Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: АРЕНДА
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Аренда
Pages: 1, 2, 3, 4
Администратор Форума
Если у кого будут какие вопросы финансового характера, по составлению заявки или еще какие трудности - прошу отписываться здесь.
Allex
Извеняюсь, я забыл, да и никогда не пользовался. Чтобы отдавать в аренду нужно чтобы в команде было больше 15 игроков?
Joker
QUOTE(Alex565 @ May 8 2008, 22:34)
Извеняюсь, я забыл, да и никогда не пользовался. Чтобы отдавать в аренду нужно чтобы в команде было больше 15 игроков?
*


Не обязательно, хоть всех раздай. Просто пока они не вернутся ты играть не можеш icon_wink.gif
yura158
а при зарплате 0 сколько будет стоить аренда такого игрока? 5?
Тошио Ивашика
и будет стоит ноль!

Alex565, можешь всех раздать... но играть будет нельзя, иначе штраф!
yura158
QUOTE(Тошио Ивашика @ May 10 2008, 05:22)
и будет стоит ноль!
*


это 100% ? тогда получается команде с минусом можно взять такого игрока?
или нужен положительный баланс?
yura158
0 значит 0.
Staryj
Что-то я запамятовал eusa_doh.gif
Какое количество игроков можно брать в аренду?Или ограничений нет?Пока финансы позволяют....
yura158
QUOTE(Staryj @ May 14 2008, 21:20)
Что-то я запамятовал eusa_doh.gif
Какое количество игроков можно брать в аренду?Или ограничений нет?Пока финансы позволяют....
*


больше 5-ти в Билд не влезет icon_wink.gif
Ёжик
QUOTE(yura158 @ May 14 2008, 22:23)
больше 5-ти в Билд не влезет  icon_wink.gif
*


Ага, но для аренды в календаре 2 дня wink.gif
Staryj
QUOTE(Ёжик @ May 14 2008, 23:24)
Ага, но для аренды в календаре 2 дня wink.gif
*


Вот я об этом же и говорю....
VadimKa_
а если у меня минус в ФК будет, то я взять в аренду могу?

ограничение 5 игроков - это на то чтобы взять или на взять и отдать всумме?
Перрин
QUOTE(VadimKa_ @ May 15 2008, 15:15)
а если у меня минус в ФК будет, то я взять в аренду могу?

ограничение 5 игроков - это на то чтобы взять или на взять и отдать всумме?
*


А ты как всегда просто ЛУЧШИЙ!!! tongue.gif
VadimKa_
Русел, ты чего доколупался? smile.gif Ответить кто-нить может?
gunner
Ограничение только в билде, окошка 2, разных. Значит можно smile.gif
Перрин
QUOTE(VadimKa_ @ May 15 2008, 16:24)
Русел, ты чего доколупался? smile.gif Ответить кто-нить может?
*


Прсто нравится твой образ "обиженного интеллегента" неспособного открыть Билд на закладке "Игроки". biggrin.gif
Serge2006
Вопрос по полю "цена" при аренде игрока. Что это - цена игрока трансферная или цена аренды = 5*ЗП? Если последнее, то зачем это поле вообще нужно, если цена аренды фиксирована?
whynot
У меня меньше 30 игр за клуб. Насколько я понял из Правил, я не могу брать никого в аренду. А отдавать в аренду веников я могу или нет?
LeX (Marsa)
QUOTE(Serge2006 @ May 17 2008, 08:49)
Вопрос по полю "цена" при аренде игрока. Что это - цена игрока трансферная или цена аренды = 5*ЗП? Если последнее, то зачем это поле вообще нужно, если цена аренды фиксирована?
*


Это что-то типа рудимента. Вероятно, раньше была возможность рыночной аренды (т.е. выставления цены аренды независимо от зарплаты) Сейчас, по-моему, нужно ставить целое число от 1 до 100 (точно не помню, не могу найти).

Ага. Нашёл.
CODE
Заявки подготавливаются в Билде на странице "игроки". Название клуба-партнёра обязательно указывать точно также как оно представлено в Билде, без сокращений и искажений. В полях срок и цена ставите любое целое число не больше 100, это нужно только для создания заявки.

(вкладка "аренда игроков" из профайла клуба)
LeX (Marsa)
QUOTE(whynot @ May 17 2008, 12:04)
У меня меньше 30 игр за клуб. Насколько я понял из Правил, я не могу брать никого в аренду. А отдавать в аренду веников я могу или нет?
*


CODE
Запрещена аренда для клубов, менеджеры которых имеют опыт меньше 30-ти официальных матчей.

