Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Одно предложение
Форум ФА13 > Разное > Форум
Артем
возможно ли сделать такую феньку под названием "репутация"?

Тошио Ивашика
не надо eusa_hand.gif
AiK
QUOTE(Тошио Ивашика @ Nov 6 2007, 19:59)
не надо  eusa_hand.gif
*


вот как раз для таких как ты и надо! icon_evil.gif
FreeeZ
Артем, а можно поподробнее? для чего, что будет означать, на что влиять... Но я не думаю что руководство решит чтото изменить, хотя бы изза того, что придется перекраивать многие формулы
Lesh
QUOTE(Артем @ Nov 6 2007, 19:57)
возможно ли сделать такую феньку под названием "репутация"?
*


А я за smile.gif
Lesh
QUOTE(FreeeZ @ Nov 6 2007, 22:19)
Артем, а можно поподробнее? для чего, что будет означать, на что влиять... Но я не думаю что руководство решит чтото изменить, хотя бы изза того, что придется перекраивать многие формулы
*


Какие формулы? Репутация только на форуме, например как на motofan.ru
Тошио Ивашика
QUOTE(AiK @ Nov 6 2007, 19:21)
вот как раз для таких как ты и надо! icon_evil.gif

Хорошо, что она у меня как после Тайда biggrin.gif
AiK
QUOTE(Тошио Ивашика @ Nov 6 2007, 22:27)
Хорошо, что она у меня как после Тайда biggrin.gif
*


вся в порошке и белых пятнах!
FreeeZ
QUOTE(Rave @ Nov 6 2007, 22:20)
Какие формулы? Репутация только на форуме, например как на motofan.ru
*


а ну тогда это несерьёзно=) я то думал в игре, типа КГТ=) а так можна, разрешаю icon_smile.gif
One
QUOTE(Артем @ Nov 6 2007, 19:57)
возможно ли сделать такую феньку под названием "репутация"?
*


сделать можно все что угодно, вопрос в другом, а надо ли? а смысл?
Как правило, репутация предстает в виде набора плюсов и минусов (www.pefl.ru), на www.fintov.net кроме этого можно в репутацию заносить описание, именно за что плюс или минус. Только не вижу у нас такой необходимости. Ник на форуме меняется и репутация чиста. А клонировать свой ник можно до бесконечности.
Lesh
QUOTE(One @ Nov 6 2007, 23:09)
сделать можно все что угодно, вопрос в другом, а надо ли? а смысл?
Как правило, репутация предстает в виде набора плюсов и минусов (www.pefl.ru),  на  www.fintov.net кроме этого можно в репутацию заносить описание, именно  за что плюс или минус. Только не  вижу у нас такой необходимости. Ник на форуме меняется  и репутация чиста. А клонировать свой ник можно до бесконечности.
*


Народ хочет положительную репутацию, а на клонов немного пофигу smile.gif
One
QUOTE(Rave @ Nov 7 2007, 00:00)
Народ хочет положительную репутацию, а на клонов немного пофигу  smile.gif
*

но не у всех же будет положительная репутация :-)
Артем
QUOTE(One @ Nov 7 2007, 02:30)
но не у всех же будет положительная репутация :-)
*


вот мы и бум знать, кто что о каждом думает.
З.Ы.
вообще изначально думал попытаться приспособить это к ЛВ, но потом осознал что не покатит это
One
QUOTE(Артем @ Nov 7 2007, 03:08)
вот мы и бум знать, кто что о каждом думает.
*

Артем, а ты не думаешь о том, что у нас не закрытая система?
Я к чему, к тому ,что "удачно" наложенная репутация может исказить реальное представление о человеке.
Взять конкретный пример. Я - болела Зенита. Аик, Лешка, Раш, Барс, Ивадос и прочая - фанаты спартака. У меня в репутации сразу "-5 и более" и что, я плохой менеджер или плохой человек? smile.gif
про Тошио. Человек искупил свое хитрожопство наказанием. А минусовая репутация (как предлагает Аик)- двойное наказание. что ж теперь, новым менеджерам из-за "минусов" с Тошио не общаться? А ведь это опытный менеджер, к тому же, и лимон и душа ассоциации в одном флаконе.

Все абсолютно ИМХО, не претендующее на истину. Ведь у каждой медали должно быть две стороны.
Было бы интересно послушать мнения многих.

ЗЫ под "закрытой системой" имелось ввиду отсутствие поступления новых менеджеров.
Артем
QUOTE(One @ Nov 7 2007, 10:38)
Артем, а ты не думаешь о том, что у нас не закрытая система?
Я к чему, к тому ,что "удачно" наложенная репутация может исказить реальное представление о человеке.
Взять конкретный пример. Я - болела Зенита.  Аик, Лешка, Раш, Барс, Ивадос и прочая - фанаты спартака.  У меня в репутации  сразу "-5 и более" и что, я плохой менеджер или плохой человек?  smile.gif
про Тошио. Человек  искупил свое хитрожопство наказанием. А минусовая репутация (как предлагает Аик)- двойное наказание. что ж теперь, новым менеджерам из-за "минусов" с Тошио не общаться? А ведь это опытный менеджер, к тому же, и лимон и душа ассоциации в одном флаконе.

Все абсолютно ИМХО, не претендующее на истину. Ведь у каждой медали должно быть две стороны.
Было бы интересно послушать мнения многих.

ЗЫ под "закрытой системой" имелось ввиду отсутствие поступления новых менеджеров.
*


я смайлик забыл поставить smile.gif
З.Ы.
я хоть и болею за Спартак, но - тебе ставить не стал бы. wink.gif
AiK
вот чудной человек, а вроде из Питера.... почему интересно должен ему ставить -1, если он не болеет за Спартак.... блин, а ведь если он не болеет за АИК, то надо еще и шведов заставить ему обгадить репутацию.... хмм.... вот и думай, у кого из нас мания преследования eusa_think.gif
Lesh
Думаю, не найдется таких дураков, которые будут ставить минус за то, что у него другая любая команды, другие увлечения и.т.д.
One
QUOTE(AiK @ Nov 7 2007, 18:54)
вот чудной человек, а вроде из Питера.... почему интересно должен ему ставить -1, если он не болеет за Спартак.... блин, а ведь если он не болеет за АИК, то надо еще и шведов заставить ему обгадить репутацию.... хмм.... вот и думай, у кого из нас мания преследования  eusa_think.gif
*

smile.gif
ты прекрасно понимаешь о чем я написал. Если бы ты был недалеким человеком с примитивной точкой зрения на сотворение мира, я бы конечно обьяснил бы все подробно. smile.gif Почему , начав спорить о клубах, мы перешли к межличностным конфликтам. Но это не так. Абсолютно не так.
И бредом будет выглядеть сам смысл "ставить всем минус кто не болеет за мой клуб". А раз речь зашла о межличностном конфликте, то придумать минус в репутацию проще пареной репы. Например, "минус за то, что не дождался извинений".

ЗЫ ну всех шведов ты не заставишь "гадить" репутацию, пара человек всяко плюс поставят tongue.gif

ЗЫЗЫ а может правда ,попросить ввести репутацию? eusa_think.gif

One
QUOTE(Rave @ Nov 7 2007, 22:33)
Думаю, не найдется таких дураков, которые будут ставить минус за то, что у него другая любая команды, другие увлечения и.т.д.
*

ты не в теме моего коммента smile.gif знал бы предтечу конфликта, понимал бы smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.