Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Первый Made in Japan CUP
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Товарищеские игры и Комтурниры
Pages: 1, 2
Japan
Расклад по турниру
Смотрю у нас много банкротов, им надо помочь. Расклад становится такой.

Осер
принят
Россо Кумамото
Йокогама Маринос
Нагойя Грампус принят
Токио Верди принят

Все эти клубы взяты в турнир без всяких аренд.
У Каталлера тоже непростая ситуация и если Стивен изъявит желание играть, то милости просим.

И так те, на кого рассчитываю с арендой

Хонда принят
Ависпа Фукуока принят
Урава Редс Принят
ЭБ-Стреймур принят
Гифу принят

но ребята, теперь точно всем придётся взять по два игрока. Давайте поможем товарищам.
Если кто не может, отпишитесь сразу. Есть запасные варианты.

ну и на конец игроки которых можно взять.
1 ЛЗ Мойзес 44
2 ЦЗ Габор Завадски 42 ЭБ-Стреймур
3 ЦЗ Алексей Ларионов 47 ЭБ-Стреймур
4 ЦЗ Тиаго Жунио 84 Гифу
5 ЦЗ Кадзухиро Судзуки 54 Хонда
6 ЦЗ Теннант Маквеа 72 Ависпа Фукуока
7 ПЗ Пабло Барреро 42 Урава Редс
8 ЛП Сатору Асари 63 Ависпа Фукуока
9 ЦП Хендрик Рубексен 73 Гифу

10 ЦП Апостолос Андроитсос 47
11 ЦП Син Канадзава 43 Хонда

отписываемся активно, времени не так много осталось

Так как Россо и Йокогамма до сих пор не подтвердили своё желание участвовать, у нас появилось два места, но чтобы играть нужно взять в аренду двух игроков.

остались свободны если ещё разгрузим арендой Хонду и Ависпу
ЛЗ Мойзес 44
ЦП Апостолос Андроитсос 47

ЦЗ Теннант Маквеа 72
ЦП Син Канадзава 43

Так что если есть желания участвовать, принимаю ваши заявки
БУЛЬБА
Готов, возьму Маквеа
Japan
Нужно взять по два игрока!!! Кто второй?
БУЛЬБА
По два eusa_think.gif это как-то уже перебор. Как-то несправедливо получается кто-то вообще без аренды а кто-то целых два sad.gif Тем более остались таки совсем уж слабые. Я конечно понимаю, что хозяин барин, но может все-таки пересмотреть эти кабальные условия smile.gif
Japan
Если больше желающих не будет, то тогда оставим всё как есть. Те кто без аренды, у них нет возможности её оформить., а у Дика золотая VIP карта
БУЛЬБА
Ок, буду надеяться!
Grand
Готов взять двух игроков, какие свободны остались? Только рейтинг маловат у меня(
Dic_Advokaat
QUOTE(Japan @ Jun 8 2012, 07:56)
Если больше желающих не будет, то тогда оставим всё как есть. Те кто без аренды, у них нет возможности её оформить., а у Дика золотая VIP карта
*



а можно её мне почтой прислать? )) icon_mrgreen.gif VISA ? wink.gif
АлексФен
Добрый день!Если есть возможность-помогите вылезти из ямы накануне нового сезона и матчей еврокубков.Буду очень благодарен!!!
Herman
Стабек готов поучаствовать и взять Мойзеса.
Р-2333.
Japan
QUOTE(БУЛЬБА @ Jun 8 2012, 08:27)
Ок, буду надеяться!
*


Бульба давай бери ЦП Апостолос Андроитсос 47 и оформляю ком.турнир

QUOTE(Herman @ Jun 8 2012, 20:03)
Стабек готов поучаствовать и взять Мойзеса.
Р-2333.
*


Если Бульба играет, то по рукам и оформляю.
Кстати, привет соседям. Как там Самара поживает?
БУЛЬБА
[quote=Japan,Jun 9 2012, 07:49]
Бульба давай бери ЦП Апостолос Андроитсос 47 и оформляю ком.турнир
Ок! Договорились!
Japan
http://www.fa13.info/ktreg.html?action=pvd&ktid=97
Подтверждаем участие.
Кстати Урава Редс исключается из турнира, так как обыграла меня в золотом матче! tongue.gif
Japan
Напомню кто кого арендует

