Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Спартак Москва
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Ivados
В Спартак нужен новый менеджер. Требования: опыт в несколько сезонов управления сильным клубом, желательно наличие титулов. Прошу сообщать какими клубами (сборными) управляли, сколько сезонов и какие есть достижения.
Кирилл
- Постоянно меняю клубы и страны

- Самое высшее достижение выход в 1/8 ЧМ еще при Петре 1

- Развалил БАСК, близок к развалу еще одного клуба в чем упрекал ни один менеджер

- Безответственен, временами забиваю на ФА13

- Дважды уже уходил из ФА13 и возвращался

- Я лучший менеджер в ФА13!!!

(Не, пока писал передумал)
John'ni
user posted image

Есть шанс фантастику сделать былью icon_lol.gif
Dic_Advokaat
все планы по передаче клуба может порушить один менеджер из чемпионата России с бОльшим количеством матчей, чем претендент smile.gif
John'ni
QUOTE(Dic_Advokaat @ Jan 8 2012, 23:29)
все планы по передаче клуба может порушить один менеджер из чемпионата России с бОльшим количеством матчей, чем претендент smile.gif
*


Ну у нас пока вроде никто не претендовал... Да и лучше завлекать в Россию сильных менов, а не делать перестановки внутри страны!
Dic_Advokaat
QUOTE(John'ni @ Jan 8 2012, 23:44)
Ну у нас пока вроде никто не претендовал... Да и лучше завлекать в Россию сильных менов, а не делать перестановки внутри страны!
*



есть же менеджеры, которые не общаются на гесте или форуме.... просто играют "сами по себе"....
увидит один из них в свободных Спартак, да и подаст заявку....
да и почему только лишь из России.... из многих чемпионатов найдутся желающие, если только клуб не выдадут в течение нескольких часов после выставления его в свободные.... icon_wink.gif
Ivados
QUOTE(John'ni @ Jan 8 2012, 23:19)
user posted image

Есть шанс фантастику сделать былью icon_lol.gif
*



меньше всего хочется отдавать клуб "прыгунам", поэтому фантастика останется научной ))
Адамас
Ф топку спартак!Дайте Динамо....Московское! eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Саныч
Дважды чемпион Германии, 1/2 КФ, сезонов много.
Как срочно хочешь отдавать? А то ФМ = 0, надо бы заработать.
Гвардим
В ФА 3 полных сезона.Бронза ,серебро и золото Греции. Финалист Кубка Греции.
В реале конечно болею за Спартак(М).
ФМы если что есть.
Halfback
Только вот база разрушиццо, т. к. з/п для Чехии великовата. Коротковат горизонт планирования деятельности у Шкоды.
По результатам беглого взгляда вердикт - Однодневец, прогноз - судьба Ротора.

ИМХО, безусловно. Рассмотрю контраргументы.
Кирилл
QUOTE(John'ni @ Jan 9 2012, 02:19)
user posted image

Есть шанс фантастику сделать былью icon_lol.gif
*



Не, не хочу) Если бы стоял выбор между Црвеной Звездой и Спартаком, я бы выбрал первое) А так... я все равно датский менеджер).
DIaMAnt
QUOTE(Кирилл @ Jan 9 2012, 12:27)
А так... я все равно датский менеджер).
*



Главное, что не датский вратарь laugh.gif
Санёк
QUOTE(Halfback @ Jan 9 2012, 12:46)
Только вот база разрушиццо, т. к. з/п для Чехии великовата.
*


А при чем тут Чехия?)
Штурм
QUOTE(Саныч @ Jan 9 2012, 13:04)
Дважды чемпион Германии, 1/2 КФ, сезонов много.
Как срочно хочешь отдавать? А то ФМ = 0, надо бы заработать.
*


ты ж в армии?
Halfback
QUOTE(Санёк @ Jan 9 2012, 11:36)
А при чем тут Чехия?)
*


)) Шкода... Говорю же, беглый взгляд. )

