Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что стало с прокачкой СВ?
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Праповедник
Схема тренировок одна и та же из сезона в сезон, и с каждым сезоном прокачка дается все сложнее.
В очередном туре 24 туре вообще +5 -5 = 0.
Кто что подкрутил в треньках - колитесь! Что случилось то? Опять Тима со своей экономикой мудрит?
Санёк
QUOTE(Праповедник @ Nov 24 2010, 20:14)
Схема тренировок одна и та же из сезона в сезон, и с каждым сезоном прокачка дается все сложнее.
В очередном туре 24 туре вообще +5 -5 = 0.
Кто что подкрутил в треньках - колитесь! Что случилось то? Опять Тима со своей экономикой мудрит?
*


Да фиг знает...у меня все стабильно, как и должно быть...
Саня Португалец
У меня тоже значительно хуже идут дела в этом направлении, чем в Боавиште, но это, я думаю, из - за базы. Там 5 - я была, а тут 0.
Зизу
Зачем Тиме это делать? Тем более втихаря.

Во всем есть своя вероятность, просто невезет. Одним клубам скаут 1-го уровня несколько игроков в сезон приводят, а другим 5-го уровня ничего.
Sergе
Может быт дело еще в возрасте? В правилах это не прописано, но, по наблюдениям, более зрелый игрок чаще теряет СВ. Хотя, наблюдал только за своими, вряд ли этого достаточно для того, чтобы принять это утверждение.
Dic_Advokaat
аналогично и у меня... с каждым сезоном прокачка дается все сложнее и сложнее.. в одной и той же команде ....
Штурм
QUOTE(Sergе @ Nov 25 2010, 07:16)
Может быт дело еще в возрасте? В правилах это не прописано, но, по наблюдениям, более зрелый игрок чаще теряет СВ. Хотя, наблюдал только за своими, вряд ли этого достаточно для того, чтобы принять это утверждение.
*


по моим наблюдениям игроки в юном возрасте качаются на порядок быстрее...по моему мнению причина в физе- если игрок юный он как правило играет по 5-10 минут..физа все время в районе 100, при такой физе прокачка прет лучше (мое мнение)...простот недавно пытался тренькать юнца с физой 67 - нихера вообще не поднял (причем физа на момент треньки была выше 65 ти).
Также случилось и с Зинкунеги- когда ему было 16 по моему мнению он набирал просто гигантскими темпами СВ при 5 ТБ на рыло...сейчас в 23 года существенно хуже...
посмотрите хотя бы Азовского - закрыл 4 СВ до 40 + 1 до 30 поднял за полтора сезона прокачки...вполне хороший рез, а тот же Маранж (26 лет) при 5 и 6 баллах ТБ закрывал скорость с 59 до 60 туров 10)
Штурм
и еще...если не вдаваться в фанатизм вроде "кажется не кажется"- прокачка зависит от базы, и от уровня тренеров, а также от кол-ва ТБ даваемого на тренировках + вероятно все таки от физы прокачиваемого
Зизу
Ну билд нам говорит, что игроки с физой меньше 70 в тренировках участия не принимают. А вот все остальные должны качаться независимо от физ. состояния.
Штурм
QUOTE(Зизу @ Nov 25 2010, 16:08)
Ну билд нам говорит, что игроки с физой меньше 70 в тренировках участия не принимают. А вот все остальные должны качаться независимо от физ. состояния.
*


ой ли 70-т?
а не 65?
Штурм
видимо ты прав и я на этого юного пидармота 7 баллов зря потратил)))
матч физа >65
тренька >70

Если в результате травмы, полученной в матче или на тренировке, физическая форма игрока становится меньше 70 баллов, то игрок считается травмированным. Восстановление физической готовности травмированных игроков происходит в особом порядке в соответствии с п.5.8.

