Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Скала
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Aleks
завершив 20 сезон на третьем месте и достигнув полуфинала КФ мы в итоге не попали под АБ, которое висело над нами дамокловым мечом!
теперь встал вопрос как играть 21 сезон и кого менять продавать чтобы на 1 трансфере не попасть под АБ eusa_think.gif тот сезон начинал имея +2,5 миллиона в кассе, сейчас всего 1,1 миллион...
если бы попал под АБ была мысль продать всех кроме ВР, фарерских нападающих и 4 молодых ЦЗ и сезон подзаработать в кассу денег, а теперь это с учетом нашего рейтинга этого сезона охота побороться за путевку в КА laugh.gif
что скажете?
yehat
QUOTE(Aleks @ Dec 17 2010, 08:55)
завершив 20 сезон на третьем месте и достигнув полуфинала КФ мы в итоге не попали под АБ, которое висело над нами дамокловым мечом!
теперь встал вопрос как играть 21 сезон и кого менять продавать чтобы на 1 трансфере не попасть под АБ eusa_think.gif тот сезон начинал имея +2,5 миллиона в кассе, сейчас всего 1,1 миллион...
если бы попал под АБ была мысль продать всех кроме ВР, фарерских нападающих и 4 молодых ЦЗ и сезон подзаработать в кассу денег, а теперь это с учетом нашего рейтинга этого сезона охота побороться за путевку в КА laugh.gif
что скажете?
*


как ни крути, надо укорачивать ростер.
Лично мне кажется, что 3 толстых форварда - это многовато.
А выбор у тебя по сути между сокращением атаки или защиты.
Выбери, что тебе по стилю удобнее.
Luis
я бы убрал из команды ПЗ - обязательно.

Заменил бы Труханова на ЦП с зарплатой в районе 100!

Заменил бы СТэда на форварда с ЗП в районе 100!

вот тебе уже экономия в 400.000 ФК в неделю
Agro
Я бы посоветовал в первую очередь впарить Лабанта, все же 4-ый цз с силой за 50, это перебор, 3-ёх вполне хватит. Также я бы сменил Грегерсена, Павлика и Юстинуссена на менее талантливых, пока они ещё цену из-за силы терять не стали. +ПЗ надо тоже на кого послабже сменить. Также Труханова разменять надо на опроника с з/п не выше 100-120.
А Стэда я бы оставил, потомучто сокращения штук на 200 хватит вполне, и смысла ослаблять нападения нет, особенно, если собираешься побороться на награды.
К тому же, ещё учитывай, что рейтинг у тебя поднялся прилично за сезон, то есть, доходы будут больше, чем были в этом сезоне, само-собой, если раньше не вылетишь.
yehat
подводя итог, можно сказать, что:
1) -1 защ.
2)обмен Труханова, с целью понизить траты в полузащите
3) Уход одного из толстых форвардов - обменом на попроще или вообще.
babeshka
ПЗ скидывай, я заберу себе! icon_cool.gif
Труханова обменять на игрока с силой до 60!
ЦЗ 24 обменять на игрока с силой 35-38.
С форвардом повремени!
Все ИМХО! smile.gif
селидовец
QUOTE(Aleks @ Dec 17 2010, 06:55)
завершив 20 сезон на третьем месте и достигнув полуфинала КФ мы в итоге не попали под АБ, которое висело над нами дамокловым мечом!
теперь встал вопрос как играть 21 сезон и кого менять продавать чтобы на 1 трансфере не попасть под АБ eusa_think.gif тот сезон начинал имея +2,5 миллиона в кассе, сейчас всего 1,1 миллион...
если бы попал под АБ была мысль продать всех кроме ВР, фарерских нападающих и 4 молодых ЦЗ и сезон подзаработать в кассу денег, а теперь это с учетом нашего рейтинга этого сезона охота побороться за путевку в КА laugh.gif
что скажете?
*


1. Я бы поменял правого защитника на такого же с меньшей зарплатой.
2. Хольма и Лабанта поменять на веников с максимально меньшей зарплатой.
Ну а если есть уверенность, что в кубке продвинешься хорошо, то Лабанта можно оставить.
Aleks
QUOTE(yehat @ Dec 17 2010, 13:14)
как ни крути, надо укорачивать ростер.
Лично мне кажется, что 3 толстых форварда - это многовато.
А выбор у тебя по сути между сокращением атаки или защиты.
Выбери, что тебе по стилю удобнее.
*



ну Берг еще не толстый, за что ты его так wink.gif
спасибо, пойду резать по защите скорее всего
Aleks
QUOTE(Luis @ Dec 17 2010, 13:32)
я бы убрал из команды ПЗ - обязательно.

