Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Швайнфурт
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Саныч
Скорее всего весной меня призовут в ряды доблестной Российской армии. В связи с этим хочется узнать, возьмет ли кто нибудь из опытных менеджеров свинок? Ибо 2 сезона на замещении вообще не вариант, а новичек вряд ли сможет качественно управлять и за первый сезон накосячит так, что расхлебывать надо будет несколько лет.
Slogovec
QUOTE(Саныч @ Jan 24 2011, 22:57)
Скорее всего весной меня призовут в ряды доблестной Российской армии. В связи с этим хочется узнать, возьмет ли кто нибудь из опытных менеджеров свинок? Ибо 2 сезона на замещении вообще не вариант, а новичек вряд ли сможет качественно управлять и за первый сезон накосячит так, что расхлебывать надо будет несколько лет.
*


Если решишься на вариант с замещением - готов обсудить.
Саныч
QUOTE(Саныч @ Jan 25 2011, 00:57)
Скорее всего весной меня призовут в ряды доблестной Российской армии. В связи с этим хочется узнать, возьмет ли кто нибудь из опытных менеджеров свинок? Ибо 2 сезона на замещении вообще не вариант, а новичек вряд ли сможет качественно управлять и за первый сезон накосячит так, что расхлебывать надо будет несколько лет.
*


Прочитал свое сообщение. Поржал biggrin.gif Имелся ввиду, конечно, клуб Швайнфурт.
энергетик
QUOTE(Slogovec @ Jan 25 2011, 02:34)
Если решишься на вариант с замещением - готов обсудить.
*


Неа,Слоговцу не давай eusa_hand.gif !!!
kaxaber_kaladze
Отмажся от Армии!
Fq
в кайзерслатурне ирает мой чел smile.gif
не отмажешься, тоже пиши.
Жека
QUOTE(Slogovec @ Jan 25 2011, 04:34)
Если решишься на вариант с замещением - готов обсудить.
*


Подумай и правда. Оформляй замещение на год и дай пароль от клуба Луису, что бы переоформил замещение, если не успеешь smile.gif
Саныч
QUOTE(Жека @ Jan 28 2011, 17:12)
Подумай и правда. Оформляй замещение на год и дай пароль от клуба Луису, что бы переоформил замещение, если не успеешь smile.gif
*


Год без трансферов погубит команду...
Slogovec
QUOTE(Саныч @ Jan 31 2011, 20:30)
Год без трансферов погубит команду...
*


Если перестроить команду - не погубит.
Саныч
QUOTE(Slogovec @ Feb 2 2011, 16:53)
Если перестроить команду - не погубит.
*


Как я должен перестроить команду, что бы она и не банкротилась и оставалась в топах германского чемпионата? Если у кого то есть рецепт - прошу высказываться.
Sergе
QUOTE(Саныч @ Feb 2 2011, 22:13)
Как я должен перестроить команду, что бы она и не банкротилась и оставалась в топах германского чемпионата? Если у кого то есть рецепт - прошу высказываться.
*


Зарплату киперу снизить до 200 баксов и форварду до 180, а крайним защитникам до 70 - практически безболезненно, а денег сэкономит много.
Slogovec
QUOTE(Саныч @ Feb 2 2011, 21:13)
Как я должен перестроить команду, что бы она и не банкротилась и оставалась в топах германского чемпионата? Если у кого то есть рецепт - прошу высказываться.
*


Поменяй старых игроков на молодых. Не знаю как насчет топа, но то, что при твоем возвращении клуб будет в хорошем состоянии - однозначно. К тому же молодежь сможешь сразу поменять на более сильных, и вернешься к тому с чем и был.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.