Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Банкрот!
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Vol40k
Хочу сохранить стадион! Я новичок - только сейчас заметил, что могу остаться без трибун.
Есть ли инструмент кризисного стороннего управления с согласия менеджера (меня т.е.) в игре?
Возможно ли продать, скажем вр4, цп16, лн22 и может быть ещё пп13, пн11, а на их место взять трёх ветеранов с умеренными ЗП (вр, цп, цн) и веников?
Написал и сам чувствую, что вряд ли такое возможно...
LeX (Marsa)
Так, как ты хочешь, нельзя.
Можно по-другому:
в графе ТИ ставишь своих игроков, в графе цена - доплату от банка. Получаешь до 80% стоимости игроков.
8 игроков с наибольшей зарплатой трогать пока нельзя.
При этом зарплата нового игрока должна быть строго меньше зарплаты твоего.
Подробное описание здесь: http://faq13.ucoz.ru/publ/8-1-0-29
селидовец
QUOTE(Vol40k @ Apr 14 2011, 04:47)
Хочу сохранить стадион! Я новичок - только сейчас заметил, что могу остаться без трибун.
Есть ли инструмент кризисного стороннего управления с согласия менеджера (меня т.е.) в игре?
Возможно ли продать, скажем вр4, цп16, лн22 и может быть ещё пп13, пн11, а на их место взять трёх ветеранов с умеренными ЗП (вр, цп, цн) и веников?
Написал и сам чувствую, что вряд ли такое возможно...
*


Я бы не спешил все распродавать ради ремонта стадиона. Да, вместимость уменьшится и немного доход упадет. Но это не так страшно. Главное ты сохранишь команду. А расходы команды на зарплату можно уменьшить сократив немного доктора и тренеров. Доктора оставь 4/4 или 5/5 или 6/4.Тренерам оставил по 1, тренерам нападающих и по физе, им по 2. За счет только этого ты выиграешь в экономии почти сотню в каждом туре. У тебя есть хороший шанс зацепиться за переходники. А вообще заходи на Гостевую Российских клубов. Там ответят на все твои вопросы и помогут ребята. да и пообщаться есть с кем. Зайти можно с профайла клуба--Интерактив--FA-13Net--Гостевая Российских клубов.
Slogovec
QUOTE(Vol40k @ Apr 14 2011, 06:47)
Хочу сохранить стадион! Я новичок - только сейчас заметил, что могу остаться без трибун.
Есть ли инструмент кризисного стороннего управления с согласия менеджера (меня т.е.) в игре?
Возможно ли продать, скажем вр4, цп16, лн22 и может быть ещё пп13, пн11, а на их место взять трёх ветеранов с умеренными ЗП (вр, цп, цн) и веников?
Написал и сам чувствую, что вряд ли такое возможно...
*


С таким долгом и стоимостью игроков ничего ты не сделаешь. Лучше не заворачивайся.

Единственное - попробовал бы вратаря поменять с доплатой в клуб 2 ляма. Вратарь не очень, а деньги лишними не будут.
LeX (Marsa)
QUOTE(Slogovec @ Apr 14 2011, 12:29)
Единственное - попробовал бы вратаря поменять с доплатой в клуб 2 ляма. Вратарь не очень, а деньги лишними не будут.
*


Вратарь в восьмерке. Не прокатит.
Slogovec
QUOTE(LeX (Marsa) @ Apr 14 2011, 12:58)
Вратарь  в восьмерке. Не прокатит.
*


Не учел, что новичок...

Тогда можно курить smile.gif
Vol40k
Ладно, буду наблюдать, как клуб разваливается. Если отдать вратаря, то про переходники можно забыть, а воротчик классный по-моему и перспективный. Что точно придется сделать - снизить квалификацию доктора, тренеров... и доходы клуба с развалом стадиона.
P.S. Вы посмотрите, кого там вообще продавать, если не брать первых восемь?!
Да, похоже длинный путь получается, чтобы кому собрать... Кто сколько сезонов даст?
Dic_Advokaat
QUOTE(Vol40k @ Apr 14 2011, 18:35)
Ладно, буду наблюдать, как клуб разваливается. Если отдать вратаря, то про переходники можно забыть, а воротчик классный по-моему и перспективный. Что точно придется сделать - снизить квалификацию доктора, тренеров... и доходы клуба с развалом стадиона.
P.S. Вы посмотрите, кого там вообще продавать, если не брать первых восемь?!
Да, похоже длинный путь получается, чтобы кому собрать... Кто сколько сезонов даст?
*



с таким составом, как у тебя можно успешно играть и выигрывать...
состав хороший!!
если буду нужны какие-то советы - всегда можешь обратиться - 2774-2774-6 smile.gifsmile.gif
Sergе
QUOTE(Vol40k @ Apr 14 2011, 18:35)
Ладно, буду наблюдать, как клуб разваливается. Если отдать вратаря, то про переходники можно забыть, а воротчик классный по-моему и перспективный. Что точно придется сделать - снизить квалификацию доктора, тренеров... и доходы клуба с развалом стадиона.
P.S. Вы посмотрите, кого там вообще продавать, если не брать первых восемь?!
Да, похоже длинный путь получается, чтобы кому собрать... Кто сколько сезонов даст?
*


Чего ты паришься. Нафига тебе в третьем диве такой стадион? У меня в вышке и то меньше, и вполне комфортно себя чувствую. Играй себе и не заморачивайся. Будешь выигрывать - будет рейтинг, будут деньги, построишь и стадик побольше.
Vol40k
я уж и забыл про эту тему)) В том сезоне все же вместимость стадика упала. На стыковые я не попал - провалил концовку. В добавок ко всему проебловал КБЛ - недосчитался денег за пресс-конференции и пропустил кучу возможностей потестить команду в играх. Благодаря этому всему отодвигается моя возможность продавать сильнейших игроков в команде - число матчей то не растет. В общем капец. Играть таким составом совсем не радует. Неужели ничего нельзя сделать?

П.С. ФМ не предлагать
Stiven
QUOTE(Vol40k @ Aug 6 2011, 19:39)
Неужели ничего нельзя сделать?

*



Можно. Омолодить состав и заработать денежку. Потом купить одну звезду в атаку и одну на ворота. ВСЕ. Из третьего дива выйдешь.

А пока АБ неизбежно... Следующий сезон сливай. Всех сдавай - бери веников. Ну и что, что проигрывать будешь, зато перспектива появится...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.