Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Касса взаимопомощи"
Форум ФА13 > Разное > Кадры ФА-13
AiK
Друзья,

появилась идея, но пока не очень понимаю ее актуальность и возможности реализации.

Суть: мы всем можем быть чем-то полезны друг другу в определенных рамках - посоветовать в выборе компа, дать юридическую или финансовую консультацию, отправить к своим в правильный автосервис и т.п. Было бы здорово, если бы такая информация была бы открытой. Например, сейчас с удовольствием пользуюсь своими знакомствами в ФА при заказе турпутевок, ремонте дома или создании печатных материалов на работе. Это увеличивает мое общение с приятными мне фа-манагерами и в обычной жизни.

Штурм
QUOTE(AiK @ Nov 13 2014, 18:16)
Друзья,

появилась идея, но пока не очень понимаю ее актуальность и возможности реализации.

Суть: мы всем можем быть чем-то полезны друг другу в определенных рамках - посоветовать в выборе компа, дать юридическую или финансовую консультацию, отправить к своим в правильный автосервис и т.п. Было бы здорово, если бы такая информация была бы открытой. Например, сейчас с удовольствием пользуюсь своими знакомствами в ФА при заказе турпутевок, ремонте дома или создании печатных материалов на работе. Это увеличивает мое общение с приятными мне фа-манагерами и в обычной жизни.
*


biggrin.gif приезжай к нам в отпуск!
#
хорошая тема. надо бы формат / описание профилья полезности придумать. контактами светить будем? или через форум все?
Kachan
QUOTE(# @ Nov 13 2014, 13:39)
хорошая тема. надо бы формат / описание профилья полезности придумать. контактами светить будем? или через форум все?
*


Хорошая идея. Вот только наверно лучше через форум, иначе может все это в коммерцию превратиться, точнее маркетинг.
Бездомный
QUOTE(AiK @ Nov 13 2014, 12:16)
Друзья,

появилась идея, но пока не очень понимаю ее актуальность и возможности реализации.

Суть: мы всем можем быть чем-то полезны друг другу в определенных рамках - посоветовать в выборе компа, дать юридическую или финансовую консультацию, отправить к своим в правильный автосервис и т.п. Было бы здорово, если бы такая информация была бы открытой. Например, сейчас с удовольствием пользуюсь своими знакомствами в ФА при заказе турпутевок, ремонте дома или создании печатных материалов на работе. Это увеличивает мое общение с приятными мне фа-манагерами и в обычной жизни.
*


Пётр помог выбрать коляску для ребенка tongue.gif
AiK
QUOTE(# @ Nov 13 2014, 13:39)
хорошая тема. надо бы формат / описание профилья полезности придумать. контактами светить будем? или через форум все?
*


Кто хочет - светит. Это должно быть добровольно
yehat
QUOTE(AiK @ Nov 13 2014, 14:33)
Кто хочет - светит. Это должно быть добровольно
*


могу помочь в подборе экипировки для беговых лыж smile.gif

лыжи, крепления, ботинки, советы по одежде,очки, перчатки, палки,
подскажу, чем и как мазать лыжи.
AiK
QUOTE(yehat @ Nov 13 2014, 16:51)
могу помочь в подборе экипировки для беговых лыж smile.gif

лыжи, крепления, ботинки, советы по одежде,очки, перчатки, палки,
подскажу, чем и как мазать лыжи.
*


я уверен, что ты можешь много чего в помощь предложить ))))
Swede
QUOTE(AiK @ Nov 13 2014, 14:33)
Кто хочет - светит. Это должно быть добровольно
*



Двери и напольные покрытия среднего и выше уровня, ассортимент на атолл.рф...
Swede
QUOTE(Бездомный @ Nov 13 2014, 14:30)
Пётр помог выбрать коляску для ребенка tongue.gif
*



Наверно свою, из которой выросли... icon_mrgreen.gif
Странник
не на правах рекламы...

