Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
ravaniemi
Добрый день. Не подскажите? Вот у меня стадион разрушен на 99 процентов, если я на ДПП добавлю ему 1000 вместимость, стадион будет разрушен на 0 или также и останется?

И ещё вопрос, сколько в среднем забирает процентов за домашнюю игру?
Жека
QUOTE(ravaniemi @ Nov 14 2010, 15:35)
Добрый день. Не подскажите? Вот у меня стадион разрушен на 99 процентов, если я на ДПП добавлю ему 1000 вместимость, стадион будет разрушен на 0 или также и останется?
*


Разрушение не обнулится
Dic_Advokaat
QUOTE(ravaniemi @ Nov 14 2010, 13:35)
Добрый день. Не подскажите? Вот у меня стадион разрушен на 99 процентов, если я на ДПП добавлю ему 1000 вместимость, стадион будет разрушен на 0 или также и останется?

И ещё вопрос, сколько в среднем забирает процентов за домашнюю игру?
*



это легко подсчитать... берешь отрезок игр... смотришь сколько % разрушения и сколько игр на домашней арене было.... делишь % на количество игр - получаешь % разрушения за 1 домашнюю игру....
вот и вся математика! wink.gif
Берсерк
А зачем темы плодить? В вопросах ведь можно задать, там оперативно отвечают.
skalolaz
QUOTE(ravaniemi @ Nov 14 2010, 13:35)
Добрый день. Не подскажите? Вот у меня стадион разрушен на 99 процентов, если я на ДПП добавлю ему 1000 вместимость, стадион будет разрушен на 0 или также и останется?

И ещё вопрос, сколько в среднем забирает процентов за домашнюю игру?
*


По формуле из правил:

КП = КП + Random((ЧЗ/ВС) * (ВС - 6000)/6000), где
ЧЗ - число зрителей на данном конкретном домашнем матче,
ВС - величина стадиона.

при полной заполняемости твоего стадиона КП увеличивается на Random(5,5) %. Если заполняемость в следующем матче будет 20% (7800 зрителей), то тогда точно не разрушится, так как КП увеличится на Random(1,2) %.
Тебе, кстати, еще и спортбазу ремонтировать надо. С текущим ростером (17 игроков) разрушаться будет в среднем на чуть-больше 1% за тур. Было бы 15 игроков, мог бы не париться до межсезонья.
Жека
QUOTE(ravaniemi @ Nov 14 2010, 15:35)
И ещё вопрос, сколько в среднем забирает процентов за домашнюю игру?
*


Вот, в первой программе во вкладке "Клуб" всё есть и про стадиони и про персонал и т.д.
http://kostik-k.hotbox.ru/
ravaniemi
QUOTE(skalolaz @ Nov 14 2010, 15:22)
По формуле из правил:

КП = КП + Random((ЧЗ/ВС) * (ВС - 6000)/6000), где
ЧЗ - число зрителей на данном конкретном домашнем матче,
ВС - величина стадиона.

при полной заполняемости твоего стадиона КП увеличивается на Random(5,5) %. Если заполняемость в следующем матче будет 20% (7800 зрителей), то тогда точно не разрушится, так как КП увеличится на  Random(1,2) %.
Тебе, кстати, еще и спортбазу ремонтировать надо. С текущим ростером (17 игроков) разрушаться будет в среднем на чуть-больше 1% за тур. Было бы 15 игроков, мог бы не париться до межсезонья.
*




Да, я в курсе насчёт базы.

Всем спасибо за помощь!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.