Сезон тем временем все ближе. Предлагаю всем, кто действительно хочет перейти в Спартак, описать видение пребывания себя в клубе по примерной схеме
1. Задачи на грядущий сезон.
2. Задачи на три сезона.
3. Зарплата клуба, необходимая для реализации пп. 1 и 2.
4. Методы обеспечения пп. 1-3.
Кирилл
QUOTE(Halfback @ Jan 9 2012, 21:09)
)) Шкода... Говорю же, беглый взгляд. )

Сезон тем временем все ближе. Предлагаю всем, кто действительно хочет перейти в Спартак, описать видение пребывания себя в клубе по примерной схеме
1. Задачи на грядущий сезон.
2. Задачи на три сезона.
3. Зарплата клуба, необходимая для реализации пп. 1 и 2.
4. Методы обеспечения пп. 1-3.
*



потроллить что ли вас... из рук в руки передача клуба все равно запрещена, так что в теории любой может занять место в Спартаке).

1. Выиграть все турниры
2. Выиграть все турниры
3. Где-то 3000-3500
4. Скупить слонов
Halfback
Хороший пример для рассмотрения, спасибо.
1 и 2 - зачет. )
3. Нууу, 3000 это даже близко не проходной запрос, и претендент сразу отсеен по причинам, скажем так, связанным с адекватностью восприятия реальности.
4. У команды 1,2 млн, этого хватит максимум на точечные меры, если не вспоминать о том, когда у Спартака первые игры в КА. В-общем, методы не тянут на серьезную заявку.

Надеюсь, следующие претенденты будут более прагматичны в запросах (п3) и более убедительны в аргументах(п4). ))
Кирилл
QUOTE(Halfback @ Jan 9 2012, 21:39)
Ну, 3000 это даже близко не проходной запрос. 2500 - вот была бы серьезная заявка.
*


че это не проходной? В ЛЧ проходной) Если выигрывать везде)
Гвардим
QUOTE(Halfback @ Jan 9 2012, 18:09)


Сезон тем временем все ближе. Предлагаю всем, кто действительно хочет перейти в Спартак, описать видение пребывания себя в клубе по примерной схеме
1. Задачи на грядущий сезон.
2. Задачи на три сезона.
3. Зарплата клуба, необходимая для реализации пп. 1 и 2.
4. Методы обеспечения пп. 1-3.
*


+1 Кириллу,а ещё продам сразу Широкова))).
Halfback
Дожили! Единственная очередь к Спартаку - только из желающих потыкать палкой. ) Типа, жив ли еще... )
Кирилл
Да просто смысл устраивать что то вроде "а кто достоин играть, там где я играл?", еще типа и выбирают и требования выдвигают... все равно ведь уходит, зачем тогда устраивать выборы). Команду так и так должны будут в свободные выставить после ухода.
Саныч
QUOTE(Штурм @ Jan 9 2012, 15:40)
ты ж в армии?
*


Получил постоянный доступ в инет. Да и вернусь уже скоро, осталось 100 дней smile.gif
Stiven
QUOTE(Ivados @ Jan 8 2012, 23:07)
В Спартак нужен новый менеджер. Требования: опыт в несколько сезонов  управления сильным клубом, желательно наличие титулов. Прошу сообщать какими клубами (сборными)  управляли, сколько сезонов и какие есть достижения.
*



Если рассмотрите мою кандидатурку, то буду благодарен.

Регалий маловато, конечно.. Один кубок и бронза, но есть еще победа в 3А и второе место в Японии-2 (что, наерное, не в счет...)

