Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: СКА-Энергия
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Штурм
Просьба глянуть мою команду и сказать - кто и от кого бы избавился в первую очередь- мне нужен список из трех футболистов в порядке приоритета с указанием причины.

Буду рад любым советам.


Причина избавления- денежный голод очень скоро...
John'ni
Выкинь одного из напов - Тихонов, Семак
ниндзя
1. Тихонов - ты бы и сам его продал))
2. Блэкэддер - еще в прошлом сезе говорил тебе - меняй!!! Щас он стоит много денег(пик стоимости) за лям сможешь взять покруче игрока лет 27-ми, а 4 в кармане оставить
3. Аленя - жрет много, будет жрать еще больше... Жалко конечно, а куда деваться?
4. Осадчук - поменяй на менее прожорливого (55 силы)
5. Зинкунеги - Я его куплю icon_mrgreen.gif
Makelele
Первым бы я сплавил ЦП Аленичева, уж очень он монстровитый и много жрёт ЗП, и это ещё не предел eusa_wall.gif Надо было его продавать ещё сезона 1.5-2 назад, денег стоил хороших smile.gif Тем более что понятно было, что он вырастет в монстра и прийдётся его продавать.
Вторым бы сплавил обязательно ПП Блэкэддера. Чтоб не было как с Аленичевым, у него тоже слишком много таланта, вырастет монстр и продашь за копейки, а пока стоит не плохо, я бы продал smile.gif
Ну и третьим конечно же нападалу. Скорее всего Тихонова, понту с него, Паласиос почти такой же, та и молодого качать надо.
ИМХО smile.gif
babeshka
а я бы форвардов не трогал! Лучше поменять Осадчука как говорит "Ниндзя", а вместо Аленя по типу Осадчука.Таким образом скинишь 150 тыс в неделю. Если не хватит, то думай все-таки по поводу Тихонова.
LeX (Marsa)
1. Аленичев. Много ест.
2. Блэкэддер. На пике цены.
3. Вагин. В клубе не должно быть вагин.
Потерянный
QUOTE(LeX (Marsa) @ Mar 3 2010, 17:30)
3. Вагин. В клубе не должно быть вагин.
*



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Потерянный
У меня вот вопрос.Все стремились регать 100 талант,когда создавали клубы,а потом когда этот талант начинает расти в силе и в ЗП,теперь думают от них избавлятся....Вопрос-зачем тогда нада было таких делать? eusa_think.gif
babeshka
QUOTE(LeX (Marsa) @ Mar 3 2010, 17:30)

3. Вагин. В клубе не должно быть вагин.
*




5 балов Лекс))))) icon_mrgreen.gif
babeshka
я бы Шотландца все-таки оставил до конца сезона, а потом продал его. на первом трансфере даже за 100% попробовал бы)
Makelele
QUOTE(LeX (Marsa) @ Mar 3 2010, 16:30)
3. Вагин. В клубе не должно быть вагин.
*


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Slogovec
ПП я бы оставил. На пике цены он будет как раз в межку, там ты его и сможешь и слить.

Аленичев?..Зависит от того, как ты играть собираешься. Я бы не отдавал такого диспетчера, с такими СВ. Великие дела может делать. Да еще и русский, +2% к силе. Мелочь, а приятно.

Тихонова я бы сливал. Паласиос в роли второго должен отлично справляться.

И на счет ПЗ подумай. Если нужны деньги - на нем можешь заработать. Защей можно за копейки брать.
babeshka
QUOTE(Slogovec @ Mar 3 2010, 22:01)
Защей можно за копейки брать.
*



ну не за копейки eusa_whistle.gif хорошие крайки дорого обходяться...
Slogovec
QUOTE(babeshka @ Mar 3 2010, 21:19)
ну не за копейки eusa_whistle.gif  хорошие крайки дорого обходяться...
*


Хорошего ветерана можно взять недорого. Если же не получается, можно взять ЦЗ за копейки и использовать его на фланге.
GallOn
Серёг))) С таким опытом такие темы создаёшь...
Лекс всё в точку разложил. eusa_clap.gif
Штурм
QUOTE(GallOn @ Mar 9 2010, 04:45)
Серёг))) С таким опытом такие темы создаёшь...
Лекс всё в точку разложил.  eusa_clap.gif
*


периодически нужен взгляд со стороны...
умом понимаю что ПП надо сливать...но не могу себя заставить...
Штурм
QUOTE(LeX (Marsa) @ Mar 4 2010, 00:30)
1. Аленичев.  Много ест.
2. Блэкэддер. На пике цены.
3. Вагин. В клубе не должно быть вагин.
*


кстати, эта вагина выполняет как раз таки противоположну. функцию))) она эти самые дырки закрывает- когда с составом проблемы...



убрать Блэкеддера и Аленичева и клуб превратится в среднестатистическую вагину...
LeX (Marsa)
Дело не в том, чтобы их убрать вообще. Продажа Аленичева - тактический ход для снижения зарплаты; Блэкэддера я бы менял на аналогичного по параметрам, но постарше. Это позволит заработать денег.
Кирилл
QUOTE(Штурм @ Mar 9 2010, 16:38)
кстати, эта вагина выполняет как раз таки противоположну. функцию))) она эти самые дырки закрывает- когда с составом проблемы...
убрать Блэкеддера и Аленичева и клуб превратится в среднестатистическую вагину...
*



Незаменимых не бываетsmile.gif Аленя стоит скинуть потому что он пока ещё хоть что то стоит, а Блэкеддер как раз достиг пика своей цены, хотя я бы его оставил и играл с ним пока он не состарится и не умрёт, хоть для ПП талант 90 велик... То есть как мне кажется, сейчас тот момент чтобы решить будущее ПП, либо щас его скидывать, либо вообще его оставлять почти навсегда.

Конечно Алень по СВ великолепен, но моё ИМХО с такой ЗП в команде должен быть ВР или ЦФ, по крайне мере если не играешь в ИКа...
Штурм
QUOTE(Кирилл @ Mar 9 2010, 20:29)
Незаменимых не бываетsmile.gif Аленя стоит скинуть потому что он пока ещё хоть что то стоит, а Блэкеддер как раз достиг пика своей цены, хотя я бы его оставил и играл с ним пока он не состарится и не умрёт, хоть для ПП талант 90 велик... То есть как мне кажется, сейчас тот момент чтобы решить будущее ПП, либо щас его скидывать, либо вообще его оставлять почти навсегда.

Конечно Алень по СВ великолепен, но моё ИМХО с такой ЗП в команде должен быть ВР или ЦФ, по крайне мере если не играешь в ИКа...
*


я все время играю в ИК)))
Блэк стоил 12 лямов...
Кирилл
QUOTE(Штурм @ Mar 9 2010, 20:05)
я все время играю в ИК)))
Блэк стоил 12 лямов...
*


Ну я имею ввиду в будущем больше не придвидется большого увелечения в его цене...
А щас ты тоже играешь в ИКа? smile.gif Нет, тогда смысл тебе платить Аленю столько бабла? Он же в одной России не наиграет свою ЗП.
babeshka
Серег, а кого тогда ты собираешся скидывать если не Аленя???
а такого игрулю можно взять ниже номинала перед следующим сезоном, ну может на годик старше...
или же скидывай Тихонова тогда! ИМХО

ЗЫ: а еще Казанюка можешь продать - мне))))))))
babeshka
Аленя вон даже на ЦП Драгана Поповича обменять можно, в придачу Тихонова и вот тебе разгрузка бюджета на ~200 бочей
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.