц 3707 т 2?
Especial
Гормли-Степанов
володя
QUOTE(Especial @ Jan 28 2016, 01:43)
Гормли-Степанов
*



Спасибо за предложение, нет.
володя
Просто, пусть повыше повисит. Давно не общался.
володя
Ну, где вы, будущие претенденты на победы? Пора договариваться.
takochi
QUOTE(володя @ May 15 2016, 01:48)
Ну, где вы, будущие претенденты на победы? Пора договариваться.
*


Молодой вратарь не нужен ?
Chuv
По прежнему :

Гормли = Вэй

eusa_angel.gif icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.