ЛЗ Мойзес Стабек

ЦЗ Габор Завадски 42 ЭБ-Стреймур
ЦЗ Алексей Ларионов 47 ЭБ-Стреймур

ЦП Хендрик Рубексен 73 Гифу
ЦЗ Тиаго Жунио 84 Гифу

ЦЗ Кадзухиро Судзуки 54 Хонда
ЦП Син Канадзава 43 Хонда

ЦЗ Теннант Маквеа 72 Ависпа Фукуока
ЛП Сатору Асари 63 Ависпа Фукуока

ПЗ Пабло Барреро 42 Урава Редс

ЦП Апостолос Андроитсос 47 Метц
Dic_Advokaat
QUOTE(Japan @ Jun 10 2012, 00:57)
http://www.fa13.info/ktreg.html?action=pvd&ktid=97
Подтверждаем участие.
Кстати Урава Редс исключается из турнира, так как обыграла меня в золотом матче!  tongue.gif
*



подтвердил wink.gif
FREGLL
QUOTE(Japan @ Jun 9 2012, 22:57)
http://www.fa13.info/ktreg.html?action=pvd&ktid=97
Подтверждаем участие.
Кстати Урава Редс исключается из турнира, так как обыграла меня в золотом матче!  tongue.gif
*



Участие потвердил, не переживай всё в переди!!!
rufan
Очень хочется принять участие в турнире!) к сожалению взять никого не смогу ибо банкрот
вот ссылка на клуб http://fa13.info/team.html?filter=&team=M55
frogg
Опа, опаздал?



P.S. А, все равно сборники сваливают и играть некем, раздаю в аренду тогда, если кому кто нужен
Herman
Спасибо, участие подтвердил, аренду оформлю чуть попозже, как вернусь в Самару,
Россия - ЧЕМПИОН. smile.gif
QUOTE(Japan @ Jun 10 2012, 01:06)
Напомню кто кого арендует

ЛЗ Мойзес  Стабек

ЦЗ Габор Завадски 42 ЭБ-Стреймур
ЦЗ Алексей Ларионов 47 ЭБ-Стреймур

ЦП Хендрик Рубексен 73 Гифу
ЦЗ Тиаго Жунио 84 Гифу

ЦЗ Кадзухиро Судзуки 54 Хонда
ЦП Син Канадзава 43 Хонда

ЦЗ Теннант Маквеа 72 Ависпа Фукуока
ЛП Сатору Асари 63 Ависпа Фукуока

ПЗ Пабло Барреро 42 Урава Редс

ЦП Апостолос Андроитсос 47 Метц
*

Japan
QUOTE(frogg @ Jun 10 2012, 06:06)
Опа, опаздал?
P.S. А, все равно сборники сваливают и играть некем, раздаю в аренду тогда, если кому кто нужен
*



Будь на связи, постараемся арендами уменьшить твой минус!!!
Писал на почту, а она у тебя не работает!!
Хотя бы на форум заходи, тогда напишу кто и кого у тебя возьмёт в аренду. ОК!!???
Japan
QUOTE(Herman @ Jun 10 2012, 08:42)
Спасибо, участие подтвердил, аренду оформлю чуть попозже, как вернусь в Самару,
Россия - ЧЕМПИОН. smile.gif
*


Вот это круто! А мы по телику смотрим.
frogg
QUOTE(Japan @ Jun 10 2012, 15:58)
Будь на связи, постараемся арендами уменьшить твой минус!!!
Писал на почту, а  она у тебя не работает!!
Хотя бы на форум заходи, тогда напишу кто и кого у тебя возьмёт в аренду. ОК!!???
*



Да, точно, давний адрес еще при регистрации указывал. Давно уже им не пользуюсь, даже и не знал, что он не рабочий. Поменял е-мейл, ну и сюда буду заглядывать.
Japan
Постараемся сохранить нападающего твоего в команде перед еврокубками.
БУЛЬБА
Японцы вы почему не подтверждаете?
Japan
Спишем всё на праздники. В среду устрою смс атаку всем icon_evil.gif
Padla
Подтверился...
Дефка, чё сиськи мнёшь - видишь я загулял на праздниках... Подтвердлся бы за меня!
Japan
Ну все в сборе, теперь давайте оформлять аренду.
Padla
QUOTE(Japan @ Jun 13 2012, 08:05)
Ну все в сборе, теперь давайте оформлять аренду.
*


Сегодня вечером оформлю...
Japan
QUOTE(frogg @ Jun 10 2012, 06:06)
Опа, опаздал?
P.S. А, все равно сборники сваливают и играть некем, раздаю в аренду тогда, если кому кто нужен
*



Тебе ЛС!!!!
QUOTE(Padla @ Jun 13 2012, 10:11)
Сегодня вечером оформлю...
*


ОК!!!
Def
QUOTE(Padla @ Jun 13 2012, 08:23)
Подтверился...
Дефка, чё сиськи мнёшь - видишь я загулял на праздниках... Подтвердлся бы за меня!
*


