Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Король Омы
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Товарищеские игры и Комтурниры
Pages: 1, 2, 3
Денис
Коммерческий турнир "Король Омы" объявляет новый набор участников. user posted image

Для тех, кто запамятовал, что вообще за зверь такой КТ и с чем его едят – ознакомиться можно здесь.

Входной билет такой же, как у многих - необходимо взять в аренду одного или двух игроков Омы. Поскольку команда у меня не сильно представительная... Аренда не всех игроков стоит 250 тыс. Больше-меньше, в общем, кто успел, тот и съел. Мне главное всех раздать и сократить свой первый минус у руля команды. smile.gif
Игроки, которых можно взять в аренду:
250 тыс.:
22 Алешандре Негри - Дила
5 Мартин Смит - Милани
21 Бобби Робинсон - Дьори ЭТО
9 Уолтер Одеде - Алверка
25 Алексис Фабиатос - Кан

менее 250 тыс.:
18 Даньеле Греко - Дандолк
19 Ленни Куэлью - временно не доступен, пока есть более зарплатные игроки smile.gif
24 Сергей Концевой - Полимлье

более 250 тыс.:
13 Михал Ганек + 14 Ерлан Шойтымов - Баллимани Юнайтед

16 Райан Дегуара - Санкт Галлен
И последний вариант, для самых быстрых:
кто хочет взять Дегуара, тот поучаствует в лотерее - под вопросом его участие в ЧМ) Если уедет на мундиаль, то вход на турнир для клуба, который его хотел взять - бесплатный. Приоритетное право на этого игрока у Алверки на правах клуба-победителя первого розыгрыша.


Теперь о приятном. smile.gif Стартовый объём вложенной в размер призового фонда суммы составляет 3 миллиона ФМ.
Однако, это лишь начальная цифра и, вероятнее всего, совсем не окончательная. Сейчас объясню, что имеется в виду. В КТ могут заявиться любые команды, но рейтинг напрямую отразится на будущем призовом фонде. Клуб-участник турнира может повысить его размер на определённую сумму, которая будет зависеть от его же собственного рейтинга. А именно:
до 2499 - бонусов нет;
от 2500 до 2599 - плюс 50 тыс. ФМ к общей сумме призового фонда;
от 2600 до 2699 - плюс 100 тыс.;
от 2700 до 2799 - плюс 150 тыс.;
от 2800 и более (ну а вдруг)) - плюс 200 тыс.

Например, если заявку подаст клуб с рейтингом, равным 2550, то своим участием он автоматически увеличит вложенную мной сумму до 3 050 000 ФМ.
В случае наличия более чем 10 заявок преимущество будут иметь клубы с наибольшим рейтингом.
Если найдётся менеджер, который будет готов осветить матчи турнира в прессе (превью, обзоры, итоги) и его кандидатура меня устроит (субъективно, а что поделаешь) то он будет освобождён от аренды и получит wild card.
smile.gif

Победителю этого коммерческого турнира, помимо определённой награды в ФК (точный расчёт призовых можно произвести только после регистрации всех КТ), присваивается почётный титул «Король Омы» (если победителем станет менеджер-девушка, то тогда Королева - Александра из Алверки может подтвердить smile.gif) и вместе с ним: ключ от города, свободный проход во все увеселительные заведения, место в ВИП-ложе (да-да, есть и такая))) на стадионе футбольной команды Ома Таун, мужчинам – право на ужин с одной из очаровательных омочек (с учётом прошлого печального опыта, пошлости – не предлагать! icon_mrgreen.gif), ну и так далее, в том же духе… Насколько хватит вашей фантазии. smile.gif

Жду Ваших заявок! eusa_dance.gif

P.S. Клубы-банкроты автоматически отправляются в "запасной список" и могут быть взяты в турнир только при соблюдении следующих условий:
1) Недобор количества участников до необходимого кворума (8-10);
2) Рейтинг более 2500.
Ins
Готов принять участие в турнире
кан
Франция
2564
Готов взять номер 25 Фабиатос
Alexandra
Алверка
Португалия
Рейтинг 2802