Не брать в аренду нельзя, а вообще пользоваться арендой.
VadimKa_
QUOTE(Перрин @ May 16 2008, 15:37)
Прсто нравится твой образ "обиженного интеллегента" неспособного открыть Билд на закладке "Игроки".  biggrin.gif
*


Иииии, откою и что я там увижу? Пять полей на отдать в аренду и пять полей на взять в аренду. А толку???? У нас не всегда так работает однозначно. Я вот залить могу 5 заявок по 5 игроков на взятие в аренду? В правилах нет ничего, в описании Билда тоже. Есть только на странице аренды... оказывается, что больше 5 игроков брать можно даже в один день(!) Для этого надо отсылать заявки сколько угодно раз. При этом каждая последующая заявка дополняет предыдущую. и так далее... всё понятно. Ограничение есть только в том, чтоб не более 25 игроков. Но только Билд тут совсем не причем. Не чего смеяться.

Так есть ли ограничения на то, чтобы брать в аренду, если у меня минус в ФК или ФМ? В правилах нет, на странице тоже.
Joker
А расскажите плиз, что и как ставить в заявке? - 250 или +250 если я отдаю в аренду? В правилах этого нет... icon_rolleyes.gif
wolfheart
QUOTE(Joker @ May 27 2008, 02:24)
А расскажите плиз, что и как ставить в заявке? - 250 или +250 если я отдаю в аренду? В правилах этого нет... icon_rolleyes.gif
*


целое число от 1 до 99, видимо
Цукертот
если я беру игруна с зп 200+ в аренду, что мне в билде в графе "цена" писать?
yura158
QUOTE(Цукертот @ May 27 2008, 19:11)
если я беру игруна с зп 200+ в аренду, что мне в билде в графе "цена" писать?
*


250
Марио
Скузи муа за вопрос, в правила лезть лень... smile.gif
Дисква игрока, полученная на 2 матча в последнем туре, распространяется на КТ? Если я сдам его в аренду, он должен будет "отсидеть" 2 матча комтурнира?
LeX (Marsa)
Нет, не распространяется.
Tank_
Так можно больше 5 за раз брать и отдавать или нет?
Fanat
очевидно что нет.
Берия
QUOTE(Tank_ @ May 28 2008, 13:16)
Так можно больше 5 за раз брать и отдавать или нет?
*



Можно-

Заявки Player можно отсылать сколько угодно раз. При этом каждая последующая заявка дополняет предыдущую..

НО -

В клубе может быть максимум 25 игроков, превысить лимит нельзя. При переборе игроков будут арендованы только самые дорогие игроки из списка.


на этой страничке http://www.fa13.com/arenda.html?team=M52&action=show увiдишь
Последняя дата загрузки заявки: -
Игроков выставленных на аренду: 0
Игроков взятых в аренду: 0

и вообще прочитай там правила... wink.gif

Tank_
То что отправить можно я на своем личном опыте убедился, но не будет ли потом штрафа...
Ivados
-Аренда игроков действует на срок до окончания комерческих турниров. Цена аренды игрока фиксированная: 5*(Зарплата игрока), но не больше 250 тыс.
-Заявки подготавливаются в Билде на странице "игроки". Название клуба-партнёра обязательно указывать точно также как оно представлено в Билде, без сокращений и искажений. В полях срок и цена ставите любое целое число не больше 100, это нужно только для создания заявки.

Все-таки как стыковать эти пункты? Что пишем в столбце цена? число до 100 или 250, если цена аренды зашкаливает?
Не хотелось бы чтоб при указании числа до 100 не прошла заявка на аренду из-за того, что надо было указать 250. smile.gif
БУЛЬБА
QUOTE(yura158 @ May 27 2008, 21:41)
250
*



А разве не просто число от 1 до 99?
Ivados
если б в Билде было поле срок.. дальше продолжать? smile.gif
БУЛЬБА
Я так и не понял сколько игроков можно отдать в аренду?
Если скажете что в Билде только 5 умещается, то это не ответ, так как если два раза по пять то будет 10. Сайт такие заявки принял. Я отдаю в аренду уже 6 игроков.
Так вот вопрос: есть или нет ограничения на количество игроков отдаваемых и взятых в аренду?
Paladin
я тоже так и не понял какую цену ставить? четко кто-нибудь может пояснить?
БУЛЬБА
QUOTE(Paladin @ May 31 2008, 10:19)
я тоже так и не понял какую цену ставить? четко кто-нибудь может пояснить?
*



