Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Форум: ответы
Форум ФА13 > Разное > Форум
Lianidis
С некоторого времени, у меня при открытии какой-либо темы на форуме ФА, сообщения не стали высвечиваться на одной странице, а пишуться кратно внизу, и когда наних нажимаеш открываеться полный ответ.
Примерно так у меня выглядит страница, после первого топа на нем:
QUOTE
Alexey82  Во Франции в 11 туре ПК "Лиона" полность...  Apr 2 2007, 16:06
  Sandr  А может наоборот? smile.gif Не нравятся мне, просто, ...  Apr 2 2007, 18:11
  Артем  учитывая что лион пропустил до перерыва, то скоре...  Apr 2 2007, 18:24
  VicLu  Пресс-конференция менеджера клуба "Сошо...  Apr 2 2007, 18:41
  gunner  В прессухе есть дата и время, гадать не надоsmile.gif...  Apr 2 2007, 18:42
  Артем  ну мне вообще пофиг smile.gif просто помимо даты нашел ч...  Apr 2 2007, 18:55
  Sandr  Мне лично тоже всеравно, но не стоит произносить...  Apr 2 2007, 22:31

Вопросы вот какие:
1) Это у меня одного?
2) Как сделать, чтобы все стало как раньше? smile.gif
Cassano
QUOTE(Lianidis @ Jun 22 2007, 19:56)
С некоторого времени, у меня при открытии какой-либо темы на форуме ФА, сообщения не стали высвечиваться на одной странице, а пишуться кратно внизу, и когда наних нажимаеш открываеться полный ответ.
Примерно так у меня выглядит страница, после первого топа на нем:
 
Вопросы вот какие:
1) Это у меня одного?
2) Как сделать, чтобы все стало как раньше?  smile.gif
*


вирус определенно... почисти комп, а лучше меняй...
Lianidis
QUOTE(Cassano @ Jun 22 2007, 22:33)
вирус определенно... почисти комп, а лучше меняй...
*



Какой еще нафиг вирус, когда на других форумах все нормально? smile.gif
#
настройки личные. убери просмотр в виде дерева.
Lianidis
QUOTE(# @ Jun 25 2007, 11:33)
настройки личные. убери просмотр в виде дерева.
*



да я понимаю, что в настройках, только до того как еще сообщение это написать облазил вроде все... sad.gif
точный путь если не трудно может дать? icon_redface.gif
#
чу, Лианидис, а может біть, что ті невольно нажал на "Облегчённая версия"? Попробуй отыскать у себя на странице форума, такую надпись, находится она внизу старницы обычно: "This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here." Нажми на последние слово, оно обычно в виде ссылки идет.
Lianidis
QUOTE(# @ Jun 25 2007, 14:08)
чу, Лианидис, а может біть, что ті невольно нажал на "Облегчённая версия"? Попробуй отыскать у себя на странице форума, такую надпись, находится она внизу старницы обычно: "This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here." Нажми на последние слово, оно обычно в виде ссылки идет.
*



Нет не нажимал. Щас попробовал нажать, чтобы проверить, и стало деревом, без картинок. Потом нажал на click here и вернулся в прежнее состояние. Мда, непонятка...
Lianidis
Вот я дурак, нашел. Вверху около слова схема и там можно выбрать стандартный и линейный. Булонец большое спасибо за то, что пытался помочь и потратил свое время! hail.gif
ninjato
странно, количество написанных сообщений не прибавляется, как было, так и есть smile.gif а в разных темах меняется)) или так сделано чтобы в рубрике все обо всем не считались сообщения? icon_mrgreen.gif
Lianidis
QUOTE(ninjato @ Jul 4 2007, 19:15)
странно, количество написанных сообщений не прибавляется, как было, так и есть smile.gif а в разных темах меняется)) или так сделано чтобы в рубрике все обо всем не считались сообщения?  icon_mrgreen.gif
*



В рубрике Разное помоему не считаються сообщения! smile.gif
#
уху. там, где флудим - не считаем объемы wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.