Доброго времени суток.

Навеянный не таким давним обсуждение о регистрации игроков малых сборных, чуть более давними мыслями, жаждой крэпа...

Попробую воззвать манагеров к помощи, соучастию, а может и еще чему.

Сборная Чили по всем меркам небоеспособна и нежизнеспособна без участия извне - малозаинтересованных в судьбе сборной манагеров.

Однако, не судьбой чилийцев, так личной выгодой попробуем заинтересовать.

Цель:
- к МЧМ после 31 сезона выйти из группы;
- к ОЧМ сезонов 32-33 бороться за очки (или хотя бы 1 очко, как получится).

Для того чтобы добиться этих целей, нужно вливание чилийских игроков. А этого, соответственно, без манагеров не осуществить, так как на открытие повторной регистрации игроков малых сборных надеяться не приходится.

Какая выгода для вас?
Подспорье, конечно, не большое - но, приблизительно, 5 баллов (а может и чуть больше) к опыту за полный цикл ОЧМ + групповую стадию ЮЧМ. Кому-то может тоже быть нелишним.

Ну и помимо материального, можно придумать кучу ментальных - Ваш вклад в развитие чилийской федерации, может быть чуть интереснее будет играть на ОЧМ/МЧМ, если Чили сможет хоть как-то сопротивляться.

В общем, взываю к манагерам, у которых есть возможность регистрировать чилийцев!

На данном этапе из 39 игроков, для МЧМ после 31 сезона пригодно 7 игроков:
user posted image

Итого, потребность достаточно большая:
ВР х 2
ЛЗ х 2
ПЗ х 2
ЦП х 3
ПП х 2
ЛП х 1
ЦФ х 2
ЦЗ х 1

Если будет желание помочь чилийцам - велкам, регайте, качайте (обязательно, так как прокачка в сборной должно эффекта не даст ни по силе, ни уж тем более по СВ), а мы вам поможем smile.gif