Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос по трансферу
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
John'ni
Если я выставлю на трансфер трех самых зарплатных игроков клуба ЛЗ, ПЗ и ЦФ Перейру - они не покроют долг. Но они в итоге продадутся или нет?
Мастер
Продадуться
LeX (Marsa)
Х-мм, а вот не факт.
Можно продать 1 или 2 из 8 самых зарплатных оффициально, а в списке 3.
Клуб попадает под ручное банкротство, потому все карты на руках у Карбофоса. Можно ему написать, думаю, не против будет.
Но тут другой вопрос - обычно Карбофос включается ко второму дню банкротства, а не к первому. А сработает ли заявка, созданная менеджером на первом трансфере?
Затрудняюсь ответить.

Оффтоп: я бы скорее Трембли третьим сплавил, если, конечно, не планируется усиление атаки за счет ТИ.
Dic_Advokaat
если клуб попадает под ручное банкротство.... можно просто дождаться, пока Карбофос выставит сам: лз, пз и лп....

либо второй вариант - выставить их самому... почему не пройдут 3 продажи - я не пойму.... продать их.... и дождаться, как это ни смешно, действий Карбофоса.....который также выставит самого зарплатного....

второй вариант лучше тем, что ты избаившься от 3 самых зарплатных игроков сам и + еще 1 заберет Карбофос.... типа бонус, хехехе.... smile.gif


или я не прав? smile.gif
M_Vadim
QUOTE(Dic_Advokaat @ Aug 13 2010, 02:48)
если клуб попадает под ручное банкротство.... можно просто дождаться, пока Карбофос выставит сам: лз, пз и лп....

либо второй вариант - выставить их самому... почему не пройдут 3 продажи - я не пойму.... продать их.... и дождаться, как это ни смешно, действий Карбофоса.....который также выставит самого зарплатного....

второй вариант лучше тем, что ты избаившься от 3 самых зарплатных игроков сам и + еще 1 заберет Карбофос.... типа бонус, хехехе.... smile.gif
или я не прав? smile.gif
*


ну вообще то если Карбафос не появится к 1 банкротству то ко 2 банкротству команда попадет под автобанкротство, т.к. в ней станет 15 человек.

А если он даже и появится, то скорее всего не будет корректировать заявку менеджера. Хотя по просьбе менджера навверное может и 4-го выставить...
правда тогда получится что на второе банкротство уйдет еще один игрок... уже пятый

Мое мнение что команда полюбому теряет 4 игрока и получает веника.
LeX (Marsa)
Подумалось ещё за ночь. Можно продать по схеме 2+1.
scout
он уже заплатил 500тыщ. и выставил 3-х игроков, наверно имеет ввиду 4-го по банкротству заберут или нет
John'ni
QUOTE(scout @ Aug 13 2010, 09:47)
он уже заплатил 500тыщ. и выставил 3-х игроков, наверно имеет ввиду 4-го по банкротству заберут или нет
*


Этот вопрос очень интересен.
Так же были сомнения что если я выставлю трех зарплатных, но они не покроют долг, то заявку могут подкорсектировать без моего участия, например выставить пару зарплатных игроков и одного дорогого для уменьшения долга.
M_Vadim
QUOTE(John'ni @ Aug 13 2010, 13:24)
Этот вопрос очень интересен.
Так же были сомнения что если я выставлю трех зарплатных, но они не покроют долг, то заявку могут подкорсектировать без моего участия, например выставить пару зарплатных игроков и одного дорогого для уменьшения долга.
*


как неоднократно говорилось цель банкротства не покрыть долг а снизить зарплатную ведомость

думаю что корректировать не будут при таком раскладе, но автобанкротство заберет четвертого на втором этапе.

вообще ручное банкротство от АБ отличается тем что можно поговорить с Карбофосом и достигнуть консенсуса.

не вижу проблемы в данной ситуации.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.