Беру №9 Одеде

Зизу
Санкт Галлен
Швейцария
2521

Взял бы Дегуара, т.к. на момент КТ останусь только с одним форвардом.
wolsh8
ух ты какие все быстрые - пока читал условия да ростер смотрел - всех не кривых разоббрали ))))
как говорится не надо щелкать )
Sergе
Дандолк
Ирландия
2467
Беру №18 Греко
Sunder
Сорри, подавал заявку, но кандидатуру снимаю
Т.к. прикинул, что для меня в приоритете будет прокачка, включая зеленого вратаря. А на все 100% прокачку можно только в КБЛ вести, где на результат можно забить
fa13baller
Привет принцам и принцессе wink.gif
Запишите в запас smile.gif
Портимоненсе
Португалия
2578 (должен немного увеличиться)
Санёк
QUOTE(Денис @ May 30 2012, 16:05)
Если найдётся менеджер, который будет готов осветить матчи турнира в прессе (превью, обзоры, итоги) и его кандидатура меня устроит (субъективно, а что поделаешь) то он будет освобождён от аренды и получит wild card. smile.gif
*


А я, а я, а можно я?)))
Эль Флако
Полимлье
Сербия

Рейтинг - 2702

В аренду возьму - Концевой
Денис
Всех желающих занёс в предварительный список. И банкрота в запасной. smile.gif

Зизу, обрати внимание на здоровье Дегуара, если не увидел и возлагаешь на него серьёзные надежды.

Санёк, пока что смущает рейтинг, если честно...
И по составу вопрос - потянешь борьбу? Достаточно сильный состав участников подбирается, даже с учётом отсутствия сборников. У тебя ростер, конечно, значительно подрос после Дохляк OPEN, но тем не менее. smile.gif
В общем, ничего личного, но надо подумать. smile.gif

Санёк
QUOTE(Денис @ May 31 2012, 12:50)
Санёк, пока что смущает рейтинг, если честно...
И по составу вопрос - потянешь борьбу? Достаточно сильный состав участников подбирается, даже с учётом отсутствия сборников. У тебя ростер, конечно, значительно подрос после Дохляк OPEN, но тем не менее. smile.gif
В общем, ничего личного, но надо подумать. smile.gif
*


Рейтинг маловат, согласен. Надеюсь выиграть два оставшихся матча в чемпе с более рейтинговыми соперниками и дотянуть где-то до 2200 (+/-). По силе - думаю, потяну, даже без ЦФа. Посмотрел других претендентов - вряд ли я сильно слабее. Если не согласен - назови, с кем я не готов бороться) К примеру, в нашем чемпе я доставлял неприятности Норрчепингу с РС 70.
Денис
QUOTE(Санёк @ May 31 2012, 12:57)
Рейтинг маловат, согласен. Надеюсь выиграть два оставшихся матча в чемпе с более рейтинговыми соперниками и дотянуть где-то до 2200 (+/-). По силе - думаю, потяну, даже без ЦФа. Посмотрел других претендентов - вряд ли я сильно слабее. Если не согласен - назови, с кем я не готов бороться) К примеру, в нашем чемпе я доставлял неприятности Норрчепингу с РС 70.
*
Я же говорю, без претензий каких-либо. smile.gif
Бороться можно и нужно со всеми, но тут вопрос к Норрчёпингу, почему ты ему доставлял неприятности. Шутка) Ну смотри: Полимлье, Алверка (даже без центра полузащиты), например... Ну это так, по игре у нас каждый с каждым может бороться.
Основной вопрос пока что в рейтинге.
Но умение писать неумолимо склоняет чашу весов в твою сторону... icon_wink.gif
Санёк
QUOTE(Денис @ May 31 2012, 13:06)
Я же говорю, без претензий каких-либо. smile.gif
*


Без претензий, само собойsmile.gif Опасения вполне логичныsmile.gif Но я верю в соломенную силу biggrin.gif Ну и попробую рейтинг подтянуть - мне это тем более выгодно, что две победы дают пропуск в ИК, так что сражаться буду по полной)
Санёк
QUOTE(Денис @ May 31 2012, 13:06)
Я же говорю, без претензий каких-либо. smile.gif
Бороться можно и нужно со всеми, но тут вопрос к Норрчёпингу, почему ты ему доставлял неприятности. Шутка) Ну смотри: Полимлье, Алверка (даже без центра полузащиты), например... Ну это так, по игре у нас каждый с каждым может бороться.
Основной вопрос пока что в рейтинге.
Но умение писать неумолимо склоняет чашу весов в твою сторону... icon_wink.gif
*


Алверка - вратарь, разница в атаке не столь велика. Полимлье - один вратарь и один ЦФ, ну и состав ровный. Не вижу каких-то глобальных преимуществ. Уверен, что бороться можно. Если играть правильно, конечно, но это уже от меня зависит)
Зизу
QUOTE(Денис @ May 31 2012, 11:50)


Зизу, обрати внимание на здоровье Дегуара, если не увидел и возлагаешь на него серьёзные надежды.




