Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Стремсгодсет
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Рифат
Помогите мне с трансферами, которые будут в межсезонье. В следующим сезоне в ИК не попадаю, поэтому надо бы снизить з/п, и игроков побольше "рабочих" купить, а не как сейчас. Да, ещё вратаря заберут по АБ.
Dic_Advokaat
могу ошибаться... но на первом трансфере межки АБ не проводится..... поэтому, как вариант, размен по ТИ второго вратаря... дабы не потерять №1 smile.gif
Денис
Чуть запоздавший новогодний подарок что ли? smile.gif Проводится банкротство, проводится...
Денис
Что касается непосредственно по сабжу... Я бы защиту несколько ослабил, оставив её такой же ровной, но на уровне не 60-65, а 50-53. Крайних дефов возможно и до 45. Зенцова махнул бы на вратаря, от продажи Осипова у тебя ещё должно быть немного дополнительной наличности, так что мячелова достойного можно взять. Как вариант ещё Бекташа обменять (пока он ещё в цене) на игрока его же позиции, но чуть слабее и дешевле.
Dic_Advokaat
QUOTE(Денис @ Dec 12 2010, 18:02)
Чуть запоздавший новогодний подарок что ли? smile.gif Проводится банкротство, проводится...
*



Карбофос не работал на первом трансе межки!
у тебя есть иные сведения? icon_wink.gif
Денис
Карбофос - человек, а АБ потому и АБ, что проводится автоматически. smile.gif

Собсно, тогда наверняка было проведено только одно ручное банкротство, потому как все необходимые процедуры можно было сделать единовременно, не растягивая на две сессии. А у нас здесь АБ, поэтому пофиг кто/где/почём - будут забирать, невзирая на заслуги и звания. laugh.gif
Рифат
QUOTE(Денис @ Dec 12 2010, 16:15)
Я бы защиту несколько ослабил, оставив её такой же ровной, но на уровне не 60-65, а 50-53. Крайних дефов возможно и до 45.
*


А не сильно ли слабо, если буду бодаться за тройку? smile.gif
Momus
Да батенька, ну и подразвалили вы команду, такой дрим тим был, по крайней мере по норвежксим меркам, сам в своё время помогал знакомой команду строить и завидовал... а теперь смотреть жалко...

Что до советов, то раз уж не скинул Солвола когда банкротство стало накрывать, то оставляй его, раз в ИК не идёшь, защита не выдаст.
Или наоборот, продавай сильных защей, покупай до 40-50, но вратаря хорошего, хотя имхо денег на него не хватит.
Нападающие оба пригодны для внутреннего чемпа, продашь Зенцова, забивать будет некому.
Денис
QUOTE(Рифат @ Dec 13 2010, 17:23)
А не сильно ли слабо, если буду бодаться за тройку?  smile.gif
*


При грамотном пользовании - нормально. В противном случае и толпа защей с силой за 70 может не спасти.

И вообще, на твоём месте подумал бы о том, как восстановить команду и вернуть ей былые кондиции, и только потом замахиваться на награды. А то так можно погнаться за титулами и вновь сесть в лужу банкротства.
Рифат
QUOTE(Momus @ Dec 13 2010, 18:13)
Да батенька, ну и подразвалили вы команду, такой дрим тим был, по крайней мере по норвежксим меркам, сам в своё время помогал знакомой команду строить и завидовал... а теперь смотреть жалко...
*


Когда я пришёл - команда оставалась только во внутреннем чемпе и кубке,а з/п огромная. В этом сезоне не получилось пройти квалификацию ЛЧ и КА, наверное Буклеева не хватило smile.gif отсюда и банкротства. Лавочка маленькая и физрук тоже. sad.gif
Бездомный
QUOTE(Рифат @ Dec 14 2010, 08:03)
Когда я пришёл - команда оставалась только во внутреннем чемпе и кубке,а з/п огромная. В этом сезоне не получилось пройти квалификацию ЛЧ и КА, наверное Буклеева не хватило  smile.gif  отсюда и банкротства. Лавочка маленькая и физрук тоже.  sad.gif
*


меня всех на веников и копи лове.и тогда снова в бой.
ыыыыыыыыыыыыыы biggrin.gif
а то он решил бороться за 3 место
Alex2009
QUOTE(Бездомный @ Dec 14 2010, 09:40)
меня всех на веников и  копи лове.и тогда снова в бой.
ыыыыыыыыыыыыыы biggrin.gif
а то он решил бороться за 3 место
*




Правильно, зачем нам корнкуренты ? icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.