Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Стокпорт!
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Павел Dide
Я вроде уже и не новичёк, но вот что то путнее построить как то не получается. Помогите советом, что делать, куда бежать?
появилось какое то сильное желание уйти из проекта...держит только преданность и любовь к команде.
LeX (Marsa)
Первое, что бросается в глаза - слабая линия защиты при атаках через одного форварда. Персоналка против Альварадо и "длина" - залог успеха соперников Стокпорта.

В текущей ситуации я бы советовал один из двух вариантов:
А) Точечные перестановки с целью задержаться в вышке:
- вместо Альварадо и Анри - два форварда с силой 55-60;
- середнячок-хав (те же 55) вместо Лейтнера;
- пара ЦЗ 45-50 вместо Бенгтссона и Клохеси;
- ЛЗ силой 40-45.
В таком раскладе команда борется за место в десятке, по бюджету на конец сезона имеет те же 5-6 млн., на которые усиляет вратарскую и атакующие позиции в межсезонье с прицелом на интеркубки через сезон.

Б) Радикальное омоложение/перезагрузка
Из текущего состава остается только Линч, все остальные меняются/продаются как можно скорее, чтобы сократить зарплатную ведомость. Скаут с МТ 40 таскает будущий Стокпорт. Команда вылетает во второй див, где молодёжь качать легче, да и денег с мизерным бюджетом заработать можно.
В длинном варианте возвращение в вышку через несколько сезонов с суперкомандой. В коротком - через сезон набираются средние по силе игроки, которые позволяют пробиться в вышку, а уже там покупается штурмовой отряд слонов, который обеспечивает выход в интеркубки.
kulya_88
Вратарь хороший нужен, ибо этот перец больше чем пол команды icon_wink.gif
Павел Dide
спасибо за советы.
думаю попробую использовать вариант А smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.