Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужен ЗАМ в Финляндию на 3 недели примерно
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Поиск замещений
Лёша
Нужен ЗАМ в команду Джиппо Финляндия с 27 марта по 19 апреля.с 15 тура по 21 тур.прессконференцию за 21 тур дам сам уже.Участие в кубке страны в четвертьфинале прилагается.Короче на 9 игр. eusa_clap.gif
Лёша
нужен зам в джиппо финляндия с 27 марта по 19 апреля.с 15 по 21 тур.участие в четверть финале кубка страны прилагается.короче 9 игр.
Санёк
QUOTE(Лёша @ Mar 17 2009, 23:10)
нужен зам в джиппо финляндия с 27 марта по 19 апреля.с 15 по 21 тур.участие в четверть финале кубка страны прилагается.короче 9 игр.
*



Ну если подхожу - давай погоняюsmile.gif Все равно свои внутренние дела я уже решил icon_mrgreen.gif Но тока до 19 апреля, ибо потом сам буду, возможно, на несколько игр зама искатьsmile.gif
Санёк
QUOTE(Лёша @ Mar 17 2009, 23:07)
Нужен ЗАМ в команду Джиппо Финляндия с 27 марта по 19 апреля.с 15 тура по 21 тур.прессконференцию за 21 тур дам сам уже.Участие в кубке страны в четвертьфинале прилагается.Короче на 9 игр.  eusa_clap.gif
*



ответил в соседней темеsmile.gif
babeshka
QUOTE(Лёша @ Mar 17 2009, 22:10)
нужен зам в джиппо финляндия с 27 марта по 19 апреля.с 15 по 21 тур.участие в четверть финале кубка страны прилагается.короче 9 игр.
*



если вдруг что, то я готов smile.gif
PIAV
И куда мы отваливаем? eusa_think.gif
В тёплые страны? icon_cool.gif
Лёша
QUOTE(PIAV @ Mar 17 2009, 22:25)
И куда мы отваливаем? eusa_think.gif
В тёплые страны? icon_cool.gif
*


На Марс улетаю. smile.gif
Катя
куда?! icon_eek.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.