Работаю в туризме, хорошо знаю Чехию
могу подсказать и помочь с выбором (и не только):

1. для тех, кому пиво пить уже "низя" - как правильно выбрать для лечения курорт Чехии (где, чего и как лечат... взрослых и детей

1,5. - те же курорты, но для отдыха (релакс, природа и прочее)

2. для здоровых - "что есть Прага" smile.gif (что смотреть, куда залезать, что пить, что есть и прочее) для взрослых и детей.

3. Событийный туризм, корпоративы на любой вкус... с интерактивами или а-ля "форт Боярд"

4. свадьба в Праге или средневековых замках Чехии. Для женатиков - сюрприз жене на годовщину свадьбы... Свадебные путешествия, ночи в замках и пр.

AiK
Надо будет в профайл ах теги ставить ))))
PIAV
Интернет-зоомагазин ZOOFIX.RU осуществляет доставку товаров для домашних животных по всей России (в т.ч. Крым). Выбирайте необходимые корма и аксессуары, средства по уходу и гигиене, одежду и амуницию для своих питомцев, а мы позаботимся о том, чтобы заказ пришел к Вам не только в полном объёме и в самые короткие сроки, но и по наиболее выгодным ценам.
Проконсультируем по телефону при выборе кормов.
Kachan
QUOTE(PIAV @ Dec 13 2014, 22:33)
Интернет-зоомагазин ZOOFIX.RU осуществляет доставку товаров для домашних животных по всей России (в т.ч. Крым). Выбирайте необходимые корма и аксессуары, средства по уходу и гигиене, одежду и амуницию для своих питомцев, а мы позаботимся о том, чтобы заказ пришел к Вам не только в полном объёме и в самые короткие сроки, но и по наиболее выгодным ценам.
Проконсультируем по телефону при выборе кормов.
*


Забавно, я там совсем недавно начал заказывать)
Штурм
QUOTE(PIAV @ Dec 14 2014, 04:33)
Интернет-зоомагазин ZOOFIX.RU осуществляет доставку товаров для домашних животных по всей России (в т.ч. Крым). Выбирайте необходимые корма и аксессуары, средства по уходу и гигиене, одежду и амуницию для своих питомцев, а мы позаботимся о том, чтобы заказ пришел к Вам не только в полном объёме и в самые короткие сроки, но и по наиболее выгодным ценам.
Проконсультируем по телефону при выборе кормов.
*


Глеб, сколько будет стоить 6.8 кг Orijen - Cat & Kitten с доставкой в Благовещенск (Амурская область) ?
AiK
QUOTE(Штурм @ Dec 14 2014, 05:13)
Глеб, сколько будет стоить 6.8 кг Orijen - Cat & Kitten с доставкой в Благовещенск (Амурская область) ?
*


Lays под пиво лучше идет ))))
Dic_Advokaat
QUOTE(AiK @ Dec 14 2014, 10:47)
Lays под пиво лучше идет ))))
*


да у них там воблы должно быть навалом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
PIAV
QUOTE(Штурм @ Dec 14 2014, 05:13)
Глеб, сколько будет стоить 6.8 кг Orijen - Cat & Kitten с доставкой в Благовещенск (Амурская область) ?
*


Завтра напишу
PIAV
QUOTE(Kachan @ Dec 14 2014, 02:04)
Забавно, я там совсем недавно начал заказывать)
*


я слал флюиды )))
Катя
Дарова! А можно заказать у вас без сайта? По телефону или через ЛС?
PIAV
QUOTE(Катя @ Dec 15 2014, 10:25)
Дарова! А можно заказать у вас без сайта? По телефону или через ЛС?
*


У нас можно всё!
Kachan

Del
Катя
del
Бездомный
Нужна работа Москва или Московская область
Катя
Друзья!
Очень-очень нужно лекарство "Дифенин" (против судорог).
В Москве его нет! Делают его на Украине упаковками по 10 и 60 таблеток. В общей сложности надо, чтоб получилось 1.000 таблеток (плюс-минус).
В России лекарство стоило около 650 руб. за 60 таблеток (125 руб. за 10 табл.).

