Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Майа в 20 сезоне
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
cobra
Всем привет. Хочу услышать мнение других менеджеров по поводу развития команды на ближайшее будущее.
Буду рад любым советам. Заранее благодарю.
Sergе
QUOTE(cobra @ Jun 17 2010, 13:19)
Всем привет. Хочу услышать мнение других менеджеров по поводу развития команды на ближайшее будущее.
Буду рад любым советам. Заранее благодарю.
*


А чего тебе там развивать? Все отлично. Вперед, к победам!
Берсерк
Для выхода из минуса кризиса, ИМХО, надо разменять на трансе монстров ЦП - Нову и Ториша, а последний ещё и СВшками слаб, на более слабых, уровня Алешандре. Клуб показывает хорошие результаты и, я думаю, другие игроки окупятся. Можно ещё Сержиу Силву поменять на более слабого, но с хорошим ударом.
cobra
ну как бы на данный момент клуб является банкротом, а путь выхода из этого состояния один, продажа одного из 4х самых высокооплачиваемых игроков, а вот уж потом какие-то размены.
С полузащитой конечно надо подумать, но вот Силву, потенциального игрока сборной, да еще если бы не серьезная травма в конце чемпионата, мог стать лучшим бомбардиром лиги, о замене такого игрока врятли кто решится..
Sergе
QUOTE(cobra @ Jun 17 2010, 14:37)
ну как бы на данный момент клуб является банкротом, а путь выхода из этого состояния один, продажа одного из 4х самых высокооплачиваемых игроков, а вот уж потом какие-то размены.
С полузащитой конечно надо подумать, но вот Силву, потенциального игрока сборной, да еще если бы не серьезная травма в конце чемпионата, мог стать лучшим бомбардиром лиги, о замене такого игрока врятли кто решится..
*


А тут выбора особого и нет. В команде 15 игроков, и Силву заберут в любом случае. Но в этом ничего страшного. Долг погасится, команда выйдет в плюс, можно будет купить другого форварда. К тому же, как ты говоришь, он потенциальный игрок сборной, таких надо в первую очередь менять.
Кризис разрешается не разменами, а победами, проходом как можно дальше в кубках - команде это вполне по силам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.