Ну ты мне пароль то скинь в личку! А то как я буду за тебя играть и подтверждаться!
Padla
QUOTE(Def @ Jun 13 2012, 11:46)
Ну ты мне пароль то скинь в личку! А то как я буду за тебя играть и подтверждаться!
*


Вся мальта знала, а ты не знаешь?! Или в Японию переехал и забыл? smile.gif
Padla
Жапанец, отослал аренду. Проверяй параметры, а то мог уже запамятовать как это делается...
22 ЦЗ цена 250
24 ЦП цена 205
Japan
QUOTE(Padla @ Jun 13 2012, 18:57)
Жапанец, отослал аренду. Проверяй параметры, а то мог уже запамятовать как это делается...
22 ЦЗ цена 250 
24 ЦП цена 205
*


в поле цена нужно ставить целое число до 100, например 50, так что нужно будет переделать.
Padla
QUOTE(Japan @ Jun 14 2012, 09:57)
в поле цена нужно ставить целое число до 100, например 50, так что нужно будет переделать.
*


Целое число до 100 явно не 50... eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Цена на обоих должна быть 250 чтоль?
Japan
При отправлении заявок примите во внимание следующие правила и ограничения.

Заявки Player можно отсылать сколько угодно раз. При этом каждая последующая заявка дополняет предыдущую.
Если вы отправили игрока в аренду в один клуб, а в повторной заявке в другой, то игрок будет приписан ко второму клубу (согласно последней полученной заявке).
Можно полностью удалить все предыдущие заявки, для этого не забудьте в соответствующее поле внести пароль.
В клубе может быть максимум 25 игроков, превысить лимит нельзя. При переборе игроков будут арендованы только самые дорогие игроки из списка.
Для менеджеров сыгравших за свою команду менее 30 оф. матчей аренда запрещена. Сколько матчей вы сыграли за свою команду вы можете узнать в профайле клуба.
Аренда игроков действует на срок до окончания комерческих турниров. Цена аренды игрока фиксированная: 5*(Зарплата игрока), но не больше 250 тыс.
Заявки подготавливаются в Билде на странице "игроки". Название клуба-партнёра обязательно указывать точно также как оно представлено в Билде, без сокращений и искажений. В полях срок и цена ставите любое целое число не больше 100, это нужно только для создания заявки.
Padla
Я тупиццо! eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Сегодня переделаю smile.gif
Japan
ОК! icon_lol.gif
Padla
QUOTE(Japan @ Jun 14 2012, 19:47)
ОК! icon_lol.gif
*


Залил 2 по пятьдесят...
Japan
Вот и хорошо!
Herman
аренду оформил, думаю не поздно
QUOTE(Japan @ Jun 10 2012, 01:06)
Напомню кто кого арендует

ЛЗ Мойзес  Стабек

ЦЗ Габор Завадски 42 ЭБ-Стреймур
ЦЗ Алексей Ларионов 47 ЭБ-Стреймур

ЦП Хендрик Рубексен 73 Гифу
ЦЗ Тиаго Жунио 84 Гифу

ЦЗ Кадзухиро Судзуки 54 Хонда
ЦП Син Канадзава 43 Хонда

ЦЗ Теннант Маквеа 72 Ависпа Фукуока
ЛП Сатору Асари 63 Ависпа Фукуока

ПЗ Пабло Барреро 42 Урава Редс

ЦП Апостолос Андроитсос 47 Метц
*


Japan
Всем спасибо за отзывчивость.
Игроки разъехались по новым клубам, интересной борьбы вам!!!
БУЛЬБА
Ай да японцы, смотрю деньги из богатых клубов перетекают в бедные посредством аренды, и если по Касиве Рейсол вопросов нет, то по остальным большие вопросы. Вот Гифу например взял у Японских клубов игроков на 2 000 000, то есть отбить их он уже никак не сможет. Такая внутренняя солидарность и поддержка вызывает с одной стороны уважение, а с другой есть чувство что здесь все не совсем чисто!
Padla
QUOTE(БУЛЬБА @ Jun 19 2012, 06:34)
Ай да японцы, смотрю деньги из богатых клубов перетекают в бедные посредством аренды, и если по Касиве Рейсол вопросов нет, то по остальным большие вопросы. Вот Гифу например взял у Японских клубов игроков на 2 000 000, то есть отбить их он уже никак не сможет. Такая внутренняя солидарность и поддержка вызывает с одной стороны уважение, а с другой есть чувство что здесь все не совсем чисто!
*


Конечно не честно! Как может быть често, если играют всего 3 мэнеджера и 15 клонов smile.gif еле успеваю за всех заявк отправлять smile.gif)))
Japan
Уважаемые менеджеры,

