QUOTE(Fatum @ Mar 5 2009, 16:26)
Быстрое созревание. Сильная команда с крайне низкими доходами. Не все готовы сражаться в еврокубках, необходимость этого только стала приходить к людям. А "Калиф на час" чреват резким падением с пастамента в ближайшей перспективе, когда догонят, да еще имея запас средств перегонят и по шее дадут. Взявшись за руль лидерства нужно держать его в ежовых руковицах и бороться за каждый матч на евроарене, в кубках и в стране. Только тогда команда будучи сильной обрете рентабельность. У нас этого почему то бояться. А кто то уже укомплектовал состав и не хочет резких встрясок, которые ни к чему по их мнению не приведут. К лидерству сейчас готова только Манта, все смотрят на нее и взвешивают. Поэтому еще сезон и пойдет следущий лидерский шар, за ним посмотрят и если никто не гакнеться в пропасть из них, тогда ломанутся все. Тогда и начнется самый смак!

Я не имею ввиду брать и покупать слонов с возрастом за 27 лет.
Чем например не идеален такой вариант: Хасвелла меняем на ЦЗ типа 23-65-55 с доплатой в миллион. Луке можно спокойно обменять на крайнего хава типа 24-70-50. Морено меняем на ЦП 23-71-55. Ну и Карвахаля по желанию на что-то типа Рауна.
Получится что и молодёжь можно качать и будут хорошие игроки основы, которые выиграют Эквадор. Я бы у вас только так и играл, в призах бы точно был. А смысл качать всю команду, когда через пару сезонов всё равно будешь избавлятся от некоторых игроков, к примеру ты же не прокормишь трёх цп с талантом 84!