Из опыта сборных - вывел Японию на ЧМ с первого места из достаточно сильной группы, но на ЧМ не поперло... eusa_wall.gif

QUOTE(Halfback @ Jan 9 2012, 18:09)
Предлагаю всем, кто действительно хочет перейти в Спартак, описать видение пребывания себя в клубе по примерной схеме
1. Задачи на грядущий сезон.
2. Задачи на три сезона.
3. Зарплата клуба, необходимая для реализации пп. 1 и 2.
4. Методы обеспечения пп. 1-3.
*




1. Первым делом базу нужно отремонтировать. А дальше от расклада будет зависеть. Как сложится в КА, во внутреннем кубке, в чемпе.. Хотя раз команда в тройке, то в тройку и будем стремиться... biggrin.gif

2. В случае удачного выступления в следующем сезоне, и сохранения доходов, то можно подумать о победе в Чемпионате России. Если не попрет - то можно и резко омолодиться и побывать в Росии-2, чтобы перестроиться и вернуться в вышку с новыми силами.

3. Я думаю, если клуб удержится на текущей з/п в 2.2 млн - это уже будет большая удача. Для этого нужно более-менее успешно на три фронта рубиться. Но в случае раннего вылета из какого-то турнира, придется снижать ведомость.

4. Хм... Ну, прибавить могу только то, что пока слежу на событиями в ФА. А оперативное руководство клубом - половина успеха.
Дениs
QUOTE(Ivados @ Jan 9 2012, 07:07)
В Спартак нужен новый менеджер. Требования: опыт в несколько сезонов  управления сильным клубом, желательно наличие титулов. Прошу сообщать какими клубами (сборными)  управляли, сколько сезонов и какие есть достижения.
*



играть в чемпеонате России, в клубе с большим именем большой соблазн! можно было бы попробовать! eusa_think.gif
Dic_Advokaat
QUOTE(Дениs @ Jan 9 2012, 21:12)
играть в чемпеонате России, в клубе с большим именем большой соблазн! можно было бы попробовать! eusa_think.gif
*


не надо. останься в Европе.... давай лучше я в Спартак icon_mrgreen.gif
Ivados
QUOTE(Stiven @ Jan 9 2012, 20:53)

2. В случае удачного выступления в следующем сезоне, и сохранения доходов, то можно подумать о победе в Чемпионате России. Если не попрет - то можно и резко омолодиться и побывать в Росии-2, чтобы перестроиться и вернуться в вышку с новыми силами.


*



никогда не понимал такого подхода, омолодиться можно и не вылетая во вторую лигу, и даже при этом бороться за пьедестал...
Ivados
Dic_Advokaat, почисти личку
Stiven
QUOTE(Ivados @ Jan 9 2012, 23:07)
никогда не понимал такого подхода, омолодиться можно и не вылетая во вторую лигу, и даже при этом бороться за пьедестал...
*



ну, если бы речь шла о старой системе набора опыта, я бы полностью согласился... Выпустил молодых на три минутки.. растут..

а сейчас, если команда борется за самом высоком уровне, то максимум можно позволить себе по одному игроку с силой 20-30 в каждую линию... И то это не омоложение, а финансовая необходимость...
энергетик
QUOTE(Саныч @ Jan 9 2012, 06:04)
Дважды чемпион Германии, 1/2 КФ, сезонов много.
Как срочно хочешь отдавать? А то ФМ = 0, надо бы заработать.
*


Саныч! Ты чё? Мы все болеем за Спартак! Но это не значит,что надо Родину продавать за звонкое имя mad.gif
энергетик
QUOTE(Саныч @ Jan 9 2012, 19:42)
Получил постоянный доступ в инет. Да и вернусь уже скоро, осталось 100 дней smile.gif
*


Давай,давай. Германия ждет тебя!!! smile.gif
Dmitry
QUOTE(Саныч @ Jan 9 2012, 20:42)
Получил постоянный доступ в инет. Да и вернусь уже скоро, осталось 100 дней smile.gif
*


Саныч! Время то летит!
ЗЫ: мы тя не отпустим!!! eusa_naughty.gif
Саныч
QUOTE(энергетик @ Jan 10 2012, 09:15)
Саныч! Ты чё? Мы все болеем за Спартак! Но это не значит,что надо Родину продавать за звонкое имя mad.gif
*


Что значит продавать? Конечно, швайни далеко не в идеальном состоянии, но клуб может побеждать, и что бы упасть совсем низко ему нужен совсем тупой менеджер. А Спартаком я всегда хотел рулить, ещё года 3-4 назад разговаривали по этому поводу с Галономsmile.gif

Я ещё может денюшкоф не накоплю или кто нибудь с бОльшим количеством матчей подаст заявку. Так что ещё далеко не факт.

