Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прокачка СВ
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
koss
В общем как я предполагал и как мне потом сказали, заявка на тренировку остается ею так скажем, когда менеджер уходит из команды.
На момент своего покидания Ады, распланирвал что и как, отправил заявку на трену, но после этого (прошло 7 туров) ни один игрок не качнул не одного СВ.
Я как человек себе доверяющий, но проверяющий решил таки взглянуть на эту последнюю заявку - все как есть, у всех игрунов почти есть ТБ...какого они качаются? eusa_think.gif
yehat
QUOTE(koss @ Oct 23 2010, 19:24)
В общем как я предполагал и как мне потом сказали, заявка на тренировку остается ею так скажем, когда менеджер уходит из команды.
На момент своего покидания Ады, распланирвал что и как, отправил заявку на трену, но после этого (прошло 7 туров) ни один игрок не качнул не одного СВ.
Я как человек себе доверяющий, но проверяющий решил таки взглянуть на эту последнюю заявку - все как есть, у всех игрунов почти есть ТБ...какого они качаются?  eusa_think.gif
*


может ты им всем физу качаешь?
Slogovec
QUOTE(koss @ Oct 23 2010, 19:24)
В общем как я предполагал и как мне потом сказали, заявка на тренировку остается ею так скажем, когда менеджер уходит из команды.
На момент своего покидания Ады, распланирвал что и как, отправил заявку на трену, но после этого (прошло 7 туров) ни один игрок не качнул не одного СВ.
Я как человек себе доверяющий, но проверяющий решил таки взглянуть на эту последнюю заявку - все как есть, у всех игрунов почти есть ТБ...какого они качаются?  eusa_think.gif
*


насяльника ушел, ругаца не кому. Вот и не тренируются icon_mrgreen.gif
koss
QUOTE(yehat @ Oct 23 2010, 23:43)
может ты им всем физу качаешь?
*


ты о тфз или о ф конуретно? smile.gif
Глянул вот, на молодых по 4-5 тб оставлял перед уходом, на ост. по2-3...ну должно хоть что то качнутся то за столько туров - нифига...
koss
QUOTE(Slogovec @ Oct 23 2010, 23:45)
насяльника ушел, ругаца не кому. Вот и не тренируются icon_mrgreen.gif
*


eusa_clap.gif
А вот это уже ближе к истине icon_mrgreen.gif
kulya_88
По своим личным наблюдениям, я в своей команде заметил, что когда играет авто игроки тоже не качаются, хотя заявка на тренировку весит, у меня 2 раза было авто и за эти 2 раза никто из игроков не поднял не одного бала СВ
yehat
QUOTE(kulya_88 @ Oct 23 2010, 21:15)
По своим личным наблюдениям, я в своей команде заметил, что когда играет авто игроки тоже не качаются, хотя заявка на тренировку весит, у меня 2 раза было авто и за эти 2 раза никто из игроков не поднял не  одного бала СВ
*


2 раза - слишком маленькая выборка для выводов.
Agro
В окне отправки тренировок указывается, имеется ли заявка на тренировку для данного клуба. Там проверь, потому что, по моим наблюдениям, когда менеджер уходит из клуба, то и все его завки, в том числе и на тренировку автоматически удаляются, а вот при автососе все норм робит, на себе проверял в том сезоне.
koss
QUOTE(Agro @ Oct 25 2010, 02:51)
В окне отправки тренировок указывается, имеется ли заявка на тренировку для данного клуба. Там проверь, потому что, по моим наблюдениям, когда менеджер уходит из клуба, то и все его завки, в том числе и на тренировку автоматически удаляются, а вот при автососе все норм робит, на себе проверял в том сезоне.
*


Автососные комы в этом окне вообще отсутствуют icon_wink.gif
Agro
Мне кажется, что именно это и говорит о том, что заявка на тренировку на данную команду отсутствует. Или ошибаюсь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.