Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: предложение в страницу с БК
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > Букмекер
gunner
Есть предложение в странице БК, с которой производятся ставки, в названиях команд сделать ссылки на их профайлы. Ну чтобы легко можно было оценить/сравнить команды между собой и не делать лишних мышекликов по сайту.
дым
появилась идея сделать еще удобней, если получится, то отпишу на следующей неделе
дым
Итак, с сегодняшнего дня вышла в свет удобная программка для любителей игры в БК "Дублин Хилл"
до вечера она появится в свободном доступе с инструкцией пользователя на сайте Ирландских мухоморов

Удачной игры!
nickkud
QUOTE(дым @ Oct 3 2007, 10:42)
Итак, с сегодняшнего дня вышла в свет удобная программка для любителей игры в БК "Дублин Хилл"
до вечера она появится в свободном доступе с инструкцией пользователя на сайте Ирландских мухоморов

Удачной игры!
*



Сделал всё как в хэлпе и ...
ни чего неизменилось. Как были коэф. 1 так и остались. Инфу конечно по комам показывает, удобно, но я это и в билде посмотреть могу.
ЗЫ: Давно хотел спросить. От куда такие коэф. беруться? Выигрывается с трудом, а проигрывается легко smile.gif)
дым
QUOTE(nickkud @ Oct 4 2007, 15:15)
Сделал всё как в хэлпе и ...
ни чего неизменилось. Как были коэф. 1 так и остались. Инфу конечно по комам показывает, удобно, но я это и в билде посмотреть могу.
ЗЫ: Давно хотел спросить. От куда такие коэф. беруться? Выигрывается с трудом, а проигрывается легко smile.gif)
*



ну дак программа только для сравнения команд и гораздо удобнее чем в билде смотреть
коэф-ты смотри в линии
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.