Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Скаут
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Slogovec
Почитав тут тему о СШ, задумался о приглашении скаута. Молодежь должна скоро дорожать, по крайней мере я очень сильно в это верю)))И вот думаю, может стоит все таки себе нанять уровня 10? Пока деньги есть, но долго они у меня лежать не будут, тратить приятнее tongue.gif Еще один немаловажный плюс для меня, это его рэндомность) Очень приятно, когда в ростер заходишь, а у тебя там новый игрок.

Ну в общем-то хотелось бы услышать мнение общественности. smile.gif
Денис
С 10 скаутом эффект неожиданности, как мне кажется, вообще исчезнет - он тебе каждый тур нового игрока выплёвывать будет. smile.gif

А доп нагрузку в качестве 240 косарей зарплаты потянешь?
Slogovec
QUOTE(AngelShare @ Apr 2 2010, 20:28)
С 10 скаутом эффект неожиданности, как мне кажется, вообще исчезнет - он тебе каждый тур нового игрока выплёвывать будет. smile.gif

А доп нагрузку в качестве 240 косарей зарплаты потянешь?
*


Если каждый тур выплевывать будет, то думаю продажа некоторых игроков, которых он принесет, будет покрывать. smile.gif
LeX (Marsa)
Не будет. На сейчас все скауты убыточные, как любитель лотереек, предлагаю с квалификацией 1-2 и МТ 40.
А деньги лучше на спекуляции тратить wink.gif
John'ni
QUOTE(LeX (Marsa) @ Apr 2 2010, 22:14)
Не будет. На сейчас все скауты убыточные, как любитель лотереек, предлагаю с квалификацией 1-2 и МТ 40.
А деньги лучше на спекуляции тратить wink.gif
*


Помнится в Динамо (З) скаут 6 уровня за пару сезонов полный ростер(25 игроков) нацедил(изначально было около 16-18 игроков)
Из той плеяды у меня в Смене(экс-Динамо(З)) осталось трое игроков.
Slogovec
QUOTE(John'ni @ Apr 2 2010, 21:20)
Помнится в Динамо (З) скаут 6 уровня за пару сезонов полный ростер(25 игроков) нацедил(изначально было около 16-18 игроков)
Из той плеяды у меня в Смене(экс-Динамо(З)) осталось трое игроков.
*


У меня друг там играл, до твоего прихода. При нем скаут был 9 уровня, таскал чуть-ли не каждый тур))
John'ni
QUOTE(Slogovec @ Apr 2 2010, 22:21)
У меня друг там играл, до твоего прихода. При нем скаут был 9 уровня, таскал чуть-ли не каждый тур))
*


Точняк, там даже 9 уровень скаута был, а не 6-ого icon_lol.gif
Slogovec
QUOTE(LeX (Marsa) @ Apr 2 2010, 21:14)
Не будет. На сейчас все скауты убыточные, как любитель лотереек, предлагаю с квалификацией 1-2 и МТ 40.
А деньги лучше на спекуляции тратить wink.gif
*


Первого уровня есть, ставлю МТ 50 всегда...В том сезоне принес двоих игроков, один щас в команде (Милош Живкович), второго скинул на транс (ЦЗ 19-80-19). И это шел уже 4 сезон, до этого 3 сезона вообще молчал))Вот я и задумался)
LeX (Marsa)
Со скаутом тема следующая: зарплата растет линейно, а количество приводимых игроков с каждым уровнем увеличивается все медленней. Потому чем выше уровень скаута, тем он убыточней.
На сейчас оптимальным вариантом является покупка молодёжи на трансфере с её последующей прокачкой. Это гораздо выгоднее скаута любого уровня.
Единственная мотивация - молодёжки. В малых сборных игроки от скаута практически гарантированно едут на МЧМ, получая нужную прокачку (с другой стороны, практически то же самое можно и в КБЛ получить).
Зизу
Для меня ожидание окончания генерации игрового дня - это ожидание того, что скаут принесет игрока, и когда это случается получаю большое удовольствие =)) Так что я за скаута =) Вот только 9 уровень это многовато. Его эффективность будет не на много отличаться от скаутов меньшего уровня, а зарплата - на много.
У меня вообще мечта, собрать в своей команде швейцарцев приведенных моим скаутом.

зы А молодежи не так и много сейчас на трансфере, на всех точно не хватит =) так что скоро должна начать расти в цене.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.