Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Матч Айнтрахт-Фрайбург
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
GallOn
Прошу всех, кому интересно, посмотреть матч 14-го тура чемпионата Германии Айнтрахт-Фрайбург.
http://www.fa13.com/pub/html/rGe14/A11-Fra.htm
Что неправильно сделал менеджер Фрайбурга?
В паре с сильным ЦФ в нападении играет веник, и все атаки планомерно идут именно на веника. Он естественно, запарывает уйму моментов, и Фрайбург проигрывает. Чем это объяснить? Просто стечение обстоятельств, или ошибка менеджера? Кто-нибудь ещй с этим сталкивался? У меня тоже часто так было. Как свести такую обидную ситуацию к минимуму? Играть в одного ЦФ?
Sandr
Естесственно!
Если нет полного состава, то веник должен играть в обороне, или бегать там, кудой атаки не ходят, иначе он все испортит...
skalolaz
У меня такое же было в прошлом сезоне. Не помню что сказали, но, вроде, списали все на генератор smile.gif
Chuv
Имхо: У веника в этот момент физа лучше, вот он и прибегал быстрее на остриё атаки, ему и пасовали. Чтоб не лез поперек батьки, надо ставить его подальше от диспов, и в оттяжке в атаке, по сравнению с ударным форвардом.
Не имхо: чтоб не лез в обводку ставить м (держать мяч), ибо "Персональное задание "Держать мяч" - блокирует желания форвардов лезть напролом в гущу игроков соперника." (с)МК
Берсерк
От диспетчеров он как раз далеко стоял. А если ставить его на другую позицию он прокачиваться не будет. Спасибо за совет про "держать мяч" .
Зизу
QUOTE(Берсерк @ Oct 20 2010, 17:26)
От диспетчеров он как раз далеко стоял. А если ставить его на другую позицию он прокачиваться не будет. Спасибо за совет про "держать мяч" .
*



Попробуй еще свободного художника ему поставить. Он будет искать свободные зоны и в сочетании с установкой Держать мяч уж точно не полезет на соперника. Ну и пас я бы поставил точный, потому как "на ход" такие юнцы не исполнят.
GallOn
QUOTE(Зизу @ Oct 20 2010, 17:57)
Попробуй еще свободного художника ему поставить. Он будет искать свободные зоны и в сочетании с установкой Держать мяч уж точно не полезет на соперника. Ну и пас я бы поставил точный, потому как "на ход" такие юнцы не исполнят.
*



Ну другие-то пасовать на этого веника всё равно будут! А вы ему ещё хотите художника поставить и держать мяч. Так он хотя бы ещё кому-то мог отпасовать, а теперь будет держать мяч, пока у него не отберут...
Берсерк
Проблема в том, что как его не оттягивай, он быстрый и лезет в штрафную, в прошлом сезоне гол таким образом забил правда.
Зизу
QUOTE(GallOn @ Oct 21 2010, 09:33)
Ну другие-то пасовать на этого веника всё равно будут! А вы ему ещё хотите художника поставить и держать мяч. Так он хотя бы ещё кому-то мог отпасовать, а теперь будет держать мяч, пока у него не отберут...
*


Ну так все зависит от того, каким образом атаки развиваются. Я при игре правым флангом, молодого форварда задвигаю максимально к левому флангу (чтобы он оставался ЦФ), даю установку держать мяч и свободного художника. Когда он получает мяч, он начинает смещаться в те зоны, где нет соперника и вполне себе неплохо отдает пас ближнему. А вообще другие игроки не очень часто ему пасуют. Главное при этом Длину не играть icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.