Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужна помощь в развитии
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Скфян
Привет всем.
Собсно сабж.
В связи с переходом в вышку, есть сомнения относительно команды, как в плане игроков, так и теренров.
Задачей на сезон ставлю закрепиться в вышке.
1)Кого оставить, кого нет из игроков, кого докупить??
2)Стоит ли приглашать физрука 5-го уровня??
3)Стоит ли увеличивать стадик??

Пока все. Заранее спасибо за ответ.
gunner
QUOTE(Скфян @ Aug 9 2010, 11:18)
Привет всем.
Собсно сабж.
В связи с переходом в вышку, есть сомнения относительно команды, как в плане игроков, так и теренров.
Задачей на сезон ставлю закрепиться в вышке.
1)Кого оставить, кого нет из игроков, кого докупить??
2)Стоит ли приглашать физрука 5-го уровня??
3)Стоит ли увеличивать стадик??

Пока все. Заранее спасибо за ответ.
*


1 Я бы атаку усилил. Вместо Унсона-Ранда надо 2 лидера посильнее. А вообще надо смотреть как пойдет по ходу сезона.
2 Нет. Немного можно увеличить, но 5-го при 5-й базе - это когда на 3 фронта долго играешь.
3 Да. Точно придется. Раньше увеличишь - раньше деньги начнут возвращаться.
Скфян
QUOTE(gunner @ Aug 9 2010, 13:40)
1 Я бы атаку усилил. Вместо Унсона-Ранда надо 2 лидера посильнее. А вообще надо смотреть как пойдет по ходу сезона.
2 Нет. Немного можно увеличить, но 5-го при 5-й базе - это когда на 3 фронта долго играешь.
3 Да. Точно придется. Раньше увеличишь - раньше деньги начнут возвращаться.
*


1)Старперы лет 28 и силой за 70?
2) до 3-4??
3)На сколько оптимально поднимать? 35-40?
Chuv
1) выше 70-72 нинада, а то зп будет неоправданно выше для твоей задачи. наверно 28 лет, фогель-начо-редондо-пачон как раз ч/з 2 сезона будут за 60.
Посмотрел алзип Примеры. Если только от составов отталкиваться, то и с этим вполне по силам быть не ниже 10-11 мест, а еще учитывая банкротства некоторых ...
2) 3, но я бы и 5 сделал, зп немного кушает, а при твоих свФ полезно будет - в кубке дальше пройти больше вероятность, да и над ротацией меньше заморачиваться надо будет.
3) без ИК больше 36тыс. только 2-3 сезона окупаться будет - типо омертвление капитала smile.gif

а ваще, "где деньги зин?" wink.gif
gunner
QUOTE(Скфян @ Aug 9 2010, 11:45)
1)Старперы лет 28 и силой за 70?
2) до 3-4??
3)На сколько оптимально поднимать? 35-40?
*


1 ну типа того, да, главное с нормальными спецухами
а вообще, как пойдет, можно в межсезонье только 1 игрока усилить и посмотреть, товы опять же есть...
2 я бы 3 пока поставил, в начале сезона можно и тб на физу кинуть
и спецуху физа не забывай качать
3 да, как-то так, детальней считать надо, сейчас нет таблички с расчетами

дока можно пока чуть сократить, до 5/3, игроки здоровы, ТБ немного, матчей тоже
Miron
Поделюсь своим мыслями насчет перспектив развития клуба.
Ты в праве ими воспользоваться или нет.
Фергюсон, Хейккинен, Барт Гор, Фурта, Ранд и Кепа - на выход. В первую очередь Ранд - он постареет в 1 туре, а следовательно потеряет в цене.
Я считаю, что костяк команды должен состять из игроков с талантом 55-65, с прокаченными спецухами и КГТ.
В атаке необходимо иметь несколько талантливых, сильных, скоростных джокеров (с силой под 60-70 и хорошими СВ), которые будут делать результат. И, конечно, "монстром" должен быть вратарь.
На остальных позициях нет смысла держать талантливых и в перспективе очень высокооплачиваемых игроков - во избежание банкротства.
Sergio@maN
QUOTE(Miron @ Aug 10 2010, 13:04)
Поделюсь своим мыслями насчет перспектив развития клуба.
Ты в праве ими воспользоваться или нет.
Фергюсон, Хейккинен, Барт Гор, Фурта, Ранд и Кепа - на выход. В первую очередь Ранд - он постареет в 1 туре, а следовательно потеряет в цене.
Я считаю, что костяк команды должен состять из игроков с талантом 55-65, с прокаченными спецухами и КГТ.
В атаке необходимо иметь несколько талантливых, сильных, скоростных джокеров (с силой под 60-70 и хорошими СВ), которые будут делать результат. И, конечно, "монстром" должен быть вратарь.
На остальных позициях нет смысла держать талантливых и в перспективе очень высокооплачиваемых игроков - во избежание банкротства.
*


спасибо, капитан Очевидность!)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.