Я понял что можно любую цену от 1 до 99 поставить. Это нужно для оформления заявки и все. Цена будет считаться я так понимаю автоматически независимо от того какую цену поставил. Я и сдавая в аренду и получая игроков везде ставил 5!
Поставь чтобы не быть плагиатором 7 biggrin.gif wink.gif !
Killamangiro
Подал заявку на участие в К6Л..но мне не хватает одного игрока до 15.
Аренды мне запрещены, как участнику который не провёл нужное количество матчей (30). Т.е. что-6ы играть в Ку6ке мне придется оплатить штраф 250 000 и получить "веника со случайной позицией". Не кажется ли вам что как-то совершенно негуманно в этом случае действует "защита от дурака"?
Ведь за те же 250 000 в аренду я теоретически могу взять воо6ще лю6ого нужного мне игрока (если отдадут конечно icon_smile.gif ), а практически нескольких нужных мне, а не черти-что со случайной позицией! Лучше отказаться от участия пока не поздно?
Ситуация лично для меня усугу6ляется тем, что мне действительно нужен игрок на определенную позицию, т.к. играть с тремя ПЗ и одним ЦЗ крайне за6авно+)
LeX (Marsa)
1. Почему есть ограничение в 30 игр.
Представь себе, ты просишь у друга взять второй клуб, играешь им пару игр, а потом арендуешь в него всех своих игроков, получая в ФК до 2 млн . Чтобы избежать этого случая, ввели ограничение в 30 игр.
2. Стоит ли отказываться от участия?
Чисто с финансовой точки зрения - нет. 7 пресс-конференций - 350 тыс. ФК, аренда одного игрока - 250 тыс. ФК. Итого 100 тыс. чистой прибыли. + удовольствие от игры.
3. Куча ПЗ и 1 ЦЗ
Вполне нормальный расклад, ставь одного крайка в центр, потеряет всего 10%. На личном опыте - это не смертельно.
Staryj
Вот,что значит давно не играть в КТ и не брать в аренду eusa_think.gif
Зарплата тренерскому корпусу и игрокам выплачивается?
Андрюха
QUOTE(Staryj @ Jun 1 2008, 10:27)
Вот,что значит давно не играть в КТ и не брать в аренду eusa_think.gif
Зарплата тренерскому корпусу и игрокам выплачивается?
*


нет. Тогда участие в КТ или КБЛ становилось невыгодным бы.
Андрюха
QUOTE(LeX (Marsa) @ Jun 1 2008, 10:06)
2. Стоит ли отказываться от участия?
Чисто с финансовой точки зрения - нет. 7 пресс-конференций - 350 тыс. ФК, аренда одного игрока - 250 тыс. ФК. Итого 100 тыс. чистой прибыли. + удовольствие от игры.
*


прошу заметить, что 9 пресс-конференций и 450 тыс. ФК в прибыль.
Killamangiro
Спаси6о за ответ!
LeX (Marsa)
QUOTE(Андрюха @ Jun 1 2008, 12:34)
прошу заметить, что 9 пресс-конференций и 450 тыс. ФК в прибыль.
*


Ага. Ориентировался по правилам, а там же только для 8 команд прописано. Глянул в расписание КБЛ - действительно 9 smile.gif
Elena
Вопросик...а сколько можно сдавать игроков в аренду одному и тому же клубу?
LeX (Marsa)
QUOTE(Elena @ May 14 2009, 08:36)
Вопросик...а сколько можно сдавать игроков в аренду одному и тому же клубу?
*


Нет ограничений. Теоретически можно до 10, за два дня аренды.
prihod
QUOTE(LeX (Marsa) @ May 14 2009, 10:08)
Нет ограничений. Теоретически можно до 10, за два дня аренды.
*



А что мешает 15 за один день аренды ?
Dunadan
QUOTE(prihod @ May 14 2009, 12:15)
А что мешает 15 за один день аренды ?
*


Пробовал?
prihod
QUOTE(Dunadan @ May 14 2009, 10:18)
Пробовал?
*



Год назад NIK из Лувьера делал, когда раздавал всю свою команду. Делалось за один день. Я пробовал лишь создавать две заявки по 5 разных игроков и отправлять их. База спокойно это воспринимает и пишет что сдается 10 игроков.
LeX (Marsa)
Ухты! Спасибо smile.gif

Автору вопроса: важно, чтобы в клубе, куда ты отдаёшь, было не больше 25 человек. Т.е. если сейчас там 15, то можно ещё 10.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.