Нормально, из тех игроков, которые доступны, он меня интересует больше остальных smile.gif
Strong
del
Эль Флако
QUOTE(Санёк @ May 31 2012, 11:19)
Алверка - вратарь, разница в атаке не столь велика. Полимлье - один вратарь и один ЦФ, ну и состав ровный. Не вижу каких-то глобальных преимуществ. Уверен, что бороться можно. Если играть правильно, конечно, но это уже от меня зависит)
*



А куда у меня второго нападающего забрали? Я его еще в Ювентус не отдал вроде. mad.gif
Санёк
QUOTE(Эль Флако @ Jun 1 2012, 12:47)
А куда у меня второго нападающего забрали? Я его еще в Ювентус не отдал вроде.  mad.gif
*


А я чет решил, что его не будет))) Ну да, тогда два напа, это уже серьезнее)
Денис
QUOTE(Санёк @ Jun 1 2012, 12:49)
А я чет решил, что его не будет))) Ну да, тогда два напа, это уже серьезнее)
*
Испужался уже? icon_smile.gif
О, ещё чё хотел спросить. Если будешь освещать турнир, насколько подробно? Общее превью, обзоры после каждого тура, общие итоги? Предвосхищая твой вопрос - нет-нет, я не обалдел. icon_mrgreen.gif
Денис
QUOTE(Strong @ May 31 2012, 16:32)
del
*
Почему передумал? sad.gif
Денис
Активнее, господа, пока что ещё есть свободные места! smile.gif
QUOTE(Денис @ May 30 2012, 16:05)
Игроки, которых можно взять в аренду:
250 тыс.:
22 Алешандре Негри
5 Мартин Смит
21 Бобби Робинсон
9 Уолтер Одеде - Алверка
25 Алексис Фабиатос - Кан

менее 250 тыс.:
18 Даньеле Греко - Дандолк
14 Ерлан Шойтымов - временно не доступен, пока есть более зарплатные игроки smile.gif
24 Сергей Концевой - Полимлье

более 250 тыс.:
13 Михал Ганек + 19 Ленни Куэлью

16 Райан Дегуара - Санкт Галлен
*
Санёк
QUOTE(Денис @ Jun 1 2012, 14:44)
Испужался уже? icon_smile.gif
О, ещё чё хотел спросить. Если будешь освещать турнир, насколько подробно? Общее превью, обзоры после каждого тура, общие итоги? Предвосхищая твой вопрос - нет-нет, я не обалдел. icon_mrgreen.gif
*


Планирую как минимум превью и общие итоги полностью. 5 туров (больше половины) тоже максимально подробно (ну если мерять в строках текста - строк 20 на матч, ну плюс/минус))))), Остальные 4 тура буду очень стараться так же, но просто хотелось бы заложиться на то, что вдруг в какой-то момент будет напряг со временем - все-таки пауза между турами будет очень маленькая. В этом случае либо возможно полные обзоры таких туров будут чуть запаздывать, либо просто опишу тур в более коротком формате - но обязательно каждый матч. Но это худший вариант - в лучшем надеюсь все сделать максимально полно и подробно.

P.S. На самый крайний непредвиденный случай (ну все в жизни бывает) готов буду при первой же возможности оплатить участие в указанной тобой форме)))
Денис
Прошу прощения за такие задержки в ответах - не было возможности раньше до форума добраться.

Хальмстад, конечно же, зачислен. Это я так, повредничал. smile.gif

Но где же ещё желающие? Есть вакантные места... eusa_think.gif
Санёк
QUOTE(Денис @ Jun 4 2012, 15:20)
Хальмстад, конечно же, зачислен. Это я так, повредничал. smile.gif
*


Благодарствую, постараюсь оправдать вИсокое доверие biggrin.gif
GrayNik
Денис, мадьяра возьмешь в участники?)

