Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ...до Газпрома
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
John'ni
Готовимся к сезону в вышке после победы в пердиве. Впринципе план на подготовку к сезону есть, но хотелось бы услышать и сторонник мнения по подготовке клуба к сезону в вышке. Задача минимум - твердая середина турнирной таблицы.

Пы.сы.: если в процессе совета возникнет желание совершить обмен для усиления моего клуба, то готов рассмотреть варианты icon_wink.gif

Пы.пы.сы.: так же ищу сопернику на ближайщую тову, сила 45-50
селидовец
В вышке игроки с силой 40 и ниже это практически веники. У Зенита и в защите и средней линии крайки проходные игроки. Думаю, что при игре соперника через фланг, здесь будет "проходной двор".
Я бы на твоем месте еще на один сезон задержался в первом диве. Наиграл бы состав. И уже потом вперед.
Извини, если мое мнение расходится с твоим.
John'ni
Про крайков полностью согласен. Задерживаться во втором диве поздно, так что приходится усиливаться. Хочу усилить хотя бы левый фланг в защите и полузащите, а так же взять форварда с силой около 70
yehat
QUOTE(John'ni @ Jul 18 2012, 16:01)
Готовимся к сезону в вышке после победы в пердиве. Впринципе план на подготовку к сезону есть, но хотелось бы услышать и сторонник мнения по подготовке клуба к сезону в вышке. Задача минимум - твердая середина турнирной таблицы.
*


нужно несколько утолщать линию защиты и нарастить немного мясца в полузащите
иначе, оборона будет весьма неустойчивой.
John'ni
QUOTE(yehat @ Jul 18 2012, 17:54)
нужно несколько утолщать линию защиты и нарастить немного мясца в полузащите
иначе, оборона будет весьма неустойчивой.
*


А поконкретней?
yehat
QUOTE(John'ni @ Jul 18 2012, 16:58)
А поконкретней?
*


конкретней не могу сказать
я имел ввиду прибавку силы около +5 для 3-5 игроков опорников и защей
эта с виду нехитрая операция заметно зацементирует оборону
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.