определены призовые фонды для Участников КТ в этом сезоне:
КТ ФСУЛ "Козацька розвага" - 8334330 ФАбаксов
КТ Король Омы - 6511910
КТ Кубок Энергии - 5156480
КТ Кубок Доброго Зайца II - 4895750
КТ Кубок Неаполя - 4856540
КТ кубок ВЕКа - 4668730
КТ Made in Japan CAP - 4617350
КТ Кубок KZ - 4573720
КТ LUIS OPEN IX - 4497490
КТ The Cup - 4026860
КТ Кубок Минейро - 3744410
КТ Дон Живое - 3616440

Всем участников КТ желаем удачи в борьбе за финансовое благополучие!
Администрация

1 32% 1 477 552
2 22% 1 015 817
3 16% 738 776
4 12% 554 082
5 9% 415 561
6 6% 277 041
7 3% 138 520
8 0
9 0
10 0

Вот такой вот призовой фонд получился. Так что дерзайте ребята.
Japan
QUOTE(БУЛЬБА @ Jun 19 2012, 08:04)
Ай да японцы, смотрю деньги из богатых клубов перетекают в бедные посредством аренды, и если по Касиве Рейсол вопросов нет, то по остальным большие вопросы. Вот Гифу например взял у Японских клубов игроков на 2 000 000, то есть отбить их он уже никак не сможет. Такая внутренняя солидарность и поддержка вызывает с одной стороны уважение, а с другой есть чувство что здесь все не совсем чисто!
*



У нас взаимопонимание и выручка, а ещё есть ежегодный слёт на Волге. Так что если к нам перейдёшь и тебя в беде не оставим.
В этот раз удалось спасти Нагою и Россо. Так что у нас сильный и интересный чемпионат.
Я вот глядя на Метц без вратаря, думал что японцам перепадёт немного больше денег. А ты взял двух слонов в аренду и теперь вот будешь выигрывать турнир.
А гифу вполне сможет отбить почти всё если выиграет турнир. А тот минус который он потерпел на клубе ни как не скажется. Зато смогли спасти от банкротства наших представителей в еврокубках. Так что всё в порядке. eusa_hand.gif
БУЛЬБА
Вот я и говорю: Ай да ЯПОНЦЫ!
Dic_Advokaat
QUOTE(БУЛЬБА @ Jun 19 2012, 07:34)
Ай да японцы, смотрю деньги из богатых клубов перетекают в бедные посредством аренды, и если по Касиве Рейсол вопросов нет, то по остальным большие вопросы. Вот Гифу например взял у Японских клубов игроков на 2 000 000, то есть отбить их он уже никак не сможет. Такая внутренняя солидарность и поддержка вызывает с одной стороны уважение, а с другой есть чувство что здесь все не совсем чисто!
*



тёзка, завидуешь честной и единодушной компании, которая всегда относится со взаимовыручкой друг к другу?
конечно же есть и у них где-нибудь свои тараканы (может быть), но не вдвоем-втроем же они за весь чемп играют-то ))))))

ЗЫ: наверное ты просто вспомнил нашу историю про Валансьен? icon_mrgreen.gif
БУЛЬБА
QUOTE(Dic_Advokaat @ Jun 19 2012, 21:53)
тёзка, завидуешь честной и единодушной компании, которая всегда относится со взаимовыручкой друг к другу?
конечно же есть и у них где-нибудь свои тараканы (может быть), но не вдвоем-втроем же они за весь чемп играют-то ))))))

ЗЫ: наверное ты просто вспомнил нашу историю про Валансьен?  icon_mrgreen.gif
*



biggrin.gif
Japan
QUOTE(Dic_Advokaat @ Jun 19 2012, 23:23)
тёзка, завидуешь честной и единодушной компании, которая всегда относится со взаимовыручкой друг к другу?
конечно же есть и у них где-нибудь свои тараканы (может быть), но не вдвоем-втроем же они за весь чемп играют-то ))))))

ЗЫ: наверное ты просто вспомнил нашу историю про Валансьен?  icon_mrgreen.gif
*



Всё в рамках закона!!! Стараемся не остыть к игре. Вот менеджеры с Мальты в этом сезоне внесли свою часть интереса в борьбу, за что им огромная благодарность.
В следующем сезоне, когда Дик к нам присоединится, будет ещё интереснее играть icon_lol.gif
Dic_Advokaat
QUOTE(Japan @ Jun 20 2012, 12:58)
Всё в рамках закона!!! Стараемся не остыть к игре. Вот менеджеры с Мальты в этом сезоне внесли свою часть интереса в борьбу, за что им огромная благодарность.
В следующем сезоне, когда Дик к нам присоединится, будет ещё интереснее играть  icon_lol.gif
*



только в случае выигрыша твоего КТ icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.