PS Может быть где-то в России продаётся.
ОЧЕНЬ НАДО!!!
володя
QUOTE(Катя @ Jan 20 2015, 18:51)
Друзья!
Очень-очень нужно лекарство "Дифенин" (против судорог).
В Москве его нет! Делают его на Украине упаковками по 10 и 60 таблеток. В общей сложности надо, чтоб получилось 1.000 таблеток (плюс-минус).
В России лекарство стоило около 650 руб. за 60 таблеток (125 руб. за 10 табл.).

PS Может быть где-то в России продаётся.
ОЧЕНЬ НАДО!!!
*



http://likitoria.com/search-catalog/search...-52534438--.htm

Глянь здесь, только, по моему, доставка больно дорогая.
Катя
пасибо! Сейчас позвоню. hail.gif
Катя
Облом ((( Лекарства нет и сроки поставки не известны sad.gif sad.gif sad.gif
Штурм
кто есть из наших юрист? по ЖКХ есть пару вопросов...
#
QUOTE(Катя @ Jan 20 2015, 17:18)
пасибо! Сейчас позвоню.  hail.gif
*


Катя, куда надо доставить, в МСК? И сможете передать деньги в МСК и встретить поезд?
AiK
QUOTE(# @ Feb 20 2015, 03:21)
Катя, куда надо доставить, в МСК? И сможете передать деньги в МСК и встретить поезд?
*

ну Катя точно в МСК
#
QUOTE(AiK @ Feb 20 2015, 09:46)
ну Катя точно в МСК
*


тада только вопрос с оплатой.

https://www.add.ua/difenin-0-117-g-tabletki-60.html

цена упаковки: 64,33
при курсе по 25, это примерно 2.6 доллара

Судя по разбросу цен, то можно найти и за 2 доллара/упаковка. И в аптеках его дофига.

Проблема есть только с пересылкой: 1000 таблеток вызовут вопрос у любого человека, даже нормального. Может кто-то будет ехать в МСК, то с ним. Проводники точно пошлют нах.
AiK
QUOTE(# @ Feb 20 2015, 15:46)
тада только вопрос с оплатой.

https://www.add.ua/difenin-0-117-g-tabletki-60.html

цена упаковки: 64,33
при курсе по 25, это примерно 2.6 доллара

Судя по разбросу цен, то можно найти и за 2 доллара/упаковка. И в аптеках его дофига.

Проблема есть только с пересылкой: 1000 таблеток вызовут вопрос у любого человека, даже нормального. Может кто-то будет ехать в МСК, то с ним. Проводники точно пошлют нах.
*


оплату - мне отдаст, например )
#
QUOTE(AiK @ Feb 20 2015, 17:55)
оплату - мне отдаст, например )
*


угу smile.gif
осталось понять, нужно ли и точно ли 1000шт? 50 упаковок...
AiK
QUOTE(# @ Feb 20 2015, 21:32)
угу smile.gif
осталось понять, нужно ли и точно ли 1000шт? 50 упаковок...
*


Судя по отсутствию реакции - не сильно
Катя
QUOTE(# @ Feb 20 2015, 02:21)
Катя, куда надо доставить, в МСК? И сможете передать деньги в МСК и встретить поезд?
*


Привет! Да, в Москву надо было. Только я теперь не знаю надо ли еще. Узнать? Или уже поздно?
Катя
QUOTE(AiK @ Feb 21 2015, 07:11)
Судя по отсутствию реакции - не сильно
*


бе-бе icon_razz.gif
Это не мне надо было - подруге.
А так - с ПРАЗДНИКОМ, защитники! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Chuv
Ищу человека по поддержке сайта на joomla.
Сайт небольшой.
Объем работ эпизодический.
Оплата сдельная.
Антонио
Друзья, в настоящий момент тружусь в конторе по производству спортивной формы и одежды. Шьем форму для любых видов спорта, работаем со всей Россией и ближним зарубежьем.
Заказы принимаем от 10 комплектов (на команду). Цены относительно низкие. ФАшникам могу сделать дополнительную скидку.
С ассортиментом можно ознакомиться на http://darsport.ru/

Обращайтесь)
Мыло: fantonio13@gmail.com
Мобильный: +79821037883
yehat
QUOTE(Катя @ Jan 20 2015, 13:51)
Друзья!
Очень-очень нужно лекарство "Дифенин" (против судорог).