Возьму шотландца Робинсона и могу в довесок любого легонького)
француз
есть у вас еще свободные места?
подал заявку на другой турнир, но пока там молчек, попытаю у вас своего счастья smile.gif
клуб Милани
рейтинг больше 2700
готов взять 5 Мартин Смит
Денис
QUOTE(GrayNik @ Jun 4 2012, 17:01)
Денис, мадьяра возьмешь в участники?)
Возьму шотландца Робинсона и могу в довесок любого легонького)
*
Чёта совсем привередливый я стал - рейтинг только смущает. Взять или не взять? smile.gif Наверное, всё-таки взять. А лёгонький - эт какой? Шойтымов, а? smile.gif
QUOTE(француз @ Jun 5 2012, 23:31)
есть у вас еще свободные места?
подал заявку на другой турнир, но пока там молчек, попытаю у вас своего счастья smile.gif
клуб Милани
рейтинг больше 2700
готов взять 5 Мартин Смит
*
Есть, заходи, принят. smile.gif
Денис
Алверка
Дандолк
Дьори ЭТО
Кан
Милани
Полимлье
Санкт Галлен
Хальмстад

----------
----------

Ещё два места вакантны!
Q__
Добрый вечер!

А из Сев.Ирландии не возмёте?

Рейтинг пока всего 2208.
На ЮЧМ уезжают Брок и Шабани.
Поэтому нужны двое. Из тех что есть и остались подходят пожалуй только Ганек и Шайтымов жаль не цз они.

Хотя нужно ещё думать стоит ли и получится ли отбить аренду участием.
Санёк
Как и обещал, выиграл два последних матча и подтянул рейтинг: теперь 2186. Не густо, конечно, но чем богаты)
GrayNik
QUOTE(Денис @ Jun 5 2012, 21:48)
Чёта совсем привередливый я стал - рейтинг только смущает. Взять или не взять? smile.gif Наверное, всё-таки взять. А лёгонький - эт какой? Шойтымов, а? smile.gif
Есть, заходи, принят. smile.gif
*



Могу взять Хилла или Бернса на прокачаться, если в сборную не уезжают...
Roman_Alexa
del
©
есть еще места?
Клуб: Дила
Рейтинг: 2312
Беру в аренду: Алешандре Негри, если еще свободен
Денис
QUOTE(Q__ @ Jun 6 2012, 01:41)
Добрый вечер!
...
Хотя нужно ещё думать стоит ли и получится ли отбить аренду участием.
*
Приветствую.

Взять могу... Какое решение, стоит ли? smile.gif
Денис
QUOTE(Санёк @ Jun 6 2012, 08:09)
Как и обещал, выиграл два последних матча и подтянул рейтинг: теперь 2186. Не густо, конечно, но чем богаты)
*
Браво! Сказал - сделал, аще крут, подтянулся. eusa_clap.gif
Денис
QUOTE(GrayNik @ Jun 6 2012, 08:44)
Могу взять Хилла или Бернса на прокачаться, если в сборную не уезжают...
*
Этих уже раздал. smile.gif Хватит с тебя и Робинсона, заходи. icon_smile.gif
Денис
QUOTE(© @ Jun 6 2012, 19:35)
есть еще места?
Клуб: Дила
Рейтинг: 2312
Беру в аренду: Алешандре Негри, если еще свободен
*
Есть, Негри свободен, записан...
Денис
Ну что, если Баллимани решится, то кворум будет набран. Несмотря на то, что рейтинги у клубов очень и очень разные, средний должен получиться неплохим. Ну и призовые тоже, конечно. icon_smile.gif
Q__
QUOTE(Денис @ Jun 6 2012, 23:18)
Ну что, если Баллимани решится, то кворум будет набран. Несмотря на то, что рейтинги у клубов очень и очень разные, средний должен получиться неплохим. Ну и призовые тоже, конечно. icon_smile.gif
*



Ну давайте
может повезёт с призовыми smile.gif
Денис
QUOTE(Q__ @ Jun 7 2012, 00:25)
Ну давайте
может повезёт с призовыми smile.gif
*
Хорошая возможность для очень перспективной и крепкой команды потренироваться перед вышкой. smile.gif
fa13baller
QUOTE(Денис @ Jun 7 2012, 00:18)
Ну что, если Баллимани решится, то кворум будет набран. Несмотря на то, что рейтинги у клубов очень и очень разные, средний должен получиться неплохим. Ну и призовые тоже, конечно. icon_smile.gif
*


