Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Черноморец(Н)
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Адамас
Опять попадаю под банкротство.Скорей бы в вышку)))В связи с этим есть вопросы.

Если у меня в команде 16 игроков,то я могу продать любого из 4 высокооплачиваемых.Пусть это например будет Бонсу.Он не покрывает мой долг.Затем наступает второе банкротство и у меня уже принудительно забирают самого высокооплачиваемого игрока,чтобы команда вышла из минуса?Таким образом у меня останется пипец,а не состав(((Как бы получше выйти из этой ситуации может кто подкинет идейку?

Штурм
QUOTE(Адамас @ Dec 8 2010, 09:43)
Опять попадаю под банкротство.Скорей бы в вышку)))В связи с этим есть вопросы.

Если у меня в команде 16 игроков,то я могу продать любого из 4 высокооплачиваемых.Пусть это например будет Бонсу.Он не покрывает мой долг.Затем наступает второе банкротство и у меня уже принудительно забирают самого высокооплачиваемого игрока,чтобы команда вышла из минуса?Таким образом у меня останется пипец,а не состав(((Как бы получше выйти из этой ситуации может кто подкинет идейку?
*


я б на твоем месте продал Кабайе..для его позиции талант конский....потом пусть валит Чисенко...ПП если че купишь на трансе
LeX (Marsa)
Не так. Если выставленный игрок не покрывает суммы долга, сразу сработает АБ (а игрок не продастся). Если после этого долг меньше миллиона - сработает второе АБ.
Лучше планировать перед сезоном, после пересчета цен. Раньше - бессмысленно, т.к. подешевение игроков не просчитаем.

На сейчас: в любом случае уходит кто-то из пары Численко-Кабайе, у кого зарплата на начало сезона будет больше. Хочешь одного удержать - качай другому игроку по-максимуму СВ в последних турах, чтобы поднять зарплату на 1.
Бездомный
QUOTE(LeX (Marsa) @ Dec 8 2010, 14:06)
Не так. Если выставленный игрок не покрывает суммы долга, сразу сработает АБ (а игрок не продастся). Если после этого долг меньше миллиона - сработает второе АБ.
Лучше планировать перед сезоном, после пересчета цен. Раньше - бессмысленно, т.к. подешевение игроков не просчитаем.

На сейчас: в любом случае уходит кто-то из пары Численко-Кабайе, у кого зарплата на начало сезона будет больше. Хочешь одного удержать - качай другому игроку по-максимуму СВ в последних турах, чтобы поднять зарплату на 1.
*


Lex подскажи кого заберут у меня всех высоко оплачиваемых?
LeX (Marsa)
QUOTE(Бездомный @ Dec 8 2010, 14:27)
Lex подскажи кого заберут у меня всех высоко оплачиваемых?
*


Сначала Ло, потом Ксимеракиса (если зарплаты не поменяются).
Вратаря можно спасти, только одним путем: разменяв игроков с доплатой от банка на первом трансфере так, чтобы выйти на долг меньше 1 млн. Т.е. это потеря Аддо и, возможно, ещё кого-то.

Я бы смирился с потерей вратаря и взял бы более старого по трейд-ин вместо Клевена или Велты.
Бездомный
QUOTE(LeX (Marsa) @ Dec 8 2010, 14:32)
Сначала Ло, потом Ксимеракиса (если зарплаты не поменяются).
Вратаря можно спасти, только одним путем: разменяв игроков с доплатой от банка на первом трансфере так, чтобы выйти на долг меньше 1 млн. Т.е. это потеря Аддо и, возможно, ещё кого-то.

Я бы смирился с потерей вратаря и взял бы более старого по трейд-ин вместо Клевена или Велты.
*


просто тут не ясно можно поменять всех дорогих и усилиться перед евро кубками или поменять менее дорогих и забить на кубки. просто можно поменять аддо на любого кипер.очень сложная вот причем вариация сам что то не могу понять как сделать лучше
Sergе
QUOTE(Бездомный @ Dec 8 2010, 14:27)
Lex подскажи кого заберут у меня всех высоко оплачиваемых?
*


Грэма Ле Со и Михалиса Ксимеракиса.
Бездомный
QUOTE(Sergе @ Dec 8 2010, 14:35)
Грэма Ле Со и Михалиса Ксимеракиса.
*


это понятно что их заберут icon_cool.gif
LeX (Marsa)
Особо усилиться не получится - пока в казне минус, можно только уменьшать зарплату по ТИ. Выходит, развернуться можно будет только на втором трансе, и то не факт; ведь продажа голкипера не обязательно выведет клуб в плюс.
Я бы оставил текущий состав, с поправкой на кипера вместо одного из форвардов.
Штурм
QUOTE(LeX (Marsa) @ Dec 8 2010, 21:06)
Не так. Если выставленный игрок не покрывает суммы долга, сразу сработает АБ (а игрок не продастся). Если после этого долг меньше миллиона - сработает второе АБ.
Лучше планировать перед сезоном, после пересчета цен. Раньше - бессмысленно, т.к. подешевение игроков не просчитаем.

На сейчас: в любом случае уходит кто-то из пары Численко-Кабайе, у кого зарплата на начало сезона будет больше. Хочешь одного удержать - качай другому игроку по-максимуму СВ в последних турах, чтобы поднять зарплату на 1.
*


Лекс, если у него 16 игроков, разве он не может сам выставить за 90% одного из 4-х зарплатных?
А ну да..надо долг до нуля погасить...

в итоге - хрен редьки не слаще пусть валит и численко и барбос ПП не нужны они команде ИМХО.
Адамас
Спасибо всем за советы.ПП однозначно нах отправлю,а далее будем смотреть.
Адамас
Всвязи с ближайшим трансфером у меня возник вопрос.Вообщем на первом Банкротстве у меня забрали ПП Кабайе и долг стал меньше миллиона.Заберут ли на втором банкротстве у меня Численко,чтобы команда вышла в плюс или нет?Просто во многом поэтому зависит дальнейшая политика партии)) eusa_wall.gif
LeX (Marsa)
Не заберут. Банкротство срабатывает, когда долг клуба больше миллиона. На сейчас только ограничение по ТИ есть - можно менять игроков только с уменьшением зарплаты.
!! И не забудь в графе "остаток, тыс." поставить - 300 (минус 300).
Адамас
QUOTE(LeX (Marsa) @ Jan 21 2011, 19:43)
Не заберут. Банкротство срабатывает, когда долг клуба больше миллиона. На сейчас только ограничение по ТИ есть - можно менять игроков только с уменьшением зарплаты.
!! И не забудь в графе "остаток, тыс." поставить - 300 (минус 300).
*


Спасибо большое.Как раз этим щас и занимаюсь и про -300 вспоминал,что и как,а ты напомнил.Теперь вопросов нет.Спасибо еще раз. hail.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.