а почему только одно лекарство? Против судорог в спортивной медицине есть целый арсенал
меня судороги доставали после слишком больших тренировок - я спасался грелкой и синергином.
Катя
QUOTE(yehat @ Oct 29 2015, 22:32)
а почему только одно лекарство? Против судорог в спортивной медицине есть целый арсенал
меня судороги доставали после слишком больших  тренировок - я спасался грелкой и синергином.
*


Так то ж было в феврале, мила-а-ай! )))
yehat
QUOTE(Катя @ Oct 30 2015, 14:55)
Так то ж было в феврале, мила-а-ай! )))
*


я не про сроки спрашивал, а почему все уперлось в поиск одного препарата
Катя
QUOTE(yehat @ Oct 30 2015, 15:02)
я не про сроки спрашивал, а почему все уперлось в поиск одного препарата
*


да я не помню уже. Это ж когда было-то
ShaX
А никто в Германии не живет, в Мюнхене там?
В кассах Альянса еще есть билеты на 1\4 ЛЧ? smile.gif
Санёк
QUOTE(ShaX @ Mar 22 2017, 23:10)
А никто в Германии не живет, в Мюнхене там?
В кассах Альянса еще есть билеты на 1\4 ЛЧ? smile.gif
*


Я читал где-то - там 200000 заказовsmile.gif
Бездомный
Добрый день есть проблема может вы знаете что-то о компьутерах, проблема заключается в том что обновились сначала антивирус, потом драйвера видео карты, я и удалял их и другие ставил, и что только не делал, а проблема в том что постоянно моргают окна, не дает писать текст, и сварачиваются игры, и эта фишка очень бесит, что можно сделать тольк снести систему или есть какой то выход смотрел ролики в инете толку ноль, смотрел вирусы разными программами но их нет. Может какую то службу удалить, когда моргает в диспечере задач появляется ошибка отчета виндоус
Штурм
QUOTE(Бездомный @ Mar 29 2017, 20:33)
Добрый день есть проблема может вы знаете что-то о компьутерах, проблема заключается в том что обновились сначала антивирус, потом драйвера видео карты, я и удалял их и другие ставил, и что только не делал, а проблема в том что постоянно моргают окна, не дает писать текст, и сварачиваются игры, и эта фишка очень бесит, что можно сделать тольк снести систему или есть какой то выход смотрел ролики в инете толку ноль, смотрел вирусы разными программами но их нет. Может какую то службу удалить, когда моргает в диспечере задач появляется ошибка отчета виндоус
*


Шнур с монитора попробуй поменять или покрепче вставить в портsmile.gif
Это как один из вариантов, хотя вряд ли конечноsmile.gif

Сворачивает окна и тд- возможно поставил сам какое то Г, оно не вирус но дизнь портит

Оптимальное лечение с минимальным гемором- поставить по новой винду, тем более что она у тебя уже пошорканная как я понимаю
Бездомный
QUOTE(Штурм @ Mar 29 2017, 13:38)
Шнур с монитора попробуй поменять или покрепче вставить в портsmile.gif
Это как один из вариантов, хотя вряд ли конечноsmile.gif

Сворачивает окна и тд- возможно поставил сам какое то Г, оно не вирус но дизнь портит

Оптимальное лечение с минимальным гемором- поставить по новой винду, тем более что она у тебя уже пошорканная как я понимаю
*


Это ноут винда 8,1 ставил летом это года не скачивал, обновил есет норд на новые и все. пошла такая котовасия, потом посмотрел слетел графический драйвер нивидия я поставил новый и началось маргание
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.