Важно!!! Травмированные игроки не принимают участия в тренировках специальных возможностей и увеличении физической формы и морали за счет выплат из финансов менеджера. Травмированные игроки, имеющие физическую форму меньше 65 баллов, не могут участвовать в матчах, за исключением игр автосоставов и случаев, когда в команде не набирается достаточно здоровых игроков.
Alex2009
у меня прокачивается даже очень непплохо, с учётом того что базы нет вообще : +134 СВ с начала сезона(судя по сайту Байя), это без учёта 3 заменнёных игроков на трансе, а так наверно все 150 с лишним
селидовец
QUOTE(Штурм @ Nov 25 2010, 00:32)
и еще...если не вдаваться в фанатизм вроде "кажется не кажется"- прокачка зависит от базы, и от уровня тренеров, а также от кол-ва ТБ даваемого на тренировках + вероятно все таки от физы прокачиваемого
*




И чем старее игрок тем хуже прокачиваются св.
Зизу
QUOTE(селидовец @ Nov 25 2010, 14:10)
И чем старее игрок тем хуже прокачиваются св.
*



С чего это? icon_eek.gif
Штурм
QUOTE(Alex2009 @ Nov 25 2010, 18:18)
у меня прокачивается даже очень непплохо, с учётом того что базы нет вообще : +134 СВ с начала сезона(судя по сайту Байя), это без учёта 3 заменнёных игроков на трансе, а так наверно все 150 с лишним
*


у меня +163 и думаю это не фонтан...
есть разные СВ и 20-21 это не тоже самое что 39-40)
koss
QUOTE(Зизу @ Nov 25 2010, 18:38)
С чего это?  icon_eek.gif
*


с тем что вероятность потерять Св больше smile.gif
yehat
QUOTE(koss @ Nov 25 2010, 17:37)
с тем что вероятность потерять Св больше  smile.gif
*


Это касается только неприкосновенности высоких несгораемых значений.
В реальности, это оказывает минимум влияния на основы команд.
yehat
QUOTE(селидовец @ Nov 25 2010, 14:10)
И чем старее игрок тем хуже прокачиваются св.
*


Неверно. Читай правила! Возраст на темпы роста/убыли СВ не влияет.
Возраст влияет только на неприкосновенность несгораемых значений eusa_naughty.gif
Зизу
QUOTE(koss @ Nov 25 2010, 17:37)
с тем что вероятность потерять Св больше  smile.gif
*



Да ну! yehat вобщем-то уже ответил, разница с возрастом лишь та, что несгораемые уровни становятся сгораемыми. Но с вероятностью НАБОРА СВ это никак не связано.
koss
QUOTE(Зизу @ Nov 25 2010, 20:55)
Да ну! yehat вобщем-то уже ответил, разница с возрастом лишь та, что несгораемые уровни становятся сгораемыми. Но с вероятностью НАБОРА СВ это никак не связано.
*


значит просто собственная выборка привела в заблуждение smile.gif
yehat
QUOTE(Праповедник @ Nov 24 2010, 19:14)
В очередном туре 24 туре вообще +5 -5 = 0.
Кто что подкрутил в треньках - колитесь! Что случилось то? Опять Тима со своей экономикой мудрит?
*


-5 потому, что очень много открытых прокачек СВ - их у тебя 51.
Для сравнения у меня в периоды, когда СВ росли по 300-350 в сезон и было больше 70 ТБ, одновременно было открыто лишь 24-28.
Распыление приводит к тому, что рост компенсируется темпом падения.
Поэтому имеет свой резон интенсивная узкая прокачка.
Sergе
QUOTE(yehat @ Nov 25 2010, 19:31)
-5 потому, что очень много открытых прокачек СВ - их у тебя 51.
Для сравнения у меня в периоды, когда СВ росли по 300-350 в сезон и было больше 70 ТБ, одновременно было открыто лишь 24-28.
Распыление приводит к тому, что рост компенсируется темпом падения.
Поэтому имеет свой резон интенсивная узкая прокачка.
*


Да, это наиболее вероятная причина.
Штурм
QUOTE(yehat @ Nov 26 2010, 02:31)
-5 потому, что очень много открытых прокачек СВ - их у тебя 51.
Для сравнения у меня в периоды, когда СВ росли по 300-350 в сезон и было больше 70 ТБ, одновременно было открыто лишь 24-28.
Распыление приводит к тому, что рост компенсируется темпом падения.
Поэтому имеет свой резон интенсивная узкая прокачка.
*


