Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Аренда
Форум ФА13 > Разное > Форум
Kavs
Или может он уже есть, только я его не нашел?
Lianidis
Кстати да, хотелось бы увидеть данный топик... скоро межсезонье... КТ... smile.gif
Артем
к межсезонью и будет. как и всегда. договариваться можно и через личку пока. кто в какие сборные едет я думаю уже почти известно. насчет сборных то процентов на 90 уже ясно. с молодежками не до конца, но все же
Kavs
QUOTE(Артем @ May 15 2007, 16:48)
к межсезонью и будет. как и всегда. договариваться можно и через личку пока. кто в какие сборные едет я думаю уже почти известно. насчет сборных то процентов на 90 уже ясно. с молодежками не до конца, но все же
*



А чем мешает этот раздел форума? Сдается мне просто когда убирали раздел обмены, убрали и аренду, а зачем? Еще раз, кому этот раздел мешает?
Я вот, например, в отпуск уезжаю, хочу в аренду всю команду отдать, и об аренде договариваться мне нужно уже сейчас, потом просто времени не будет.
Артем
QUOTE(Kavs @ May 16 2007, 09:58)
А чем мешает этот раздел форума? Сдается мне просто когда убирали раздел обмены, убрали и аренду, а зачем? Еще раз, кому этот раздел мешает?
Я вот, например, в отпуск уезжаю, хочу в аренду всю команду отдать, и об аренде договариваться мне нужно уже сейчас, потом просто времени не будет.
*


Кавс, аренда была временным топиком. ну давайте еще вспомним топик о трансфере. покупка и продажа он назывался
Kavs
QUOTE(Артем @ May 16 2007, 09:19)
Кавс, аренда была временным топиком. ну давайте еще вспомним топик о трансфере. покупка и продажа он назывался
*



Аренда - такой же временный как Товарищеские игры и Комтурниры, однако этот раздел есть, а про Аренду забыли.

И при чем тут топик о трансфере? Есть желание пофлудить? Прошу в другую ветку.
Андрей
QUOTE(Kavs @ May 15 2007, 15:08)
Или может он уже есть, только я его не нашел?
*


Я,кстати, тоже хотел по аренде поинтересоваться пару дней назад,а топика то и тю-тю eusa_think.gif
Артем
QUOTE(Kavs @ May 16 2007, 10:46)
Аренда - такой же временный как Товарищеские игры и Комтурниры, однако этот раздел есть, а про Аренду забыли.

И при чем тут топик о трансфере? Есть желание пофлудить? Прошу в другую ветку.
*


ну тогда надо Бу просить создать. он же у нас модераторъ
Bear
Тема такая нужна, т.к. осталось не так много времени...
Stiven
У меня анналогичная проблема с отпуском. Хотелось бы договориться, может кому мои высокоплачиваемые нужны...

К тому же и заявку подгрузить пока нельзя, а ведь даты дней аренды точно оговорены в расписании...

А с другой стороны, как же ее подгрузить, когда з/п игрока еще меняться может... эх, похоже пролетаю я с арендой...

Интересно, а откуда-нибудь из интернет кафе заявку можно сделать? eusa_think.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.