Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прокачка ЛЗ
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Рафаэль Бенитес
Посоветуйте что вкачивать молодому защитнику крайнему...как его выпускать и на сколько, и как качаться будет... по мимо отбора конечно))) отбор то ясен пень буду качать))) вооот.... ну и как выпускать такого мальчика, что бы прокачался поскорее и его не затоптали... хочу молодежную сборную поднимать потихоньку... буду его туда проталкивать как натренерую)) помогите советом)))
LeX (Marsa)
Скорость - в любом случае. Я бы начал с отбора, скорости и физы, потом бы подтянул пас и владение головой, всё до 40. А там уже специализации пойдут: или отбор усиленный, или скорость, или навес (если планируешь к атакам подключать).

Выпускай на пару минут в каждом матче (в начале), а когда играешь с соперником, где счёт заранее известен (лидер или аутсайдер) - то на весь матч.
Рафаэль Бенитес
QUOTE(LeX (Marsa) @ Apr 4 2010, 12:22)
Скорость - в любом случае. Я бы начал с отбора, скорости и физы, потом бы подтянул пас и владение головой, всё до 40. А там уже специализации пойдут: или отбор усиленный, или скорость, или навес (если планируешь к атакам подключать).

Выпускай на пару минут в каждом матче (в начале), а когда играешь с соперником, где счёт заранее известен (лидер или аутсайдер) - то на весь матч.
*


коротко и по делу))) biggrin.gif респектшн )))
Рафаэль Бенитес
а качать 1 параметр за раз ?? или по 2 например 2 на скорость 2 на отбор?? или прокачается за 1 раз тока 1 параметр??
John'ni
QUOTE(Рафаэль Бенитес @ Apr 4 2010, 15:46)
а качать 1 параметр за раз ?? или по 2 например 2 на скорость 2 на отбор?? или прокачается за 1 раз тока 1 параметр??
*


http://www.fa13.com/team.html?team=DnZ
Посмотри моего Бабенкова. Скаут принес мне его 6 туров назад. Выпускаю его на каджый полный матч(90 минут) и нормально он играет. По крайней мере иду в лидерах. Качаю ему сразу три параметра, как докачаю до 40 буду качать физу(сейчас она не актуальна) и пас. Ну а дальше по, как сказал Лекс, пойдут специализации.
Slogovec
QUOTE(Рафаэль Бенитес @ Apr 4 2010, 14:11)
Посоветуйте что вкачивать молодому защитнику крайнему...как его выпускать и на сколько, и как качаться будет... по мимо отбора конечно))) отбор то ясен пень буду качать))) вооот.... ну и как выпускать такого мальчика, что бы прокачался поскорее и его не затоптали... хочу молодежную сборную поднимать потихоньку... буду его туда проталкивать как натренерую)) помогите советом)))
*


ЛЗ суперский. Бартелс с такого же начинал практически.

Пару минут в матче для его возраста будет само то, пусть растет пока. А качать я бы советовал 4 СВ за тренировку, доктор нормальный. Баллов я ему бы не жалел.
scout
если тб не жалко, кидай пока так: 2п+2н+2о+2с+2вг+2ф
Dic_Advokaat
QUOTE(scout @ Apr 4 2010, 16:06)
если тб не жалко, кидай пока так: 2п+2н+2о+2с+2вг+2ф
*



12 ТБ за 1 треню? а не ломанется? icon_wink.gif
scout
всё зависит от базы и возраста игрока, у меня при базе 5, 22-х летний игрок по 14 тб норм усваивал +2+4св за тур, пусть попробует над 16-летнем красавцем, а если сломается посмотрит на уменьшение физы/здоровья и сбавит обороты при желании
Slogovec
QUOTE(scout @ Apr 4 2010, 20:43)
всё зависит от базы и возраста игрока, у меня при базе 5, 22-х летний игрок по 14 тб норм усваивал +2+4св за тур, пусть попробует над 16-летнем красавцем, а если сломается посмотрит на уменьшение физы/здоровья и сбавит обороты при желании
*


Все зависит от рэндома. У меня Дерри на 15-16 сидит, и еще не одной трамвы (хотя бы не сглазить))А бывает кому-то 1 балл дашь и травма сразу. Тут как повезет. Лично я не заметил, что при 5-6 ТБ игрок ломается реже чем при 15-16 smile.gif
John'ni
QUOTE(Dic_Advokaat @ Apr 4 2010, 21:12)
12 ТБ за 1 треню? а не ломанется?  icon_wink.gif
*


Я по 8-10 максимум ставлю обычно.
Рафаэль Бенитес
олололо парни 12 ТБ за раз???!!!!!и на всю игру выпустить??!!!!!
Рафаэль Бенитес
smile.gif иии СПС парни за дискуссию... тут рождается истина))) очень рад что отозвались на помосч))
John'ni
QUOTE(Рафаэль Бенитес @ Apr 4 2010, 22:38)
олололо парни 12 ТБ за раз???!!!!!и на всю игру выпустить??!!!!!
*


я даю 6-8 ТБ молодому и на всю игру выпускаю(хорошо что пока на результате это не сказывается), но у меня ЦЗ, а тебе еще проще т.к. у тебя крайний защ, его можно смело качать, при условии, что в защите ему будут помогать ближайший ЦЗ и ЛП
Денис
Да чистый рандом, мало что зависит от количества. У меня вон тот же ЛЗ Бойл с ненужным для его позиции мегаталантом каждый раз получает по 8-10 ТБ и ничего, а другой молодой, Свифт, 3-4 ТБ.
В итоге результат на выходе следующий - за 19 полностью проведённых игр и постоянной прокачке ЛЗ не сломался ни разу (тьфу-тьфу-тьфу), Свифт за неполные 6 потерял уже 2 балла здоровья.
Sergе
А я бы продал его. И его, и Пиньейру. Зачем столько ЛЗ? Есть Флотта, его хватит. Или поменять на ЦЗ - 2 ЦЗ маловато. Одного на ЦЗ, другого на ПЗ, типа Флотты, а тех двух ПЗ, что есть - тоже продать, слишком много жрут и не в меру талантливые.
Рафаэль Бенитес
QUOTE(Sergе @ Apr 5 2010, 00:05)
А я бы продал его. И его, и Пиньейру. Зачем столько ЛЗ? Есть Флотта, его хватит. Или поменять на ЦЗ - 2 ЦЗ маловато. Одного на ЦЗ, другого на ПЗ, типа Флотты, а тех двух ПЗ, что есть - тоже продать, слишком много жрут и не в меру талантливые.
*


да я вот и хочу))) но думабю молодняк оставлю... пусть будет фланг немного слабый... всеравно толку большого от фланга мало...
Sergе
QUOTE(Рафаэль Бенитес @ Apr 5 2010, 18:51)
да я вот и хочу))) но думабю молодняк оставлю... пусть будет фланг немного слабый... всеравно толку большого от фланга мало...
*


Ну, не скажи. От флангов очень много пользы - иные защитные порядки только флангом вскрыть и можно. Кстати, если у тебя будет "фланг немного слабый", ты тоже в эту категорию попадешь. smile.gif
Зизу
Этот ЛЗ просто мечта моя =)) так что продавай biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.