Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: дабл постинг
Форум ФА13 > Разное > Форум
Vasya
что-то уже несколько дней такая трабла, может не у всех?
нажимаешь отправить, оно показывает что идёт отправка, но зависает и не показывает уведомление, что отправлено, при этом сообщение появляется на форуме
тоже самое при правке сообщения работает нормально
Санёк
QUOTE(Vasya @ Mar 21 2008, 14:27)
что-то уже несколько дней  такая трабла, может не у всех?
нажимаешь отправить, оно показывает что идёт отправка, но зависает и не показывает уведомление, что отправлено, при этом сообщение появляется на форуме
тоже самое при правке сообщения работает нормально
*



У меня такая же трабла. Я просто на всякий случай копирую ответ в буфер и обновляю топикsmile.gif Но по-моему, всегда появлялось (если не возвращается 404 ошибка - такое тоже бывает)
Allex
У меня тот же трабл, только не на всех топиках, а когда я в Англии-2 пишу. sad.gif
Slogovec
QUOTE(Vasya @ Mar 21 2008, 11:27)
что-то уже несколько дней  такая трабла, может не у всех?
нажимаешь отправить, оно показывает что идёт отправка, но зависает и не показывает уведомление, что отправлено, при этом сообщение появляется на форуме
тоже самое при правке сообщения работает нормально
*


У меня везде такая хрень sad.gif
Allex
Такое наверное если не у всех, то у многих. Сколько смотрел по форуму, где-нибуть, а одно сообщение несколько раз встречается!
LeX (Marsa)
Поддерживаю. Сам по два раза посты отправлял, потом затирать приходилось.
Allex
Надо у Тимы спросить, может там какой то скрипт или ещё что-то не срабатывает. Пусть посмотрит.
Rush
У меня троится если с работы, из дома нормально
wolfheart
QUOTE(Rush @ Mar 22 2008, 14:11)
У меня троится если с работы, из дома нормально
*


Если с работы троится, что-то ваш Сисадмин косячит.
Толи с файерволом, толи с сервером. У меня недавно такое было - исправил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.