Серега, ты не математик по образованию?
Реши моей жене три задачки по вышке)))
One
Есть что-то такое. Возможно на прокачку и закрытие теперь нужно больше ТБ,чем ранее. А раз больше, то и травм больше. Ну и дальше по логике smile.gif
Все это конечно субъективно.
yehat
QUOTE(One @ Nov 28 2010, 10:21)
Есть что-то такое. Возможно на прокачку и закрытие теперь нужно больше ТБ,чем ранее. А раз больше, то  и травм больше. Ну и дальше по логике smile.gif
Все это конечно субъективно.
*


Не замечал разницы, зато заметил другое.
У меня почти все получают 5 ТБ. Но 2 игрока в команде получают при такой прокачке травмы просто паравозиком - причем не одну-две, а 4-5 за сезон.
Доктор упарился их лечить.
Slogovec
QUOTE(yehat @ Nov 25 2010, 18:31)
-5 потому, что очень много открытых прокачек СВ - их у тебя 51.
Для сравнения у меня в периоды, когда СВ росли по 300-350 в сезон и было больше 70 ТБ, одновременно было открыто лишь 24-28.
Распыление приводит к тому, что рост компенсируется темпом падения.
Поэтому имеет свой резон интенсивная узкая прокачка.
*


У меня интенсивная узкая прокачка сегодня сработала на +2 -1 балла. И это при недавно построенной 5 базе. icon_mrgreen.gif

Хотя в замещаемом Вальдхофе +10. Там качается пол команды.
One
QUOTE(yehat @ Nov 28 2010, 11:58)
Не замечал разницы, зато заметил другое.
У меня почти все получают 5 ТБ. Но 2 игрока в команде получают при такой прокачке травмы просто паравозиком - причем не одну-две, а 4-5 за сезон.
Доктор упарился их лечить.
*

да-да, еще и травмы возросли, но я это, правда, списывал в своей команде на большие баллы ТБ при закрытии.
Праповедник
QUOTE(yehat @ Nov 25 2010, 21:31)
-5 потому, что очень много открытых прокачек СВ - их у тебя 51.
Для сравнения у меня в периоды, когда СВ росли по 300-350 в сезон и было больше 70 ТБ, одновременно было открыто лишь 24-28.
Распыление приводит к тому, что рост компенсируется темпом падения.
Поэтому имеет свой резон интенсивная узкая прокачка.
*



в том то и дело что узкая прокачка вообще не дается. Поэтому распыляюсь. Очень тяжело почти нереально стало на несгораемый уровень прокачать sad.gif
А Тихонов этот, мать его вообще еще то чудо только теряет прокачиваться отказывается, забивает мало. Подложил мне свинью Штурм wink.gif))

P.S.: А Тима, как всегда как партизан, ни слова не вытянешь wink.gif

CODE
Также база увеличивает вероятность успешной тренировки СВ. Коэффициент увеличения качества тренировок вычисляется по формуле 1,15+0,05*УБ


Это тем более странно что при 4 базе перестали качаться СВ. Может влияние базы подкрутили?
Штурм
QUOTE(Праповедник @ Nov 30 2010, 00:56)
в том то и дело что узкая прокачка вообще не дается. Поэтому распыляюсь. Очень тяжело почти нереально стало на несгораемый уровень прокачать sad.gif
А Тихонов этот, мать его вообще еще то чудо только теряет прокачиваться отказывается, забивает мало. Подложил мне свинью Штурм wink.gif))

P.S.: А Тима, как всегда как партизан, ни слова не вытянешь wink.gif

CODE
Также база увеличивает вероятность успешной тренировки СВ. Коэффициент увеличения качества тренировок вычисляется по формуле 1,15+0,05*УБ


Это тем более странно что при 4 базе перестали качаться СВ. Может влияние базы подкрутили?
*


biggrin.gif Штурм сам свинья еще та...
yehat
QUOTE(Штурм @ Nov 30 2010, 02:10)
biggrin.gif Штурм сам свинья еще та...
*


то есть не подложил, а сам лег??? eusa_think.gif
неожиданно!
Штурм
QUOTE(yehat @ Nov 30 2010, 09:34)
то есть не подложил, а сам лег??? eusa_think.gif
неожиданно!
*


icon_lol.gif а ты все таки математик )) как логично все свел)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.