Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Развитие молодежи
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Jack
Нужны дельные советы про развитию молодежи Исландии. Ситуация почти катастрофична,но не безнадежна. Еще можно исправить. Новое поколение не сможет заменить старое в том объеме,каком сейчас занимают старики. Я выбрал такую политику. Жертвуя своим клубом я выгнал всех докторов и сильных игроков с большой ЗП. Получив n- сумму денег хочу нанять скаута до 10. И ждать,когда он принесет талантливых игрков,чтобы потом тех сдавать более сильным клубам для кача.
Хочу услышать мнение от опытных менеджеров, стоит ли идти на это?
Есть ли другие методы для получения талантливых игроков?
Вообщем помогите разобраться с проблемой.
gunner
QUOTE
чтобы потом тех сдавать более сильным клубам для кача.

Интересный ход. Для начала надо будет открыть свое агентство по сдаче игроков на прокат ну и как-то легализоваться изменив правила.
QUOTE
стоит ли идти на это?

Тут ведь главное вовремя все узнать. А то бывает выучишь все билеты к экзамену, спросишь про последний, а оказывается что это вопросы для другого курса.
Кирилл
QUOTE(Jack @ Oct 13 2010, 19:57)
Нужны дельные советы про развитию молодежи Исландии. Ситуация почти катастрофична,но не безнадежна. Еще можно исправить. Новое поколение не сможет заменить старое в том объеме,каком сейчас занимают старики. Я выбрал такую политику. Жертвуя своим клубом я выгнал всех докторов и сильных игроков с большой ЗП. Получив n- сумму денег хочу нанять скаута до 10.  И ждать,когда он принесет талантливых игрков,чтобы потом тех сдавать более сильным клубам для кача. 
Хочу услышать мнение от опытных менеджеров, стоит ли идти на это?
Есть ли другие методы для получения талантливых игроков?
Вообщем помогите разобраться с проблемой.
*


Не поверишь была подобная идея в начале сезона. У нас как раз для сборной юниорской не хватает вратаря и я подумал, почему бы не соорудить спортшколу. Но все посчитав пришел к выводу, что это утопия.
Но для твоей команды, в которой как я вижу нет расходов эта идея нормальна. Подумай лучше о спортшколе, посмотри возможный состав молодежной сборной, какие позиции страдают... Если сборная не выходит нормальная, то пробуй продумать вообще на 3-4 сезона вперед. Почему речь о молодежки? Во первых шанс сделать сильную юношескую сборную и что-нибудь выиграть, а во вторых это дополнительный опыт игрокам.

Однако надо учитывать огромное количество подводных камней. Посчитать возможные доходы и расходы на спортшколу. Не знаю какие будут твои доходы, но еслиб я фанатично подошел к данному вопросу, то возможно нанял бы как скаута уровня 5, так и построил спортшколу.

Ну и конечно всё посчитай и очень хорошо подумай, считай ты полностью забываешь о команде и результатах на долгие годы (причем реальные) и думаешь только о будущем поколении сборных.

А скаут 10, как мне кажется не стоит того, чтобы его брать взамен той же школе.
Санёк
Обещаю оказать посильную помощь в развитии исландского футбола в отношении своего ПФ - если мой скаут не будет очень зверстовватьsmile.gif
Жека
QUOTE(Санёк @ Oct 14 2010, 01:23)
Обещаю оказать посильную помощь в развитии исландского футбола в отношении своего ПФ - если мой скаут не будет очень зверстовватьsmile.gif
*


Ух ты, 17 лет smile.gif .
Будем очень признательны hail.gif

А скаут частенько зверствует eusa_think.gif smile.gif
LeX (Marsa)
Чтобы постоянно поддерживать состав команды в форме, достаточно менять одного игрока в сезон. Скаут с МТ 40-50 отлично справляется с этой задачей. Всё остальное - транжирство денег.
Кирилл
QUOTE(LeX (Marsa) @ Oct 14 2010, 02:54)
Чтобы постоянно поддерживать состав команды в форме, достаточно менять одного игрока в сезон. Скаут с МТ 40-50 отлично справляется с этой задачей. Всё остальное - транжирство денег.
*



Ты наверное не понял его задачи. Он хочет свой клуб превратить в донора для сборных.
RyTMAR
мне идея очень нравиться , может это и есть решение проблемы старения ассоциации , организовать по клубу в каждом стране чисто для выращивания молодёжи , игроков на прокачку не обязательно продавать только в свой див в других они тоже ведь получат практику , правда есть и минусы - через несколько сезонов и имена для игроков закончатся smile.gif
Кирилл
QUOTE(RyTMAR @ Oct 14 2010, 16:07)
мне идея очень нравиться , может это и есть решение проблемы старения ассоциации , организовать по клубу в каждом стране  чисто для выращивания молодёжи , игроков на прокачку не обязательно продавать только в свой див в других они тоже ведь получат практику , правда есть и минусы  - через несколько сезонов и имена для игроков закончатся  smile.gif
*


Ну эта проблема я думаю решаема.
LeX (Marsa)
QUOTE(Кирилл @ Oct 14 2010, 00:53)
Ты наверное не понял его задачи. Он хочет свой клуб превратить в донора для сборных.
*


Ну, донора для сборных проще сделать из автобуса, попросив знакомого взять на пару игр. Через сезон будет 25 игроков, 5 из которых уйдут по АБ, а скаута сократит ответственный по банкротству.
В моем понимании, донор для сборных - не та команда, которая вбухивает бюджет в скаута, а та, которая вбухивает деньги в игроков и занимается прокачкой их силы и СВ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.