Портимоненсе тоже посчитал или нет?
Санёк
QUOTE(Денис @ Jun 7 2012, 00:30)
Ну что, если Баллимани решится, то кворум будет набран. Несмотря на то, что рейтинги у клубов очень и очень разные, средний должен получиться неплохим. Ну и призовые тоже, конечно. icon_smile.gif
*


Огласите весь список, пожалуйстаsmile.gif
Денис
QUOTE(fa13baller @ Jun 7 2012, 10:10)
Портимоненсе тоже посчитал или нет?
*
Увы, но для Портимоненсе места не нашлось. Желаю удачи и найти место в другом турнире, где организатор - не такой запущенный банкрот, как я. smile.gif
QUOTE(Санёк @ Jun 7 2012, 10:11)
Огласите весь список, пожалуйстаsmile.gif
*
Ща всё будет, конечно. Вчера руки не дошли просто. smile.gif
Денис
Если я правильно всех понял, то состав участников (набран максимальный кворум - 10) и арендуемые ими игроки выглядит таким вот образом:
user posted image Алверка >>> 9 Уолтер Одеде
user posted image Баллимани Юнайтед >>> 13 Михал Ганек + 14 Ерлан Шойтымов
user posted image Дандолк >>> 18 Даньеле Греко
user posted image Дила >>> 22 Алешандре Негри
user posted image Дьори ЭТО >>> 21 Бобби Робинсон
user posted image Кан >>> 25 Алексис Фабиатос
user posted image Милани >>> 5 Мартин Смит
user posted image Полимлье >>> 24 Сергей Концевой
user posted image Санкт Галлен >>> 16 Райан Дегуара
user posted image Хальмстад

В скором времени зарегистрирую турнир. Ну а пока что грузим заявки на аренду (все на первый день!) и отписываемся об этом на форуме - будет выступать в качестве предподтверждениея участия. smile.gif
Аренда: пошаговое описание, отдаём и берём игроков в аренду.
Санёк, точи перо. icon_smile.gif

Если кто-нибудь в качестве спонсорской помощи захочет взять 19 Ленни Куэлью - буду очень благодарен. blush.gif
Санёк
QUOTE(Денис @ Jun 7 2012, 13:57)
Санёк, точи перо. icon_smile.gif
*


Да перо давно заточеноsmile.gif Я вот думаю - уже начинать или все-таки еще подождать...а то щас пока буду писать - по арендам наберутся и вся писанина станет неактуальной) С другой стороны, после второго дня аренды просто тупо не успею))) Ладно, что-нибудь придумаю.

Собственно, поэтому ко всем большая просьба:
Пишите здесь о тех изменениях, о которых вы уже точно договорились. Так будет и мне продуктивнее работать над превью, и вам интереснее читатьsmile.gif
Ins
Отправил заявку на аренду
Ins
QUOTE(Санёк @ Jun 7 2012, 11:16)
Да перо давно заточеноsmile.gif Я вот думаю - уже начинать или все-таки еще подождать...а то щас пока буду писать - по арендам наберутся и вся писанина станет неактуальной) С другой стороны, после второго дня аренды просто тупо не успею))) Ладно, что-нибудь придумаю.

Собственно, поэтому ко всем большая просьба:
Пишите здесь о тех изменениях, о которых вы уже точно договорились. Так будет и мне продуктивнее работать над превью, и вам интереснее читатьsmile.gif
*



У меня точно уезжает ЦЗ №18
Вместо него беру из Шкода Ксанти ЦЗ №21
Q__
загружено

изменения в составе:
+аренда Омы
- Брок и Шабани (ЮЧМ)
Sergе
Заявку на аренду Греко отправил.

По изменениям:
Уедет в молодежку Вард (20). В сборную уедут два заща: 24 Диккер (точно) - вместо него будет взят Столярчик из Европы, и Паолуччи (предположительно, так как получил травму на последней тренировке) - вместо него пока кандидата нет, но если уедет, обязательно будет защ с близкими параметрами. Ну и Греко, естественно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.