Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мюнхен-1860
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
энергетик
Смотрю стало модным интересоваться по-поводу малой результативности.
В общем та же проблема и у нас в клубе,ещё с прошлого сезона.
Что интересно, игра, на моё усмотрение, в большинстве матчей радует и моментов создается предостаточно, но мяч в ворота не идёт. Понятно, когда в ворота "слон", но когда средний, или вообще слабый вратарь, это не в какие рамки не лезет. eusa_think.gif
Пропадает желание играть и уже мыслей по игре вообще не остается. Хоть как их не ставь, в атаке почти 0.
энергетик
sad.gif А в моёи случае безнадежно что ли? Ни одного совета
ниндзя
были в оддно время те же проблемы... Мумлек пол сезона первых не отмечался результативностью... а ему было тогда 29 лет 82 с отличными РС! Вратари на его пути выше 65 силы не встречались... Подожди, всё наладится icon_mrgreen.gif
Саныч
QUOTE(энергетик @ Feb 24 2011, 20:45)
sad.gif А в моёи случае безнадежно что ли? Ни одного совета
*


Похоже у меня тоже самое начинается sad.gif
энергетик
QUOTE(Саныч @ Feb 25 2011, 01:47)
Похоже у меня тоже самое начинается sad.gif
*


Судя по матчу Интера и Баварии и вчерашнего матча Спартака,получается закономерно. Всё дело в рендоме,везении и удаче.
Agro
Похожая ситуация была в прошлом сезоне, ЦФ Халинг был, 78с, 27 лет, св за 60, моменты создавали исправно, а забивал еле-еле, раз в пятилетку, в межку просто трэйданул его, т.к. надоело такое дело. В этом сезоне, только в самом первом матче так и не смогли распечатать ворота соперника, а так, в целом команда забивает исправно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.