По поводу видения:
1-2. Конечно победа везде где только можно. Выращивание 1-2 молодых талантов. Получение удовольствия от игрыsmile.gif
3. Будет зависеть от турниров в которых играет команда.
4. Жесткость, жестокость и безжалостность к соперникам icon_twisted.gif
Ну как я могу описать методы? Будем думать, смотреть, изучать(это про соперников). Будем считать, следить, рисковать(про трансфер). Будем качать(про молодых талантов и СВ) smile.gif
Ivados
QUOTE(Stiven @ Jan 10 2012, 08:41)
ну, если бы речь шла о старой системе набора опыта, я бы полностью согласился... Выпустил молодых на три минутки.. растут..

а сейчас, если команда борется за самом высоком уровне, то максимум можно позволить себе по одному игроку с силой 20-30 в каждую линию... И то это не омоложение, а финансовая необходимость...
*



не соглашусь - Дзюба и Прудников выросли при новой системе набора опыта, при этом во второй лиге Спартак не был, минимум был 8 место в сезонах, когда доходил до дальних стадий кубков. и они не были единственными молодыми, минимум 4 молодых игрока на прокачке было в то время. так что все можно делать. наглядный пример недавних сезонов, кстати - клуб Штурма.
DIaMAnt
Вадим, я смотрю, я все еще числюсь замом в Спартаке на этот сезон. Если ты планируешь выставить команду в свободные, то сними, плиз замещение - я тогда в другой клуб пойду замещать.
Гвардим
Ээээээх ля.Этот нам не тот,тот там не этот. И фигли?Дождались?
koss
QUOTE(Гвардим @ Mar 6 2012, 00:21)
Ээээээх ля.Этот нам не тот,тот там не этот. И фигли?Дождались?
Блин не могу подать заявку.Пустое поле появляется.
*


не говори.
Ну теперь команда пошла ко дну...
Гвардим
QUOTE(koss @ Mar 5 2012, 21:35)
не говори.
Ну теперь команда пошла ко дну...
*


Думаю
Ronaldo
Ivados, более преданного и ответственного человека, болеющего за СПАРТАК(М) с самого детства тебе не найти, т.к. смотреть на то как любимый клуб погибает я спокойно не могу, поэтому предлагаю свою кандидатуру:
1. рулю Сибирью 8 сезон;
2. вывел в вышку;
3. из титулов: победитель Кубка Солидарности 2009г.(список не богат, но думаю со Спартаком(М) его можно реально увеличить)
John'ni
QUOTE(Ronaldo @ Mar 6 2012, 09:04)
Ivados, более преданного и ответственного человека, болеющего за СПАРТАК(М) с самого детства тебе не найти, т.к. смотреть на то как любимый клуб погибает я спокойно не могу, поэтому предлагаю свою кандидатуру:
1. рулю Сибирью 8 сезон;
2. вывел в вышку;
3. из титулов: победитель Кубка Солидарности 2009г.(список не богат, но думаю со Спартаком(М) его можно реально увеличить)
*


Иво уже нет в Спартаке, не ему решать. Доставай 250ФМ и посылай заявку на клуб.
Dic_Advokaat
QUOTE(John'ni @ Mar 6 2012, 09:41)
Иво уже нет в Спартаке, не ему решать. Доставай 250ФМ и посылай заявку на клуб.
*



побежал )))) icon_mrgreen.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Катя
надо было и мне перейти ))))
Кирилл
Еще год назад выпрашивал у Ивадоса Спартак, а по итогу то что... тупо в свободные ушел.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.