Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Престон
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Agro
В связи с тем, что на следующий сезон прохожу или в КА или в ЛЧ, там уж как повезет, хочю поменять по ТИ в ноль на транфере своего Криса Нила, на более сильно, но и более старого, ибо хочу побороться за выход из группы, а кипер 60 силы не уровень плэйоффа ЛЧ/КА, плюс к тому же, он быстро силу терять будет, как постареет, т.к. талант низкий.
Хотелось бы узнать мнение былее опытных, чем я, манагеров по этому поводу icon_rolleyes.gif
Sunder
Мое мнение - менять однозначно. Хотя, например, Блэкберн в прошлом сезоне дошел до финала ЛЧ, а в этом уже в полуфинале КА примерно с таким же по суммарной силе вратарем. Но может быть именно этого и не хватило для победы в ЛЧ
Agro
Блэкберн, так-то, за счет атакующей линии вывозил, по бразильской системе большенство матчей в ЛЧ в том году отыгрывал, если мне память не изменяет, плюс у них защита ого-го была, и Омар тогда был ещё, и Брейдвик моложе был, считай два слона в защите (:
Так, кстати, думаю ещё попробовать Халинга на какого-нибудь Ляцевича или Силву по ТИ махнуть, а то реализация у него не очень, последний матч это ещё раз подтвердил (:
evk
QUOTE(Sunder @ Dec 12 2010, 09:46)
Мое мнение - менять однозначно. Хотя, например, Блэкберн в прошлом сезоне дошел до финала ЛЧ, а в этом уже в полуфинале КА примерно с таким же по суммарной силе вратарем. Но может быть именно этого и не хватило для победы в ЛЧ
*



В этом сезоне он уже заматерел, сила за 60 была уже в начале сезона.

А в прошлом - да, наш кипер начинал сезон с силой 47.
Однако такое чудо на воротах в ЛЧ - никому не посоветую. Была пара матчей в группе, проигранных только из-за его сопливости (вроде бы с эстонцами и с австралийцами в гостях, насколько я помню). И вышел я из группы с огромным трудом, очень повезло, забили решающий мяч в последнем туре в добавленное время Карпатам в гостях.
Одна восьмая, первый матч с Реалом - играли дома, по игре - равный обоюдоострый матч, а в итоге 0:3 в пользу испанцев. Хорошо, что мы в ответке смогли сотворить мега-аццкое чудо и выиграли 4:1...
Хотя, надо отдать ему должное - в финале ЛЧ выдал феерический матч. Я серьезно просчитался с тактикой и расстановкой, греки нас душили весь матч, лупили со всевозможных позиций как из пулемета, но смогли пробить Реинертсена только в дополнительное время.
Так что, ЛЧ мы не смогли выиграть точно не из-за него :-)

В общем, исходя из опыта прошлого сезона - я бы все-таки советовал коллеге из Престона менять кипера на более сильного (если реально ставишь задачу чего то серьезного добиться в интеркубках).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.