Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Шахтёр (Сл)
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
wolf312
Ребята,помогите разобраться с трансфером,кого нужно на кого поменять,не добив до ручки команду.Выслушаю любые варианты.
http://www.fa13.com/team.html?filter=&team=X02
AiK
ну кто по АБ уйдет ясно... остается по хорошему еще по ТИ скинуть на максимуме Белоусова и Сальдивию на веников поменяв с доплатой...

вообще требуется полный слив и постройка команды с нуля... с таким долгом тяжко выправлять будет все....
Серый
QUOTE(AiK @ Nov 3 2010, 18:03)
ну кто по АБ уйдет ясно... остается по хорошему еще по ТИ скинуть на максимуме Белоусова и Сальдивию на веников поменяв с доплатой...

вообще требуется полный слив и постройка команды с нуля... с таким долгом тяжко выправлять будет все....
*



а Сальдивия чем не угодил то? тогда уж сразу Риоса, пока совсем не подешевел, а то все равно по АБ уйдет в межке...
RyTMAR
ещё смотря какая у тебя цель : вылететь в пердив или остаться в вышке ?
По игрокам - АБ заберёт Пацко , на трансфере надо обязательно трейдануть с доплатой от банка на старых но дешёвых игрунов - Ковальчука( в первую очередь так как постареет в 23 туре и потеряет в цене) , Риоса , Былину , Белоусова , вообщем трейдануть всех кто стоит само дорого на незарплатных веников . После трейдина на счету станет около минус трёх милионнов (правда на следующие два тура я не считал на сколько изменится баланс), после сокращения зарплаты думаю к концу сезона и этот долг покроится, правда придётся погонять сезончик-другой во второй лиге( в первом сезоне наращивать финансы , во втором уже начать строить новую команду) , но зато минус будет погашен . Можно конечно проделать тоже самое и приобрести сильных стариков и вратаря и попытаться остаться в вышке , но минус будет висеть , хоть уже и не такой большой . Вообщем всё видется как то так smile.gif
AiK
QUOTE(Серый @ Nov 4 2010, 00:23)
а Сальдивия чем не угодил то? тогда уж сразу Риоса, пока совсем не подешевел, а то все равно по АБ уйдет в межке...
*


ну хотя бы здоровьем 92 )))))))
wolf312
Я думаю пора выйти из минуса и замутить молодую команду.Спасибо всем за помощь. icon_lol.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.