Заменил бы Труханова на ЦП с зарплатой в районе 100!

Заменил бы СТэда на форварда с ЗП в районе 100!

вот тебе уже экономия в 400.000 ФК в неделю
*



вообще хотел продать Лабанта, и уменьшить зарплату ПЗ и ЛЗ, но мысль с продажей ПЗ кажется тоже интересной eusa_think.gif
Труханова собирался менять на ЦП с силой в районе 55-60, СВ главное чтобы были.
по Стэду: если получится на силу 72-75 с СВ неплохими то обменяю, а так наверное оставлю, хотя надо будет посмотреть на соперника по КФ еще перед этим. Хочется в КА в 21 сезоне минимум попасть по итогам чемпионата eusa_whistle.gif
ЗЫ. 1 - ПП Дюна думаю еще на силу 55-60 махнуть eusa_think.gif
2 - Хольма на деньги с веником менять или нет?! фаререц вроде, хотя качать и качать еще до основы...
Aleks
QUOTE(Agro @ Dec 17 2010, 15:09)
Я  бы посоветовал в первую очередь впарить Лабанта, все же 4-ый цз с силой за 50, это перебор, 3-ёх вполне хватит. Также я бы сменил Грегерсена, Павлика и Юстинуссена на менее талантливых, пока они ещё цену из-за силы терять не стали. +ПЗ надо тоже на кого послабже сменить. Также Труханова разменять надо на опроника с з/п не выше 100-120.
А Стэда я бы оставил, потомучто сокращения штук на 200 хватит вполне, и смысла ослаблять нападения нет, особенно, если собираешься побороться на награды.
К тому же, ещё учитывай, что рейтинг у тебя поднялся прилично за сезон, то есть, доходы будут больше, чем были в этом сезоне, само-собой, если раньше не вылетишь.
*



буду думать Лабанта или все же Клочко сливать eusa_think.gif
насчет трех ЦЗ думаю всех оставить, талант высоковат, но денег больших с них не выручишь, а сила 65 в будущем не такая уж большая будет.
по Труханову согласен как и по Стэду.
спасибо за напоминание про рейтинг, думал что не сильно мой скажется, так как общий фарерский упал рейтинг и 1991 всего sad.gif а прикинул по 200 штук можно дополнительно заработать eusa_dance.gif
Aleks
QUOTE(babeshka @ Dec 19 2010, 19:05)
ПЗ скидывай, я заберу себе! icon_cool.gif
Труханова обменять на игрока с силой до 60!
ЦЗ 24 обменять на игрока с силой 35-38.
С форвардом повремени!
Все ИМХО! smile.gif
*



давай я тебе Стэда и ПЗ а ты мне Буклеева wink.gif то что ПЗ сборник, то скорее его скину вместо несборника Лабанта.
24 не отдам, местный абориген все же eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Aleks
QUOTE(селидовец @ Dec 20 2010, 01:54)
1.  Я бы поменял правого защитника на такого же с меньшей зарплатой.
2.  Хольма и Лабанта поменять на веников с максимально меньшей зарплатой.
  Ну а если есть уверенность, что в кубке продвинешься хорошо, то Лабанта можно оставить.
*



один защ все же лишний, поэтому или Лабант или ПЗ icon_exclaim.gif
жеребьевку кубка ждать долго у нас с 1-8 же начинается он sad.gif так что нехватка стадии 1-16 приходится еврокубками восполнять.
Aleks
еще бы пару лямов нажульничать и тогда совсем хорошо было бы icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.